0/5, Голосов: 0
Доступно

Ответы на вопросы. «О жизни и вере» [Сергей Николаевич Лазарев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jerious, 1 апр 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jerious

Jerious ЧКЧлен клуба

Ответы на вопросы. «О жизни и вере»
    Сергей Николаевич Лазарев
    Март 2019
    s_20190326ozhizni.jpg
    Ответы на вопросы "О жизни и вере" являются очередной ступенькой в понимании законов окружающего мира и реальной помощью для собственных изменений.
    Видеозаписи С.Н.Лазарева из серии «Ответы на вопросы» всегда полезны с практической точки зрения, потому что освещают и разъясняют самые разные аспекты из важных жизненных тем.
    На этот раз Сергей Николаевич отвечает на вопросы, связанные с нашими представлениями о вере и религии и о том, как это стыкуется с нашей жизненной реальностью.
    • Как лучше обращаться к Богу?
    • Если католики и православные услышат друг друга, поможет ли это христианству в целом, или это невозможно?
    • Может ли быть опасен для церкви и для верующих людей тот факт, что у священнослужителей высокого уровня имеются дорогие машины и счета в банках?
    • Почему в буддизме ничего не говорится о Боге, который создал все?
    • Какие Ваши книги читать человеку, если он никогда не сталкивался с Вашей системой, но ему срочно нужна помощь и он готов меняться?
    • Вы говорили, что для того чтобы научиться жить душой, сначала надо научиться принимать душевную боль и преодолевать чувства презрения, осуждения и правоты. Получается, что сначала все равно нужно опираться на сознание?
    • На семинаре Вы говорили о том, что родители могут исчерпать будущее своих детей. Как это может выглядеть?
    • Как внешне решать конфликт, если другой человек не желает ничего слышать – сразу обрывает разговор или уходит? У многих моих знакомых подобная проблема со взрослыми детьми.
    • Почему дети многих известных актеров и певцов находятся сегодня в очень плачевном положении или их вообще нет? Может ли это быть как-то связано с популярностью и достижениями их родителей?
    Тип товара: видеофайл + аудиофайл
    Формат: mp4 + mp3

Цена: 500 руб.

Последнее редактирование: 11 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

11 апр 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 59р.

10 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

11 апр 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 59р.

10 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 апр 2019
  3. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

4. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

Приглашаю:

7книг С.Лазарева Опыт выживания. Части 1-7
    « С детства у меня было ощущение, что любые мои желания исполняются, причем это ощущение, в принципе, подтверждалось фактами. Иногда мне казалось, что я всесилен, и это пугало, – ведь кому много дано, с того много и спросится. Я интуитивно чувствовал, что большие возможности – это очень большая опасность.
    Дело в том, что я был обидчивым. О том, что обида – очень опасное чувство, я узнал позднее, а тогда только догадывался об этом. Человек обидчивый всегда тяготеет и к зависти, и к жадности, и к ревности, а все это является скрытым пожеланием смерти другим людям.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей