4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Ответы для женщин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Софи Лорен, 10 янв 2017.

Цена: 1535р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
    4. Irina68
      Irina68 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, это действительно беседы. Да вроде бы всё очень просто, но иногда такие простые вещи нужно услышать со стороны чтобы встряхнуть видение, реакцию на ситуацию. Мы часто усложняем, устраиваем танцы с бубном вокруг себя и своей жизни, но в большинстве случаев всё очень просто и укладывается в вопрос-что ты хочешь? Эти беседы располагают к такому вопросу и нахождению ответов к нему.
      20 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кратко: рекомендую. Грамотно, по существу, рабочие адекватные советы от мудрого товарища с жизненным опытом .
      Развернуто: :) Когда я увидела фото лектора то сразу отписалась от темы подумала, что ее советы мне точно не пригодятся, а это больше для зрелых отягощенных хозяйством работой семьей дам (так как в моем представлении женщина которая дает советы в том числе по охоте на мужчин должна выглядеть а-ля Моника Беллучи более игриво так скажем )) НО когда в очередной раз мне попался на глаза анонс этой темы я решила просмотреть один из роликов и была приятно удивлена. Грамотная речь, лаконичность и действительно здравые действующие советы которые можно применить к любой целевой аудитории. На фоне всех этих новоявленных лекторов которые безрезультатно оббивали пороги бирж труда не могущих связать двух слов (слов паразитов) с ужасной дикцией и отсутствием жизненного опыта которых сложно слушать даже на удвоенной скорости из достижений в жизни только проездной на электричку и связь с судимым выпускником ПТУ (сгущаю краски)) это просто живительный оазис :) посмотрела с удовольствием и еще вернусь хотя все в рамках здравого смысла, но когда услышишь с экрана как то проясняется в голове :) да и женщина обаятельная и приятная во всех отношениях :) Спасибо организатору за то что познакомили с таким стоящим психологом (Софи Лорен просто не может плохого порекомендовать)) Удачи и счастливого дня всем кто дочитал :)
      19 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен в плане послушать мнение со стороны и мнение И. Практические советы- вы и сами их знаете, если у вас голова работает нормально. В остальном - обычный разговор... если вам и вправду оочень плохо, то врятли это поможет. Еще раз повторюсь, можно купить только если интересно узнать мнение автора на заданные вопросы.
      18 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей