Закрыто

Осторожно, триггеры (новинка от Нила Геймана)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Спокойный Лев, 22 янв 2016.

Цена: 189р.-57%
Взнос: 80р.
50%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2016
    #1
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор
    Осторожно, триггеры (сборник)
    Автор: Нил Гейман
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если ты зрелый человек, ты сам решаешь, что тебе читать, а что — не читать.

    Выражение «Осторожно, триггеры!» используют, в основном, для того, чтобы предостеречь читателя, что, кликнув по нижеследующей ссылке, он попадет на страницу с такими изображениями или текстами, которые могут вывести его из равновесия, огорчить, спровоцировать неприятные воспоминания, вызвать тревогу или страх.

    В этой книге, как и в жизни, может встретиться нечто такое, что выбьет вас из колеи. В ней есть и боль, и смерть, и слезы, и неудачи, и всевозможное насилие, жестокость и даже издевательства над слабыми. Но, смею надеяться, есть и доброта — хотя бы иногда. Есть даже несколько хэппи-эндов (ну, по крайней мере, рассказов, которые кончаются плохо для всех персонажей, не так уж много).

    И это еще не все. Я знаю одну даму по имени Рокки, которая очень боится щупалец, особенно с присосками. И о любом возможном столкновении с обладателями щупалец ее надо предупреждать: иначе, увидев на тарелке неожиданный кусочек осьминога или кальмара, она завизжит, задрожит и полезет прятаться за диван. К чему я это говорю? Да к тому, что где-то на страницах этой книги притаилось огромное щупальце. Многие рассказы кончаются плохо по меньшей мере для одного из персонажей. Я вас предупредил.

    Входите на свой страх и риск.

    Складчики получат книгу в форматах:
    [​IMG]

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2016
    4. эль27
      эль27 участвует.
      29 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2016.
      27 янв 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей