5/5, 1 голос
Доступно

Осознанное тело [Инга Ким]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Серия звонков Инги Ким "Осознанное тело" (Заявлено 5 звонков )
      00.JPG
      СФ, Маэстро, синхронный переводчик Access Consciousness
      0.jpg
      Цена : 5000 рублей
      Будет выдано: аудио записи звонков
      Продажник: www.instagram.com/p/CBBfM5IHCQy/?igshid=xvggzc60lw2r

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. semitcvetik

semitcvetik оставил отзыв "Отлично".

11 июл 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 июн 2020
      3. Evgeniyq

Evgeniyq участвует в складчине.

29 июн 2020
      4. Metathrone

Metathrone участвует в складчине.

28 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 июн 2020
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 64р.

28 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

28 июн 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 28.06.2020.

26 июн 2020
    3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

4. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Книга вызвала большой интерес и желание скорее ее всю прочитать :) Давайте соберемся, плиз:
      #НАЛЕГКЕ. Как подружиться с собой и с жизнью [Марина Ляхова] - Хочешь стать осознанным творцом своей жизни?
      Я передала в ней то, что позволило мне найти свою свободу в этой жизни, и постаралась сделать это подробно, смешно и не занудно. Как стало смешно мне, когда я увидела, на что покупалась раньше.
      Если после долгих усилий облегчить свою жизнь проблемы не торопятся вас покидать, а поводов для переживаний не становится меньше
      — значит, вы все еще позволяете историям в вашей голове рулить вашей жизнью. Как долго еще вы готовы с этим мириться?
      Без них любые ограничители станут выглядеть нелепо. А жизнь станет совсем не тем, что вы о ней думали до этого.
      Эта книга о том, как расстаться с ними просто — без копания в себе и прошлом, использования позитивного мышления или эзотерики.

Руководство по счастью. Практическая психотерапия [Д-р. Андрис Саулитис]
      Революцию в сознании и понимание психиатрии я получил в Лондоне. И выразилось это в простой истине: психиатрия — не профессия, а определенный уровень развития сознания.
      Новое осознание и понимание феномена реальности. Трудно сопротивляться фактам, которые каждый день тебе демонстрируют в психиатрических клиниках.

"Замечательная книга выдающегося врача. Легко читается. Помогает иначе взглянуть на жизнь. Заряжает энергией и оптимизмом. Рекомендую к прочтению!"
      "Бодрая книга для энергичных людей. Дух захватывает и энергия прет с самых первых страниц. Однозначно читать и становиться счастливым."

Исцеление за 5 минут. Духовные законы здоровья [Николай Пейчев] Авторская методика и 17.000 исцелившихся!
      "Книга стоит того, чтобы её прочитать! Мне очень понравилась! Заставляет о многом задуматься и даёт ответы на многие вопросы жизни!
      Автор предлагает хорошие практики!" "Эта книга поможет самому влиять на своё здоровье и окружающий мир.

Познавательная и интересная. Советую всем. Читалась на одном дыхании." И отзыв с нашего ресурса:
      "Автор помог мне осознать свои ошибки, исправить их и получить исцеление от неизлечимого заболевания.

(На момент знакомства с ним я не могла ходить, были сильные боли. Сейчас хожу, тело и душа постепенно исцеляются.)"

5. Anna_U

Anna_U ЧКЧлен клуба

Друзья, просветите, пожалуйста, что за звонки такие? Не нашла здесь дополнительной информации или описания на эту складчину. Вижу, много людей в теме, раз записываются.

6. Миларада

Миларада ЧКЧлен клуба

Звонки - это вебинары по-другому,на тему Тела. А называют звонками потому,что проходят на платформе ZOOM (звонок).

1 человеку нравится это.
    7. Anna_U

Anna_U ЧКЧлен клуба

Спасибо! Хорошо бы описание складчины еще :(

8. Миларада

Миларада ЧКЧлен клуба

Могу только предположить: насколько вы любите и цените своё тело? Насколько умеете с ним договариваться и дружить, а не насиловать разного рода диетами,физ. упражнениями,стрессами,мыслями плохими о нем? Скорее всего вы даже и не подозреваете,насколько тело умнее и мудрее нас.....Но это не точно:p:D Вот куплю и послушаю,тогда и узнаю:eek::) А вообще, не сомневайтесь,точно для вас будет что-то интересное!:):rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
    9. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

10. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба (А)

Предлагаю дополнить осознания тела индивидуальным просмотром и коррекцией! [​IMG]
      Отзывы на предыдущий поток.
      Отзывы проверяющих.

1. semitcvetik
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Я оооочень довольна складчиной. Ранее не была знакома с Инной Ким. Она это что-то. Её мхатовские паузы, темп вальса, в котором она кружится поочередно с участниками, а потом со всеми - все это неимоверно замедляет мозг и расширяет осознанность и проникает на самую глубину. Каждая фраза на вес золота, каждый клиринг на вес золота... Прослушивать буду минимум 10 раз.

Оргу респект, а все будущие складчины Инга Ким мои)
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей