Доступно

Остановка Внутреннего Диалога. Этап 2 [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 11 авг 2018.

Цена: 10500р.-95%
Взнос: 518р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Остановка Внутреннего Диалога. Этап 2
    аудиосессия AST-production

    67091.jpg
    «Если вы сядете и просто понаблюдаете за собой, то обнаружите, насколько беспокоен ваш ум. А когда вы попробуете его успокоить, ситуация только ухудшится. Если же спустя какое-то время ум все же успокоится, вам откроются тончайшие вещи. Обострится интуиция, прояснится видение, вы сможете ощутить себя в настоящем моменте времени – здесь и сейчас. Ваши мысли замедлятся, сознание расширится, и вы увидите неизмеримо больше, чем прежде»
    Стив Джобс


    Ум – это мысль, мысль – это время. Для того, чтобы контролировать человека, ум создал время. Время – не более, чем условность, принятая для удобства в процессе существования в нашем обществе. Но ум смог перенести понятие времени из физического мира во внутренний мир человека.

    Сознание вечно и не имеет границ, но как только вы начинаете верить в психологическое время и пространство, вы тут же оказываетесь в клетке ума, и он получает полную власть над вами. Ум реанимирует прошлое, заставляя вас жить воспоминаниями о нем, и придумывает будущее, предлагая вам беспокоиться о завтрашнем дне либо предвкушать его. Ум сделал все для того, чтобы увести вас из настоящего момента. Того самого момента, который является смертельно опасным для него: в моменте здесь и сейчас нет времени для мысли, а если нет мысли – нет и ума.

    Но прошлого уже нет в вашей реальности, будущего также еще нет в текущей реальности. Единственным местом, где вы можете присутствовать по-настоящему – это настоящий момент. Это ваша реальность, и только в ней вы можете что-то изменить. На нашей планете только человек верит в понятие времени, и он же является самым несчастным существом на земле.

    Всю свою жизнь вы живете мыслями. Остановка внутреннего диалога и момент здесь и сейчас, к которому она приводит, пугают ваш ум. Он сделает все возможное, чтобы избежать этого, оторвать ваше внимание от настоящей реальности и вновь поместить вас в мысленной реальности. Отсюда и все сложности в процессе практики ОВД.

    Данная программа включает в себя семиэтапную проработку психологического времени, а также довольно глубокую проработку внимания, алгоритмов его направленности, интенсивности и объема. Именно последняя разработка потребовала от нас много усилий и исследований работы сознания человека. Нам не известна ни одна группа исследователей, которые бы зашли в этой области неизведанного так далеко, как это сделали мы.

    Примечание:
    Начиная с текущего этапа появляется вероятность, что у кого-то результат может частично либо полностью отсутствовать. Причина – ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Но заинтересованность не в конечном результате практики, а в других объектах как внешней, так и внутренней реальности человека. Говоря простыми словами, если в данный момент вы с вашим Умом ХОТИТЕ чего-то другого больше, чем результата от прослушивания программы, то это желание не позволит вам получить ожидаемый эффект. Как правило, таких «хочу» у человека может быть сразу несколько. И если программа вам не зайдет, значит, время серьезных практик для вас еще не наступило, и ОВД, безмолвие ума, а также сопутствующие «спецэффекты» для вас всего лишь развлечение. В данный же момент для вас важнее другое: слава, признание, «духовный поиск», тусовки и т.д.

    И все же программа окажет свое незаметное влияние даже на вас. Это зерно пробуждения будет прорастать в вас, пока однажды вы, уже созревший и в достаточной мере разочаровавшися в ожиданиях относительно этого мира, не придете снова к этой практике и будете готовы пройти точку невозврата.

    Стоимость 10500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычная аудиосессия, ничего подобного у АСТ я не слушала. Я практиковала до АСТ остановку внутреннего диалога с переменным успехом. Но сейчас ставить паузу в мыслях стало намного легче, ум резко снизил свою активность в желании поболтать. Благодарю нашего орга за прекрасный материал!
      4 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2018
    #2
    Alpachino
    Alpachino ДолжникДолжник
    Что с первой отзывов пока нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2018
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    В шапке темы же написано - Для записи в складчину необходимо подать заявку
    Не надо спамить запросами в самой теме - жмите кнопку и орг рассмотрит возможность Вашего участия
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2018
    #4
    Klopish
    Klopish ДолжникДолжник
    Здравствуйте, как с организатором то поговорить? Почему не принимаете в складчину? Без проблем прошел овд 1 этап, очень интересует 2 этап. Как получить доступ то?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2018
    #5
    timcampy
    timcampy СкладчикСкладчик
    Аналогичный вопрос, почему меня не принимают. Я оплатил первый этап, с чего организатор решил, что я не способен оплатить второй этап ?.
     
  9. 20 авг 2018
    #6
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    Почему отклонили заявку?
     
  10. 25 авг 2018
    #7
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину, пожалуйста..учавствовала и в первой.
     
  11. 28 авг 2018
    #8
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    Так же участвовал в первой, прошу пустить в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей