Открыто

Отборные базы для хрумера

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tolikcompany, 6 май 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2016
    #21
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    не вопрос, мануал будет кратким, но будут описаны самые важные ньюансы для новичков, этого будет достаточно...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 май 2016
    #22
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    вот это, другое дело

    я с вами!
     
  3. 11 май 2016
    #23
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Сначала проверим, тк я понимаю, автор ai_XAS не даст, поэтому пробив у каждого будет совершенно разный.
    Как проверяющий, буду проверять, на стандартном хасе, а то все купят, и начнутся вопросы после выдачи, почему у автора такой то пробив, а у меня гораздо меньше. Я сильно сомневаюсь, что каждый складчик будет сидеть и обучать ночами этой базой, обычно базы и берут, зная их профитность и пробитие
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 май 2016
    #24
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    конечно Хэнк, проверяйте! ждем отзывов! компитентных ;)
     
  5. 14 май 2016
    #25
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Хэнк, не переживайте. В последнее время бОльшая часть логики хранится на стороне ботмастера, так сказать соборный разум Хрумера, он подгружается во время инициализации программы, но не сохраняется локально. Там 98% того что Хрумер умеет. И только некоторая часть самообучения - действительна и полезна, но это не более 2%. Это со слов суппорта Хрумера, но я и так это вижу, реально разница несущественна. У меня стоит 4 физических сервера, где идет работа как минимум 3-4 года. каждый день. в хвост и гриву. И пробив таких серверов мало чем отличается от чистой инсталяции Хрумера на новом сервере. А вот хорошие прокси-сервера и применение рукапчи или антигейта для "Остальных" - дает более высокий результат.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей