Доступно

Осознанные сновидения - AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 8 июл 2016.

Цена: 23000р.
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2016
    #21
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    @Blek21 , а расскажите подробнее про ОС? Именно ваш опыт:
    Сколько потребовалось времени, чтобы выйти в ОС?
    Какие ощущения испытываешь от ОС, эмоции? Можете как-то описать для несведущих?)
    Как часто практикуете ОС?
    Зачем нужны ОС? ну наверное, это интересно и приятно, а еще какие-то положительные стороны этого есть?
    Мне очень интересен опыт человека который реально практикует ОС, чистый опыт, без маркетинговой шелухи и эзотерического словоблудия. Думаю остальным тоже интересно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 сен 2016
    #22
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я очень мало практиикую ОСы. И опыт в ОСах у меня не большой.
    Если хотите почитать опытных сновидцев, поищите их форумы. Их полно в интернете.
    Просто, ОСы это первый мой реальный опыт, который я начал практиковать ещё много лет назад. Тогда вышли первые книги Монро, Лаберже, Кастанеда. И, под влиянием, этих книг, я как то, начинал что-то делать. Ещё даже не зная как, и что. Но первые опыты получались, и были очень нестабильные.
    Реальные результаты получил на второй день, когда Радугу почитал. Появилась цель, что ОС должен быть не просто ОС, а гиперреалистичным. Т. е. реальность там должна быть, по крайней мере, не ниже чем в обычном состоянии бодрствования. И ОС - это фазовое состояние мозга. Короче ФАЗА. Даже обычный сон - это Фаза, только слабая и не реалистичная. А гиперреалистичная Фаза - это то, к чему стремятся все практики. Это то, что называют астральными проекциями, выходом души из тела, внетелесным опытом и др.
    Пусть у меня опыт не большой, но тем не менее он есть, и достаточно интересный.
    Одной из основных причин, по которой я занялся ОСами, это возможность там, делать вещи, которые в обычной жизни делать запрещено. Когда я был подростком, я выглядел гораздо моложе своих сверстников. Это, не давало мне возможности встречаться с девочками. И я был очень стеснительным. Но природа берёт своё, с ростом гормонов, растёт и сексуальное желание. А на меня, как на парня, мало кто из девочек обращал внимание.
    Это привело меня к тому, что в ОСах я реализовывал свои самые немыслимые сексуальные желания.
    Расскажу один забавный опыт, который до сих пор вызывает у меня улыбку. В институте мне нравилась одна девушка, с которой мы были просто друзьями. Она была действительно очень красивой и в неё были влюблены многие парни. Но как на парня, она на меня не смотрела.
    И вот я во сне, понимаю что сплю. Сразу начинаю углубляться. Реальность, сначала очень расплывчатая, как в мультфильме, начинает обретать четкие формы и границы, и становится уже похожей на обычную реальность, примерно на 80%. Это двор рядом с моим домом. Вижу детскую площадку, на улице пусто. Только вдалеке, видны какие то люди. Углубляюсь ещё. Реальность становится почти как в обычном состоянии бодрствования. Только ощущения очень слабые. Когда щипаю себя за кожу, боли нет. Только слабые ощущения щипка. На этом углубление заканчиваю. И, в который раз, хочу увидеть Наташу. Сразу же, за спиной ощущаю какое то присутствие. Оборачиваюсь и вижу её. Наташа стоит метрах в трёх от меня. Абсолютно как в реале. Как всегда, её лицо украшает очаровательная улыбка. Я понимаю, что сейчас я могу делать с ней всё, что захочу, и причём прятаться нигде не нужно. Я начинаю идти к ней на встречу, по дороге расстёгивая рубашку. Обычно, в таких ситуациях, Наташа не сопротивлялась, а делала всё как я представлял. А в этот раз она начала отступать от меня. Смотрит мне в глаза и говорит: - "Да когда же это закончится. Сколько можно меня ...ать. У меня даже в твоём сне уже сил нет. Хоть бы разок Леночку вы..ал. Она же тоже твоя подруга." Разворачивается и уходит.
    И так реально всё это происходило, я даже опешил.
    Я когда проснулся, очень долго смеялся над этим опытом.
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2016
    #23
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну что ж попробуем после получения продукта :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 сен 2016
    #24
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    почитайте еще ХС - хакеров сновидений. Тоже практики ОСов
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2016
    #25
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    Я вписался в активную складчину. Жду реквизиты
     
  6. 27 сен 2016
    #26
    EvgenPo
    EvgenPo ЧКЧлен клуба
    Скажите а когда будет продукт?
     
  7. 27 сен 2016
    #27
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    На 2-й странице реквизитов есть ответ на это вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей