Закрыто

Остеохондрозу - НЕТ! 50 упражнений для лечения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vaclaf, 24 май 2015.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2015
    #1
    Vaclaf
    Vaclaf ДолжникДолжник

    Остеохондрозу - НЕТ! 50 упражнений для лечения

    Курс «Остеохондрозу — нет!»
    Это комбинация научного подхода, моего опыта спортивного врача и фитнес-тренера, а также собственных результатов и результатов моих клиентов.
    В основе моего курса — усовершенствованные упражнения лечебной физкультуры, которые десятилетиями применяют в медицине при лечении и реабилитации больных остеохондрозом.

      • 2,81 Гб информации на DVD-диске
      • 4 практических раздела с комплексами лечебных упражнений
      • 50 наглядных видеоуроков с оздоровительными упражнениями для 3 видов остеохондроза
      • 5 основных типов упражнений для остеохондроза всех отделов позвоночника
      • Уникальное руководство по подбору и комбинации упражнений в единый комплекс для максимального лечебного эффекта
    [​IMG]
    Здравствуйте, уважаемый читатель или читательница!
    Скорее всего, сейчас вы ищете способ облегчить симптомы остеохондроза, а в идеале, вообще избавиться от него.
    Считайте — решение в ваших руках!
    Однако сначала позвольте задать вам один, возможно, не очень приятный вопрос.
    Неужели вы верите в то, что для лечения остеохондроза достаточно просто найти правильноелекарство?
    К сожалению, по роду своей деятельности я встречаю многих людей, которые думают и поступают именно так:
    • облегчают боль лекарствами и уколами — что помогает только на пару месяцев
    • продолжают вести малоподвижный образ жизни — что усугубляет проблему
    • ищут «волшебную таблетку» у врачей и фармацевтов — что отнимает значительную часть зарплаты или пенсии
    — и потому они часто знакомятся со мной уже ПОСЛЕ дорогой и сложной операции на позвоночнике.
    А не тогда, когда еще могли ее избежать.
    Полагаясь на мази и лекарства, вы примиряетесь со своей болезнью, вместо того, чтобы каждый день побеждать ее и однажды победить навсегда!
    Именно так.
    Вы можете убрать причину остеохондроза самым простым и безопасным методом — ежедневно выполняя упражнения по методам лечебной физкультуры (ЛФК).
    Это не просто гимнастика, а медицинская дисциплина с научно доказанной эффективностью иестественный метод восстановления позвоночника с помощью специальных комбинаций упражнений.
    А как вам идея, что вы можете сами составить для себя комплекс оздоровительных упражнений и избавиться от остеохондроза?
    Если вам это интересно, то, вероятно, интересует и то, кто я такая, чтобы давать такие обещания.
    Разрешите представиться
    Меня зовут Александра Бонина.
    Я — дипломированный врач ЛФК, спортивный врач и сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
    Именно такая комбинация знаний и навыков вместе с любовью к активному образу жизни помогает мне:
    • ТРЕНИРОВАТЬКЛИЕНТОВ
      обучать своих клиентов в фитнес-клубе методам тренировок без вреда для спины и с пользой для осанки
    • ВЕСТИWEB-ПРОЕКТ
      более 2 лет вести в Интернете обучающий проект osteohondrosy.net по восстановлению позвоночника
    • РАЗВИВАТЬСИСТЕМУ
      создавать курсы, развивать и совершенствовать собственную систему лечения остеохондроза с помощью упражнений ЛФК
    Эту систему я опробовала на себе и продолжаю использовать для профилактики, потому что в студенческие годы сама страдала остеохондрозом!
    Такой «подарок» я получила за свою излишнюю старательность и тягу к знаниям во времена учебы на медицинском факультете :(.
    С лечением я запоздала, потому что вместо остеохондроза врачи ошибочно диагностировали вегетососудистую дистонию.
    К счастью, как будущий врач, я всё-таки определила настоящее заболевание и принялась изучать всю существующую информацию о нём.
    Знание механизмов оздоровления с помощью ЛФК послужило мощным толчком для моего собственного выздоровления и определили мою карьеру.
    А главное, я сама, мои пациенты и клиенты доказали своим примером, что победить остеохондроз возможно!

    Стоимость: 1990 руб.
     

    Вложения:

    • printCourse.jpg
      printCourse.jpg
      Размер файла:
      210 КБ
      Просмотров:
      408
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Bringro не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      29 май 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      То, что Бонина - прекрасный специалист, - не вызывает никакого сомнения, но курс составлен очень неудобно, да и упражнения в нем не все самые лучшие.
      Конечно, тем кого Бониной нет, - курс будет замечательным, но это - не лучший ее продукт.
      Самое лучшее у нее - "Восстановление Позвоночника за 2 недели". Оценку поставила только исходя из сравнения с этим самым лучшим ее курсом.
      31 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2015
    #2
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    Сверь продажники, если совпадают - значит обновленный...
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2015
    #3
    Vaclaf
    Vaclaf ДолжникДолжник
    Складчина состоится?
     
  7. 30 май 2015
    #4
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    А почему такие сомнения то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2015
    #5
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    оплатившие отмечаются в течении трех дней. Я часто захожу со смартфона, но с него отмечать сложно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей