Доступно

Осознанные сновидения Тренинг [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lomilan, 27 июн 2015.

Цена: 12900р.
Взнос: 252р.-98%
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2015
    #1
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Александр Шульгин хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      MetaDynamics не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Александр Шульгин хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полезен, но очень много лишнего говорит. Все долго и медленно. Первый урок минут на 10, а длиться 1,5 часа. Но полезной информации действительно много, и ОС наступают. Удачи в практике!
      18 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бытует мнение, что ходят не на тренинги, а на тренеров. Для меня это точно такой случай. Да, Кочкин, бывает, лукавит. Да, Кочкин - коммерсант. Да, Кочкин - продавец. Но при всем при этом он очень круто ведет этот тренинг. За счет своей напористости, за счет грубости, даже некой жесткости он именно тащит тебя туда. Он погружает тебя в среду, он вселяет в тебя уверенность. Он дает тебе мотивацию. Рекомендую проходить тренинг так, как он задуман. Если надо смотреть урок сонным в 11 вечера, так и делать. Если надо смотреть урок в 5 утра, так и делать. Если надо выполнять дурацкие действия, бродить по комнате и прочее, так и делать. Это сильно повышает вовлеченность, которая напрямую влияет на эффективность. Мой результат: ос через 3 недели после прохождения. Зато яркий, четкий и довольно долгий. Оргу еще раз спасибо!
      16 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, много полезной информации. Хотя, конечно, автор много дает и того, что есть у других, но тут действительно подборка именно того, что работает. И еще один огромный плюс автора, что он дает такую нехилую мотивацию и силу вашему намерению, что для выхода в ОС очень важно.
      Оргу тоже отдельное спасибо за оперативность!
      5 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2015
    #2
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Интересно, почему такая конская цена тренинга, сделал бы за 129 руб.,и если действительно быстро работающая практика, миллионером бы стал. Наверное, чтобы заполучить ВИП клиентов. Т.к. всё, как достичь,уже описано Радугой, произведения которого через поиск найти можно. Кто хочет попробовать, имейте в виду, если получится - ЭТО НАРКОТИК, забирающий реальную жизнь, т.к. инерес к понятию "обыденная жизнь" при передозировке пропадает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 5 июл 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что ощущения в "высоких" осах намного мощнее, чем ирл. Вопрос не в осознанности как таковой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Чья-то безусловно. Я просто подумала, что каждый говорит за себя. Сравнивает свою осознанность в осах и ирл. Конечно, Вы правы - у кого-то таланты к ИРЛ сильнее, чем к осам. А у кого-то наоборот, и осы первичны - и потом уже происходит движение наработанного в ирл. (или не происходит...)

    Скорее я хотела отметить, что после мощных и качественных осов уже сложно смотреть на реальность прежними глазами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2015
    #5
    Den4ikH
    Den4ikH ДолжникДолжник
    А есть гарантия что эта складчина также как и пред идущая не будет за банена?
     
  9. 6 июл 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Смотрите, складчины - не забанивают.
    "Забанить" могут только организатора, т.е. того, кто принимает платежи и раздаёт материал - если он в процессе совершил какое-то очень серьёзное нарушение правил Клуба.
    Такое бывает. У меня из примерно 150-ти оплаченных складчин такое было уже 2 раза. Причём в один из них всё-таки орг успел раздать материал. То есть, по моему опыту, вероятность менее одного %. И тем не менее, полной гарантии, что эта доля процента не попадётся именно на указанную складчину, естественно, нет.

    Вы принимаете на себя риск, и в общей сумме всех полученных материалов Клуба он оправдывает себя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2015
    #7
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Юла так и не перестала вращаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 авг 2015
    #8
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    kukuhka, почему Вы все время выписываетесь и записываетесь снова? Это магический ритуал :)??
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2015
    #9
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Согласен 100%. И, кроме того, что это развод на покупку тренинга, добавить нечего.
    То же согласен. Только вот вопрос: оценят ли эту ценность те люди, которые приобретут продукт?
    Кроме как "ЦЕНЗУРА" про Турбо суслика сказать не могу. Прочитать книжку можно, для общего развития. И то не рекомендую. Впустую потраченное время.
    Что означает ИРЛ? Расшифруйте.

    Я думаю, что ничего нового в этом курсе не будет. М. Радуга - единственный достойный тренер в этой теме.
    Но если мы хотим коллективно помочь

    то давайте хотя бы до минималки подождем. Все таки любопытство не порок а большое свинство. Интересно, о чем в курсе за такую цену можно говорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2015
    #10
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2015
    #11
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я не религиозный и не мистический человек, совсем. Я не возражаю своим подругам, когда они говорят "всё возможно", - оглянись на свою жизнь и повтори это ещё раз. Но не близко знакомым людям отвечаю, что такие установки очень далеки от реального мира. Во Вселенной есть намного больше свободных воль, так сказать, чем одна моя.

    Осознанные сновидения как раз таки дали мне понять, что в этой мистике много просто фигни. Я много раз задавала там "вопросы подсознанию" и в ответ слушала просто случайные вещи. Нет,я не думаю, что просто не смогла их расшифровать. Тк некоторые сны реально символичны, я их называю "сильные". А бывает просто шлак. Так же как и многие переживания-ощущения. Да, их нельзя пережить в реальном мире, но ценность их такова, как просто попробовать новый продукт - новое ощущение и всё. Даже если тебе кажется, что ты разрушаешь Вселенную. (такие сны у меня бывали) Прорваться сквозь предел, сквозь потолок всех этих иллюзий и шлака очень непросто.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 11 авг 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вот и прекрасно.
    Внимательно обратимся к науке?

    И далее это уже будет оффтоп и флуд, а потому предлагаю написать в ЛС, если захотите и я вам многое объясню.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2015
    #13
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    А Вы сами занимаетесь "духовным развитием"? :rolleyes:
    Если да, то откуда же у Вас взгляд сверху вниз?:oops:
    Вот именно такие вещи и отталкивают многих "рационалов" от "духовного роста". Когда смотришь на "личный пример" - на человека, на его красивые слова, познание реальности... а видишь снобизм.

    Теперь про видео. Как Вы считаете, а вот все ли профессиональные физики, которые занимаются квантовой механикой, мистики?
    Они-то знают про такие эксперименты куда лучше нас. Нас - которым приходится просто верить, глядя на этого белобородого старикана.
    Нью-эйдж на это и рассчитан. На недостаток образования, информации из первоисточника. Авторы углубляются в историю - зная, что профессиональных историков среди зрителей дай бог 0,1%. Углубляются в физику, зная, что в физике та же картина. А в квантовой - ещё меньше.

    У меня был хороший друг, он как раз из них - профессиональных физиков, чья специализация- квантовая механика. Он окончил Университет, кафедра теоретической физики, писал научные работы и получал гранты по квантовой механике. Сейчас работает в одном из научно-исследовательских институтов, продолжая своё научное развитие. Мы с ним много такого пересмотрели,обсудили и разобрали. Как Вы думаете, он мистик? Нет, он 100% атеист, и объясняет это как раз своим образованием.

    К сожалению, я-то очень далека от физики даже для того, чтобы просто постараться передать слова моего друга, объяснения этого видео. Я просто предлагаю заглянуть в мир науки, людей, кот-е в жизни-то ничем больше не занимаются, кроме как квантовой механикой. Посмотреть на вопрос изнутри их сообщества. Все ли они мистичны? Все ли они согласятся с выводами, кот-е сделаны субъективно, автором этого выступления? Все ли они подтвердят, что "проблема наблюдателя" состоит именно в этом?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 авг 2015
    #14
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Все нормально. Люди вписываются. Думаю, через две недели дойдем до уровня(цены) прошлой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 авг 2015
    #15
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Друзья, я тут подумала, вот что я могу ещё в виде бонуса сделать. Ну если кому-то интересно, конечно (?).

    Мой собственный опыт практикующего сновидца.
    • Книги Карлоса Кастанеды: читать или не читать, если вы хотите стать практиком сновидений. И с какой книги начинать, если да?
    • Российские авторы и школы. Сборники упражнений для того, чтобы делать их в сновидениях. Что выбрать для начала?
    • Самый простой способ начать видеть осознанные сновидения.
    • Реальная практика, благодаря которой я видела осы каждую ночь.
    • Сновиденное "я" и обычное "я" - отличия и сходства. Как вспомнить в сновидении свои "задачи"?
    • Возможности сновидений для начинающих. Что можно сделать легко. Сновидения как безопасный аналог психоделиков.
    • Тибетская йога снов и сновидений. Сны ясного света. Ну я не йогин, просто расскажу про свой опыт снов ясного света.
    • Шаманские путешествия во сне. Встреча с тотемным животным. Символы - входы в ресурсные состояния во сне.
    • Как перемещаться во сне/по сюжету сна/к каким-то людям, если не получается делать это намерением?
    • Ну и последнее - как выходить из оса, если теряешь контроль?
    Могу записать по 1-5-минутному видео на каждую тему. :oops:
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 11 авг 2015
    #16
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    + последние научные достижения в области сновидений по книге "Наука сна" Дэвида Рэндалла (МИФ).
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 авг 2015
    #17
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Сегодня подзависла на канале автора на ютуб. По его сайту сложилось впечатление, что это просто какой-то инфобизнесмен. А вроде бы нет. Он не только делает деньги на каких-то других бизнесах, кроме инфобизнеса, но и интересуется саморазвитием и умеет структурировать информацию. Например, понравилось вот это видео:

    (для просмотра рекомендую перейти на канал автора и в настройках поставить скорость x2 или хотя бы x1,5, а в нужных местах переключать на помедленнее))

    Ну т.е. он систематизировал, обобщил основные знания, кот-е мы часто слышим и в других тренингах и мотивирующих книгах. Было бы гут, если б он так же про осы рассказал !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 авг 2015
    #18
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я согласна, да, и ещё добавлю. Ну про ос невозможно рассказать достаточно. Суть же не только в информации. Наше внимание направляет нашу энергию на ос. Собственно всё, на этом главный секрет заканчивается. К этому и сводятся тренинги, практики и так далее. Есть, конечно, действенные приёмы, но самый главный смысл в направлении внимания. Поэтому новые книги и новые тренинги нужны, особенно в такой тонкой теме, как ос.

    За что я люблю ос - он не управляется напрямую волей. Хочешь, а не "заставишь" себя. Дисциплина и насилие сами по себе не слишком помогают. Да и "обычный человек" не будет долго вести дневник сновидений, составлять их карту, не будет месяцами ставить будильник на 4-5 утра и так далее. Так что не может быть ничего лучше, чем экологичное направление своего внимания на ос через новый тренинг. Это приём для лентяев, кот-е привыкли к получению опыта и навыков через развлечение, а не через усилие.

    Ещё про дисциплину и волю, про сновиденное и обычное я. Как правильно сказал Павел в своём вводном семинаре, в осе у тебя всё есть. И не только "всё есть", но ещё и кое-чего нет - жизненных загонов, привычного давления на самого себя. Поэтому, как и говорил Павел, действительно, сновиденное я поначалу ведёт себя как ребёнок - что-то трогает, становится водой (мне тоже очень понравилось именно это ощущение) и, конечно, летает, причём не только по воздуху. То есть в осе можно пережить мало с чем сравнимое ощущение свободы и непосредственности. Этот проснувшийся "внутренний ребёнок" с большой вероятностью пошлёт, если воздействовать на него через волю и дисциплину. А вот если действовать экологично, то можно получить хорошие результаты)

     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 13 авг 2015
    #19
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Неа. А там что-то интересное?..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 авг 2015
    #20
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я ходила на разные форумы сновидцев, просто на тот момент ничего не зацепило. Уже и не помню их по названиям. Я по жизни необщительный человек и мне нужен цимес, а не беседы, обмен мнениями... а практика и "цимес" есть и в книгах.. в тренингах вот)

    Даже в реальном мире встречаешь сновидца и не понимаешь, правду он говорит, преувеличивает или просто делится иллюзиями. На все вопросы короткий ответ: Приходи ко мне в сновидение, сама всё поймёшь.:confused:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей