Доступно

Семинар Смирнова по остеопрактике

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mastervideo6, 11 апр 2016.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар Смирнова по остеопрактике
    [​IMG]

    Остеопрактика — интегративное направление коррекции телесно-функционального единства тела человека, берущее истоки в классических принципах остеопатии*, сформулированных Эндрю Тейлором Стиллом, переработанных и дополненных подходах структуральной, краниосакральной, биодинамической адаптации организма с учетом самых современных исследований в сфере нейровегетологии. Практическая направленность методики, ее высокая безопасность, возможность использовать как в сфере оздоровления, так и в сфере медицины, остеопатии, наличие уникальных «авторских» разработок по прикладной пальпации – позволяют говорить о «новом» прогрессивном методе среди холистических направлений в оздоровлении и терапии.

    Суть системы «Остеопрактика» — это отбор наиболее действенных в практическом приложении методик и концепций остеопатии, подтверждаемых опытным путем, с последующей авторской переработкой для достижения более прицельного, мягкого, безопасного, неинвазивного воздействия.

    Опора на классические принципы остеопатии и биодинамические подходы работы с телом, позволят остеопрактам получать отличные результаты в коррекции при минимуме физических и психических затрат, непродолжительном сеансе воздействия.

    Особая система последовательного обучения способствует быстрому усвоению материала и позволяет начать индивидуальную лечебную (для врачей, после прохождения ТУ «Остеопатия» на базе Проекта) и оздоровительную деятельность сразу же после первого базового семинара.

    Благодаря синтезу различных направлений остеопатии (висцеральная, структуральная, краниосакральная, постуральная, психодинамическая остеопатия) остеопрактика предлагает логичную и целостную систему взаимодействия с телом.

    Структурированность теоретического материала и специальные приемы по развитию пальпации и степени погружения в ткани в дальнейшем позволяют остеопракту в каждом конкретном случае терапииоздоровления проводить диагностику и коррекцию прицельно, тестируя и регулируя лишь отклонения действительно значимые для тела «Здесь и Сейчас».Результат такого подхода полностью контролируется системой саморегуляции тела пациента, отсутствует опасность ошибки при воздействии или передозировки степени коррекции. Возможности же исцеления возрастают, позволяя иногда получать «удивительные» результаты и ограничить количество необходимых для достижения результата сеансов до 1-4.

    Взаимодействуя с системами остеосиниатрии (коррекция энергетических и биохимических нарушений в теле по принципам классической китайской медицины с использованием методик остеопатии) и биоинтеграции (системы телесно-психического объединения по средствам приемов остеопатической биодинамики) остеопрактика помогает решать оператору практически любые задачи восстановления и поддержания хорошего здоровья, как своего, так и своих пациентовклиентов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021
    2. skladchik.com
      volg1 хранитель.
      29 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    4. Razumka
      Razumka участвует.
      5 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021
    2. skladchik.com
      volg1 хранитель.
      29 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      3 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2016
    #2
    Марина27
    Марина27 ЧКЧлен клуба
    у меня нет 15 сообщений, вижу только то, что под хайдом 5 ти сообщений.могу ли записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2016
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вряд ли будут повторы, только для ЧК есть возможность записаться в закрытую.
     
  6. 4 май 2016
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вряд ли будут повторы, только для ЧК есть возможность записаться в закрытую.
     
  7. 5 май 2016
    #5
    jannette
    jannette ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей