Закрыто

Останови время! Автоматизируем процесс омоложения по шагам

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sonnic, 13 авг 2013.

Цена: 2500р.-90%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #1
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба

    Останови время! Автоматизируем процесс омоложения по шагам

    Мастер-класс Юровой Ольги "Останови время! Автоматизируем процесс омоложения по шагам"

    На мастер-классе вы:
    • качественно проработаете упражнения, способствующие, освобождению от проявления негативных эмоций и убеждений;
    • узнаете, как поставить процесс омоложения на автомат;
    • примените простые, но очень эффективные методики , позволяющие запустить процесс омоложения в вашем организме;
    • постигните новые источники энергии для омоложения;
    • узнаете, как можно,занимаясь 6 минут в день, восстановить движение энергии в вашем организме и вернуть молодость.
    • научитесь делать эликсир молодости, предназначенный именно для вас!

    Скрытая ссылка

    Ольга Юрова:


    - эксперт-практик в области радикального омоложения организма;
    - сертифицированный выпускник Академии Экспертов Ольги Яковлевой;
    - эксперт в области восстановления здоровья;
    - счастливая мать и жена.
    Пробуждаю в человеке желание жить и действовать дальше.
    Система омоложения, к которой я пришла - это результат длительных поисков лучшего, экспериментов, с целью найти реально действующие методики регенерации. Знания, которые я предлагаю, собраны из разных источников, осмыслены мной , дополнены жизненным опытом и практикой.
    В том, что методика, действительно, даёт результат, говорят эти фото. На них я с интервалом в почти 10 лет. Вы можете убедиться сами, что всё, что я предлагаю- работает! Результат на лицо!
    Скрытая ссылка



    Программа мастер-класса "Останови время!"


    Мастер-класс - это 3 часа видеозаписи уникальнейших упражнений и методик, позволяющих запустить в организме необратимый процесс омоложения. Ссылку на скачивание мастер-класса вы получите сразу же после оплаты.
    Вы сможете повернуть время вспять и запустить процесс омоложения в вашем организме, уделяя всего несколько минут в день, выполняя несложные действия по шагам!
    Вы сможете каждый день заниматься своими делами, а ваш организм продолжит омолаживаться уже без вашего участия. Здорово! Не правда ли? Минимум усилий, минимум времени и просто ошеломляющие результаты!
    Если вы примените в жизни хотя бы половину из того, что я вам предлагаю, вы уже заметите поразительные результаты, которые начнут происходить с вашим организмом.
    На мастер-классе вы

    • качественно проработаете упражнения, способствующие, освобождению от проявления негативных эмоций и убеждений;
    • узнаете, как поставить процесс омоложения на автомат;
    • примените простые, но очень эффективные методики , позволяющие запустить процесс омоложения в вашем организме;
    • постигните новые источники энергии для омоложения;
    • узнаете, как можно,занимаясь 6 минут в день, восстановить движение энергии в вашем организме и вернуть молодость.
    • научитесь делать эликсир молодости, предназначенный именно для вас!
    Скрытая ссылка​

    Сразу после мастер-класса (если вы выполните хотя бы половину тех упражнений, что я вам предлагаю), вы заметите, что в вашем организме прибавится энергии, и вы будете с лёгкостью выполнять ежедневные дела, на которые не находили сил.

    [​IMG]

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Стоимость пакета Стандарт - 2500 рублей
    В пакет Стандарт входит:
    - Видеозапись мастер-класса "Останови время"
    - Методическое пособие к мастер-классу в формате pdf
    - Аффирмации Ассарафа
    - Видеозапись 5 упражнений, которые помогают восстановить поток энергии в организме и вернуть молодость
    - Книга Юровой Ольги "В гармонии с собой. 13 действенных шагов к фигуре своей мечты"
    - Участие в двух "живых" вебинарах с ответами на вопросы в режиме "онлайн"



     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 13 авг 2013
    #2
    Sonnic
    Sonnic ЧКЧлен клуба
    Запись промо-вебинара Юровой Ольги "Энергия и молодость за 15 минут в день"

    Я не переслушивал, но был в онлайн формате. В промо-вебинаре говорилось о точке молодости и долголетия - цзу сан ли, и об Оке возрождения. На мастер-классе тоже должно быть еще что-то в этом роде, интересное и полезное
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей