Открыто

Осознанные сновидения – Базовый десятидневный курс, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Питер Торок]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 24 июл 2020.

Цена: 9200р.
Взнос: 1506р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 24 июл 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Осознанные сновидения – Базовый десятидневный курс, Часть 1 из 3
    Lucid Dreaming 10 Day Course – The Foundations of Dream Yoga
    [​IMG]
    Автор: Питер Торок
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 55 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Откройте для себя невероятный мир осознанных сновидений! Приветствую вас на этом подробном курсе. Много лет я обучаю искусству осознанных сновидений индивидуально, онлайн и в группах. Кроме того, огромную часть своего времени я посвящаю исследованию данного вопроса, психологии и скрытых особенностей сознания.
    Я убежден, что благодаря осознанным сновидениям мы можем многое узнать о себе. Более того, это позволяет воплотить мечты и желания в реальность, заглядывать в подсознание и на практике исследовать свой разум. При помощи осознанных сновидений вы сможете увидеть ранее невиданные краски, услышать незнакомые звуки, созерцать невероятные пейзажи, завести удивительные знакомства и в сотни 100 раз усилить все свои ощущения. Это настолько завораживает, что данные впечатления очень сложно передать обычным человеческим языком. В осознанных сновидения события развиваются крайне причудливо, предметы приобретают иные свойства, а люди ведут себя иначе, чем в реальной жизни. Вы можете сразу находиться в нескольких местах и одновременно иметь несколько разных точек зрения. Это все равно, что выходить за рамки трех измерений. В этом состоянии мы находимся в сознании, но за пределами нашего тела, и, при этом, контролируем свои мысли, намерения и ожидания. Все это звучит как некая мистика или волшебство, но поверьте, количество людей, обладающих этим навыком, стремительно растет.
    Вы бы хотели во сне мечтать о чем только пожелаете и делать все, что хотите, контролируя свое сознание на 100%, как будто находитесь в бодрствующем состоянии в реальной жизни? А может вы хотите создать собственный мир и жить в нем по своим собственным законам? Если да, тогда скорее записывайтесь на это невероятный курс!
    Часть 1 – День 1, 2, 3
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dioly
      Dioly не участвует.
      19 мар 2024
    2. Denisloc
      Denisloc участвует.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    4. mystafa
      mystafa не участвует.
      18 янв 2024

Поделиться этой страницей