Ответственность за нарушение правил

Тема в разделе "Правила Клуба", создана пользователем Складчик, 12 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2012
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    1. Статус «Должник»
    1.1. В случае неоплаты взноса в течение 7 дней после получения реквизитов, участник получает штрафной балл и статус «Должник». Участники с данным статусом имеют право участвовать в складчинах исключительно в дополнительном списке. В этом списке взнос всегда увеличен в два раза.
    1.2. Чтобы снять статус «Должник», необходимо оплатить двойной взнос и штрафной взнос в размере 200 монет за каждую неоплаченную складчину.

    2. Статус «Штрафник»
    2.1. В случае грубых нарушений п. 3 Устава (за исключением п. 3.13), п. 18 порядка и правил участия в складчинах участнику выдаётся статус «Штрафник». Участники с данным статусом не могут участвовать в складчинах и создавать новые темы, но имеют доступ к своим «Библиотекам».
    2.2. Чтобы снять статус «Штрафник», необходимо Подать запрос в категорию «Восстановление статуса» и после рассмотрения заявки оплатить штраф 900 рублей.


    3. Статус «Забанен»
    3.1. Выдается за грубое или неоднократное нарушение устава клуба. Участники с данным статусом исключаются из клуба и теряют доступ ко всем купленным материалам и перепискам.
    3.2. Статус «Забанен» окончателен и не может быть оспорен. Исключение составляют баны, полученные до 2017 года, а также блокировки, автоматически выписанные системой, за использование нескольких аккаунтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
    53 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей