Осуществляете ли Вы покупки в интернет-магазинах? Что покупаете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Высший, 12 май 2017.

  1. 12 май 2017
    #1
    Высший
    Высший ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Хочу понять что сейчас пользуется спросом в сфере продаж компьютерных комплектующих, мышок, ковриков для мышок и так далее. Если у Тебя есть 5-6 минут свободного времени и желание, заполни, пожалуйста, анкетку.

    • Как часто Вы заказываете что либо в интернет-магазине?
    • Что за последние 6-8 месяцев Вы заказывали в интернет-магазине? Укажите, пожалуйста, название товара и приблизительную или точную цену ($ или €)
    • По каким критериям Вы выбираете интернет-магазин прежде чем оформить заказ?
    • Где Вы обычно ищите товар?
    На этом все. :) Благодарю за потраченное время!


    И вопрос "на засыпку" может кто-то знает сервисы, которые собирают информацию о запросах на те или иные товары в интернет-магазинах?

    Заранее спасибо всем, кто отозвался!
    P.s. Это не повтор, не знал, что запрещено размещать ссылки на Google опросники.
     
  2. 14 май 2017
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла заказывать компьютерные комплектующие в интернет магазинах, т.к. доставка товара осуществляется либо почтой, либо службой доставки. Оба эти варианта слишком долгие, служба доставки стоит денег, а почта если и доставит товар, то не факт, что в целости. Поэтому, проще зайти на сайт одного из популярных сетевых магазинов в своем городе, спокойно выбрать товар и пойти и купить его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2017
    #3
    mera1708
    mera1708 ЧКЧлен клуба
    Заказываю редко - по мере необходимости. За последние 6-8 месяцев: картридж для принтера, аккумулятор для ноута, сейчас матрицу для ноута буду заказывать :((. Критерии выбора: наличие самовывоза, отзывы. Начинаю поиск в яндекс-маркет, дополнительно проверяю цены в "знакомых" мне интернет-магазинах.
     
  4. 14 июн 2017
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кто-то потребность изучает. Хитрожопые...
     

Поделиться этой страницей