Доступно

Осознанные сновидения - AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 8 июл 2016.

Цена: 23000р.-98%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    3. skladchik.com
      Сергей_28 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      pllatton не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      23000 рублей за это... (как бы выразиться без мата) - это полный П...
      Остановка ВД с помощью расслабления небного язычка это алес...

      Особо посмешила "зачистка" в виде музыкальных треков...)))

      Материал подается в формате пдф методичек. Видать автор постремался даже палить свою физиономию (правильно сделал).
      Техники все уже известны и "труд" представляет по сути компилят на очень интересную и, без сомнения, очень полезную тему.

      Но таких денег ЭТО не стоит (возможно продукт пилился изначально для Складчика).

      Короче, спасибо Складчику, как говорится.
      26 окт 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2016
    #2
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Ценник не реальный. ОС тогда должен быть в тот же день
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2016
    #3
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Самое печальное - есть завершенные складчины от этого автора и ни одного отзыва. :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2016
    #4
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    не расстраивайся,здесь участвует одна мадамка,которая такие шикарные отзывы строчит - будешь рад:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2016
    #5
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Спасибо за комплимент. Рада, что ты меня запомнил по моим шикарным отзывам.:D Правда, я еще не "настрочила" отзыв на твою складчину про возбуждение похоти у девушек, состоящую... всего из одной картинки.:D У меня пока еще даже достойных слов нет, чтобы описать все эмоции по поводу той складчины.:p
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2016
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Если это была не ирония,а есть реальные результаты от использования той сигилы,то просьба написать где-нибудь отзыв.:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2016
    #7
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    @hghdf ,ага,кремом только не забудь помазать)
     
  11. 8 июл 2016
    #8
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Так та складчина от этого же автора?
     
  12. 8 июл 2016
    #9
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Нет, та складчина другого автора. Но мне тоже интересно, какие были складчины от Евгения Гурьянова. Поиск по этому имени ничего не выдал.
    А цена на этот продукт очень немалая. Возможно, сначала имеет смысл купить какую-то старую складчину от него, чтобы хоть примерно иметь представление об авторе, стиле изложения, объему материала.





    Реальных результатов (пока?) нет ни у меня, ни, как я понимаю, у других.:D Но для проверки той картинки все-таки стоит обратиться к экстрасенсу, добавив для надежности несколько похожих по сюжету и цветовой гамме других картинок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2016
    #10
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    та картиночка фонит, совершенно точно. чем и как сказать не могу:D ибо не экстрасенс)

    а так это все оффтоп и давайте дальше не будем не по теме))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2016
    #11
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    дело не в одном осе в этот же день. Дело в способности выходить в ос ну хотя бы три раза в неделю постоянно. Если бы этот ценник давал такую возможность-заплатил бы полную стоимость. это окупилось бы стократно.
    Но никто такую гарантию не даёт. На все твои неудачи один ответ - нужно иметь несгибаемое намерение.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2016
    #12
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Так договоритесь с автором лично.
    Написано: "Если клиент не достигает 100% прописанных в начале тренинга целей - ему возвращается оплата за тренинг".
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2016
    #13
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    А никто не говорит, что ты не достигнешь результата. Вопрос в том, что за счёт чего, действий тренера или несгибаемого твоего намерения. если тренера, то что он там такого придумал, что сумеет в ос тебя вытащить. А если у тебя намерение, то зачем тебе тренер. Лаберж, Радуга, Монро - в помощь, техник навалом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 июл 2016
    #14
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Раз вы не выходите стабильно в ос три раза в неделю, то несгибаемого намерения нет. Получается так? Техник, действительно, полно. Если получится выходить стабильно после тренинга, значит именно тренинг помог, если нет - нужно заранее обговорить гарантии возврата средств. Вроде просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2016
    #15
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Да, но всё таки это не тачку в сервис сдать. Как определить результативность. Потому что на мой взгляд, отсутствие намерения это шляпа, а не объяснение того, что с тобой происходит.
    К слову, Я покупал сопровождение в школе внетелесных путешествий (это Радуги). Ос у меня случился спустя месяц. Как определить, это Я или тренер, спустя месяц. До покупки, прочитал одну фразу из книги и ос в этот же день. Данный продукт не имеет материи, поэтому сложно понять, как именно оценивать результаты. Даже не результаты, а движение к результатам. Их может и не быть и не понятно, как определять, что ты вообще куда-то движешься.
    В общем, Я к тому, что очень интересно, что стоит 23000, информация какого рода. потому что личное сопровождение можно купить в 2,5 раза дешевле. семинар радуги обещает ос за три дня (можно найти бесплатно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 июл 2016
    #16
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Легко. Если после прохождения не получается стабильно, по-своему желанию выходить в ос, значит результата нет. Случайные выходы - это не результат, на мой взгляд.
    Ценники ни о чем не говорят. Это хорошо видно на складчике. Часто именно цена для участника складчины более справедлива относительно "ценности" продукта, чем авторская цена:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 июл 2016
    #17
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    проблема человеческих ожиданий в том, что всего хочеться сразу. Вы же не считаете для себя возможным от одного вашего несгибаемого намерения отжиматься 1000 раз с нуля. хоть какой треннинг проходи. треннинг задаёт вектор. естественно это займёт время. Но почему-то считается, что в ментальных процессах результат должен быть мгновенен (ну или через недельку). ментальная мышца, она эта того, тоже качается. :) Только проблема в том, процесс сложно отследить из за большого кол-ва входящих данных.

    В общем жду складчину. интересно поглядеть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 18 июл 2016
    #18
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    за такие бабосы придется собрать волю в кулак и перестать спать вообще)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 28 июл 2016
    #19
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    А до какого момента планируете скидывать? Минималку не стоит ждать. Я думаю даже двух сотен ждать довольно долго.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 авг 2016
    #20
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Подпишусь под каждым словом.
    Из собственного опыта:
    Изучал многих авторов в том числе и Лабержа, Монро, Радугу, и много ещё всяких полутренеров, которых и не вспомню.
    Единственный, достойный тренер по ОСам и Фазовым состояниям - М. Радуга.
    Во первых, бесплатно. Можно найти в паблике его семинары и тренинги. Его книги, фильмы. Кому мало, можно и платно, ещё чего нибудь заказать.
    После изучения Радуги, в первый же день получил очень мощный результат.
    Для себя определил - самый значимый фактор для ОС или Вне тела - это намерение в сочетании с высоким психоэмоциональным тонусом.
    По простому, если психически человек отдохнувший. Нет серьёзных проблем, напрягов, заморочек, то всё получается моментально.
    А если я прихожу с работы уставший, мысли все там - на работе. Напрягает что-то. Нет желания вообще чем то заниматься. То, хоть обосрись, но результата не будет. И даже если самый Тренированный тренер, лично будет тренировать, максимум что получишь - разовый, нестабильный результат.
    Все тренеры, которые задирают ценник - дешёвые инфобизнесмены. 100% проверено.
    Если хочется попробовать, то складчик - в помощь. Он для этого и создан. За этот тренинг, чисто из любопытства рублей 100 заплачу, но не больше.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей