Доступно

Осознанные сновидения: Взламывая иллюзию реальности 2015

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем LexxDi, 23 июн 2015.

Цена: 306р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2015
    #1
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник

    Осознанные сновидения: Взламывая иллюзию реальности 2015

    Внимание: Это складчина на бумажную версии! 520 страниц, Твердый переплёт! 1012098035.jpg

    • Это третье, обновленное издание главной книги Михаила Радуги - ведущего специалиста в мире по изучению феномена фазы (как его еще называют "выход из тела", "астрал", "осознанные сновидения" и др.)
    • Михаил впервые расскажет о своем нелегком пути, который он прошел, прежде чем стать ведущим специалистом по теме "выхода из тела". В книгу включены новые практики, наработанные за последние несколько лет, позволяющие человеку испытать это удивительное переживание буквально в ближайшую ночь.
    • В ней хранится ответ на главный вопрос: Что же такое ФАЗА? Автор максимально прагматично относится к феномену, его техники лишены мистики и предлагаются по принципу "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Методы и техники подкреплены реальными исследованиями и разработками, которые имеют свою статистику и реальный результат.


      Михаил Радуга - безусловный лидер по изучению феномена выхода из тела во всем мире. Практик с многолетним стажем. Основатель Исследовательского центра внетелесных переживаний (ВТП; ООBE Research Center) Автор более десятка книг, популярных в России и зарубежом. На своих семинарах и в своих книгах он учит людей как жить "на два мира" и стать человеком будущего!
      Сторонник прагматики, в своих работах он дает минимум теории и максимум техник, с помощью которых любой может оказаться в фазе буквально в БЛИЖАЙШУЮ НОЧЬ и реализовать то, что он не может реализовать в реальном мире.

      Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2022
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книга понравилась,складчиной доволен…
      29 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      супер, оперативность на высшем уровне, книга отличная
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю! Очень интересный материал!
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня новый. Но с первых страниц захватывает, не возможно оторваться. Спасибо за быструю складчину.
      5 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал должен быть хорошим, т.к. автор - профессионал. Получили очень быстро, особенно если учесть, что необходимо было сканировать книгу. Все супер.
      5 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил долгожданный материал по интересующей меня тематике. Качество продукта вполне на уровне: читабельность хорошая и подходит для распечатки.
      5 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книжка! с Радугой знаком уже давно и ещё не разу этот Человек не подводил с Качеством материала! Организатор просто Метеор!!!! давно не припомню такой скорости отдачи сканированной книги! Я тут в одной складчине уже 2 месяц жду пока книгу организатор соберёт в pdf
      5 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная книга, автор признанный специалист в своей области обладает неординарным видением, что отражено в книге. Оргу спасибо и отличная оценка.
      5 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всё отлично, оргу спасибо за быструю раздачу материала.
      5 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2015
    #2
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    На проведение складчины не претендую! Можно конечно подождать и электронной версии, но у Меня нету информации как скоро они появятся в продаже и будет ли вообще....)
     
  6. 23 июн 2015
    #3
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Автор делает очень качественные материалы, участвовал в двух складчинах на его продукты, работаю сейчас по одному из них радует.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июн 2015
    #4
    Я с вами
    Я с вами БанЗабанен
    Станет ли кто-нибудь заморачиваться со сканом страниц?.. Я бы заморочился, только не хватает рейтинга. :(
     
  8. 23 июн 2015
    #5
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    да есть люди, наверняка..., найдутся
     
  9. 2 июл 2015
    #6
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. У кого то получалось, используя тренинги Радуг.и быстро выйти в осознанные сновидения?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2015
    #7
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    У меня получалось. Только у Радуги это не осознанные сновидения. Он называет это состояние фазой. Вообще Радуга практик. То есть теории вообще ноль. Даже минус. Но энтузиазм и энергия Радуги никого не оставит равнодушным. Парень прямо сияет, когда рассказывает о свое опыте. На торрентах было видео, сейчас не знаю - осталось или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2015
    #8
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    А по каким тренингам получилось?
     
  12. 3 июл 2015
    #9
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    Регулярно вхожу, тема Радуги работает, как и многие другие, что не удивительно, ибо механизм ОС прост до невозможности! Не какой магии или мистики, просто при засыпании используя любую из 1000 и 1й техники удерживаешь Себя в Сознании, в то время как мозг выключит тело... то есть вся суть при прямом методе просто перешагнуть порог сна не потеряв сознание... выбирай любую удобную для Тебя технику удержания внимания и вперед!

    Обязательно веди Дневник снов и учись Просыпаться без Движения (то есть ловить заканчивающийся Сон за хвост и снова входить в него - у Радуги об этом подробно узнаешь) - два этих условия сделают Тебе 60% Успеха!

    "Контроль Пробуждения: Я никак не мог поймать момент пробуждения, а когда ловил мне было просто в лом делать техники или я был убежден что уже проснулся и ничего не выйдет, помогло вот что: я каждый свой просып фиксировал на бумаге, буквально так: просыпаюсь и сразу ! встаю и записываю время просыпания. Дальше я стал записывать время и сон который снился. Это порой дико обломно, но эта практика даст вам осознание пробуждения."
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2015
    #10
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное за ответ. А насколько это опасно?
     
  14. 3 июл 2015
    #11
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Один из приколов в ОС - посмотри на себя в зеркало. Вроде рожа (иначе не скажешь) чужая, но в то же время знаешь, что твоя. Следующий шаг - надо войти в зеркало. Меня пока мой контроль не пускает, хотя этаж сквозь стены прохожу насквозь спокойно. У Радуги очень много практичных советов, действительно, всё очень просто. Непросто будет, когда тебя начнут замечать обитатели ОС, кем бы они ни были. Это второй уровень ОС
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2015
    #12
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    Для Среднестатистического человека, рядового Землянина Абсолютно безопасно! Для Тела/Сознания Разницы между просто Сном и Осознанным Сном практически нет, что в общем то и не удивительно) Это как разница между Конфетой и Котлетой - всё это еда, но Конфету кушать вкуснее))))) Мистику в эту тему нагнали ещё давно, во времена когда официальная наука даже близко ОС не интересовалась! Плюс многим Продавать Мистические услуги и товары проще и выгодней)))) так что не переживай, ОС банальная функция Твоего организма!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 3 июл 2015
    #13
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    А ОСы имеют практическую ценность для жизни?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 июл 2015
    #14
    LexxDi
    LexxDi ДолжникДолжник
    Творческие задачи: Знал человека который большую часть работы построил на ОС! Он был Творческой проф - разрабатывал дизайн - в ОС подсматривал Идеи! Намеренно создавал такие сценарии снов где могли встречаться решения его задач! Я сам часто в Своей работе прибегаю к помощи ОС, плюс Моя система общения с Бессознательным замешена на ОС!

    Моторика: Во ОС можно неплохо развить всё что связано с координацией (танцы, прыжки, удары различных боевых стилей)

    Психология: Для мозга нет разницы между Реальностью и БДГ (ОС) и выступая там публично - Ты и в реальности через какое то время заметишь что мозг уже не испытывает стресс перед публичным выступление, парни могут укрощать страх подхода к красивым девушкам, можешь попробовать что то новое в сексе, что в реальности пока стесняешься, можешь помириться с кем то к кем в реальности не можешь! Допустим ненавидишь родителей, там можешь с ними встретиться, обняться и прорыдаться - и в реальности общаться будет значительно легче! пару таких сеансов и ненависть отступит! В общем что бы Ты там не делала - для Сознания это будет Полноценный опыт со всеми вытекающими! Поэтому читай книги/статьи по популярной психологии и реализуй в ОС то что в реальности не решилась бы: кому то что то высказать, может быть ударить, может быть обнять, попросить прощение или заняться сексом... кстати если Ты девушка то для Тебя ОС имеют ещё одно неоспоримое преимущество - достаточно качественные оргазмы!

    Из интересных опытов: у Меня было достаточно ужасное детство, Я бы сказал отвратительное.. и Я люблю в ОС приходить к Себе маленькому измученному ребёнку и брать его (Себя) на руки, успокаивать! Ощущения не передаваемые))) Ты тоже можешь вернуться в Сложные времена и поддержать Себя))) На эту тему один автор целую книгу написал))))))) Он там тоже постоянно приходил к Себе в прошлое и через это Менял Свой характер в Настоящем ибо боль в прошлом с его же поддержкой в памяти настоящего уже не приносила такой боли...)

    ну это так на вскидку, применений очень много!!!!! Решения большинства сложных задач по жизни, с помощью ОС, можно так или иначе ускорить/упростить!
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2015
    #15
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за очень откоровенный ответ. Здорово что есть такие люди, как Вы. Спасибо, что нашли время ответить на мое любопытство. Удачи!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2015
    #16
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Почему складчина "активна" но остановлена?
     
  20. 6 июл 2015
    #17
    GrandMacho
    GrandMacho ШтрафникШтрафник
    странный вопрос от чл кл, поучаствовавшего в куче складчин))))
    это ж всегда так, за 5 дней до сдачи отчёта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 июл 2015
    #18
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Тогда наверно надо закрыть и открыть её для членов клуба.
     
  22. 6 июл 2015
    #19
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Может ветку для "поболтать по теме" открыть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 6 июл 2015
    #20
    Асимметрия
    Асимметрия ЧКЧлен клуба
    Тогда наверно вам надо ознакомиться с правилами клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей