Доступно

Осознанное развитие

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 10 фев 2015.

Цена: 11010р.
Взнос: 134р.-98%
100%

Основной список: 206 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2015
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Осознанное развитие

    Автор
    Станислав ЛOсEв – академик, действительный член Международной академии биоэнерготехнологий, доктор философии, валеолог мастер класса, специалист международного уровня. Основатель своей школы

    1Видеокурс "Дыхание жизни"
    2.Видеокурс "Навыки самоисцеления"
    3.Видеокурс "Финансовый поток"
    4.Запись вебинара "Ластик". Спикер Анна Бэспэка
    5.Видеокурс "Защита от сглаза и порчи"
    6.Видеокурс "Пересмотр отношений"
    7.Запись вебинара "Терапия ключевых слов"
    8.Видеокурс "Сорокодневная программа"
    9.Запись вебинара "Финансовый поток"
    10.Видеокурс "Арифметика здоровья"
    11Запись вебинара "Пересмотр отношений. Детализация"
    12.Видеокурс "Без логичный метод устранения негативных программ"
    13Запись вебинара "Второе рождение"
    14.Запись вебинара "Работа с глубинными проблемами"
    15. Книга "В потоке живого времени"
    16.Книга "Дыхание жизни"



    Продающая страница
    Код:
    http://lider306.e-autopay.com/*********shop/index.php
    Цена 13500 рублей
     
    59 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. svyastick
      svyastick оставил отзыв "Отлично".
      19 мар 2015
    3. Алина Орлова
      Алина Орлова оставил отзыв "Отлично".
      19 мар 2015
    4. Валентина_2014
      Валентина_2014 оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за оперативность, грамотность и вообще за организацию складчины. Желаю Вам, ЦДС и автору развития и процветания.
      По курсу.. изучать начала только-только, но результаты мгновенные. Стала лучше спать, стала спокойней и рассудительней. Материал даже в целях простого ознакомления хорошо ставит мозги на место. Все супер!!
      19 мар 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, что только 5 звездочек!!!! Я дала бы 10. Этот курс оказался жемчужиной в моей коллекции. Отличная подача материала, работающие практики, бесподобный автор!!!! Сегодня дала одну практику своему мужу - (скептику по жизни) для решения его проблемы в суде. Пришел домой ошарашенный - судья вел себя совсем по другому, чем в предыдущие заседания. Ну а я занимаюсь каждый день. Дыхание жизни изменило мой сон. Теперь засыпаю после практики мгновенно, и, самое главное- просыпаюсь хорошо отдохнувшей, бодрой, энергичной. И это только маленькая толика применения в жизнь данного курса. Моему восторгу нет предела!!!!!
      19 мар 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ! Дыхательная гимнастика - это ЧУДО ! (остальное пока не пробовала). Складчина ПРЕВОСХОДНАЯ !!!
      4 мар 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за отличную работу. Gala21 - огромное спасибо за подсказки по курсу. Занимаюсь пока только дыхательной практикой: за 5 дней - результат с 16 до 25 секунд. Чувствую себя отлично. Еще пробовала ластик - работает на 100%! Всем успехов в проработках!
      26 фев 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Alex_zevsss,огромная человеческая благодарность,за прекрасно и четко организованную складчину,за создание приватной темы,где можно задавать вопросы и получать ответы,делиться своими пока маленькими победами. Большая благодарность Zara-2013 за то что прониклась этой темой и моментально создала складчину. Так как я знакома с автором лично и знаю его как удивительного доброго,умного,солнечного человека,который своими книгами и практиками ,помогает решить многие негативные проблемы тысячам своих учеников,за это Станиславу Ивановичу низкий поклон.Очень рада,что многие стали активно использовать эти практики в своей жизни и уже получают первые результаты.Некоторые даже пытаются что-то улучшить ,подстроить под себя. Надеюсь я немного помогла вам в освоении этого материала.Спасибо за ваши слова благодарности и лайки,эти дни стали для меня настоящим праздником. Не бросайте ,доверьтесь своей интуиции и своему сердцу,в нас скрыты необыкновенные возможности к самоисцелению и самопознанию. Желаю процветания ,удачи и безусловной любви мои дорогие "солнечные человечки".
      25 фев 2015
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за этого автора! Материал - находка, автор из серии тех людей, контакты которых передают из рук в руки. С первого просмотренного видео очень располагает к себе и мотивирует попробовать инструменты для своих ситуаций. Техники легко встраиваются в жизнь, но это не самое главное. Мне больше всего понравился эффект от них. Результат был виден сразу, причем такой, что очень мотивирует работать дальше.Нет нужды себя заставлять, как-то напоминать, пинать. Наоборот - предвкушение и любопытство, что ещё можно такого интересного открыть и в какую сторону поменяться.
      24 фев 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня чудодейственной оказалась дыхательная техника. Я приспособилась каждодневно выполнять ее под тренажер на андроиде, в котором можно устанавливать продолжительность всех четырех фаз: вдох/задержка/выдох/задержка. Во время этой практики я нахожусь в расслабленном состоянии, и 15 минут пролетают как одно мгновение. И вот чудом для меня стало то, что при надвигающейся сильной головной боли, от которой и анальгетики не всегда спасают, через 15 минут выполнения техники - боль полностью исчезает. То ли еще будет, когда я доведу задержку на выдохе до 30 секунд (пока она у меня 12 сек).
      Огромная благодарность ТС, организатору и автору!
      23 фев 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо Galе21, которая открыла для нас данного автора, спасибо Zare, которая открыла тему на автора и конечно же нашему организатору Alex_zevsss за прекрасно и оперативно проведенную складчину!
      Автор очень понравился со своими техниками!!!
      22 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень благодарна всем складчикам, кто дал мне возможность познакомиться с трудами автора: информацией о нём, созданием темы, организацией... )))
      Очень обаятельный автор, знающий, искренне желающий помочь людям. Казалось бы, простые методики, но очень глубокие. Предусматривают планомерную работу над собой, что может не понравится тем, кто ищет "волшебную таблетку мгновенных изменений". Но вы получаете инструменты, которые меняют вас и исцеляют на глубинном уровне. Знаете, очень обнадёживает тот факт, что с любой проблемой можно справиться, если уделить себе внимание и применить простые и понятные методы.
      22 фев 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и полезный материал, автор дает доступные обычному человеку методики. Очень понравилось и рекомендую всем на здоровье =)
      19 фев 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела пока только три видео - Дыхание, Ластик и Ключевые слова. Автор очень понравился (правда, ведущая вебинара Ластик своей манерой подачи материала чуть не усыпила)). Спасибо оргу и Gala21 за материал и открытие нового автора
      19 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный Понравилось все Орг отдельный респект
      17 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2015
    #2
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Девочки,очень рекомендую данного автора,проходила у него 3 курса живых тренингов,очень простая и очень действенная методика. В основном практика,практика,практика. Техники освоите и будете применять в жизни моментально. Помогают устранять любые негативные программы,прорабатывать отношения как с живыми,так и ушедшими людьми.Вы проработаете свою жизнь от зачатия ,уйдут негативные программы прошлых жизней.Очень уважаю технику "Ластик",ее позже встречала у некоторых авторов,работает моментально. С помощью нее решила вопрос с налоговыми органами.Конечно на проработку некоторых ситуаций могут уйти дни,месяцы,но какое ощущение чистоты и свободы вы при этом почувствуете.Некоторые простые задачи решаются очень быстро .Будут вопросы задавайте.:):rolleyes:
     
    46 пользователям это понравилось.
  6. 10 фев 2015
    #3
    zakastral
    zakastral ДолжникДолжник
    1) какие конкретно из методов здесь описанных вы проходили?
    2) что именно можно делать этими техниками? пока из вашего сообщения мне кажется что это какойто аналог перепросмотра\турбо-суслика
    3) в каких повседневных сферах жизни можно применять техники? (ну там хамить перестают, с улыбочкой везде встречают и т.д.) :)
    4) в курсе или вебинаре "Финансовый поток" рассматриваются и другие потоки?
     
  7. 10 фев 2015
    #4
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Только заметила,что написала девочки,мальчики тоже присоединяйтесь,это не женская тема.Автора могу сравнить с нашим любимым автором Парапсихологии,только у того больше направленности на исцеление,а данный автор больше душевед. Если хотите поближе познакомиться с автором ,можно зайти на его сайт и посмотреть ролики на ютюбе. Некоторые инструменты он освещает в этих роликах. Но программа очень глубокая и только для проработки 1 уровня нужно от 1 до 1.5 месяцев.:rolleyes:
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2015
    #5
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    1. Я проходила все уровни,но техники работают на каждый день,поэтому к ним возвращаешься снова и снова.
    2.Нет это не турбо-суслик.
    3.Подходит для любых сфер жизни,это метод устранения негативных программ,пересмотра отношений,работы с родом,методика правильного дыхания и т.д.
    4.Работа,конкретно с вашим "Финансовым потоком",вы просматриваете ситуации,которые привели к его блокировке и прорабатываете эти проблемы. Иногда эти ситуации,кроются в детстве.в каких-то совершенно невероятных ситуациях,о которых вы просто забыли.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2015
    #6
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Девочки, спасибо за информацию! Скрытая ссылка
    То, что выложено в сети, сразу подкупает и вызывает доверие. Дядечка просто умница!
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 10 фев 2015
    #7
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что здесь собраны все доступные курсы и книги данного автора? Т.е. "полное собрание сочинений"? ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2015
    #8
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    А зачем так торопиться со сборами? Теме дня еще нет, народ активно вписывается, многие даже не видели, а потом будут неделю в резервный список записываться, потому что тема хорошая
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2015
    #9
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Тем кто не видит, ещё три дня есть. Активность записывающихся через один - два дня резко падает. Резерв тоже должен быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    62 пользователям это понравилось.
  13. 11 фев 2015
    #10
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    однако, какой Вы строгий ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 фев 2015
    #11
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Есть маленько :cool: Только что перечитал, сам испугался :D Прошу меня простить за сухость.
    P.S. давай все ж на ТЫ ;)
     
    28 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2015
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Посмотрела в ютубе записи с этим автором, очень интересный дядечка. С удовольствием буду изучать его продукты. Благодарю вас девочки, Зара и Гала!:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 11 фев 2015
    #13
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Гала, у меня к вам вопрос -работать можно самостоятельно? Перепросмотр например делать? Или должен кто-то вести?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2015
    #14
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Автор обучает как это сделать ,у него есть и частный прием,но я все прорабатывала самостоятельно. В основном это материал для самостоятельной проработки.Единственное иногда человек проживая какие-то ситуации сильно переживает,плачет,кричит,но лично у меня такого не было. Иногда были слезы и тяжело дышать,но любой человек сам в состоянии выйти из этого состояния,как после медитации,откройте глаза и все.Позже вы можете продолжить пересмотр в любое время.
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2015
    #15
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Гала, а если я вообще ничего из своего детства не помню? Папа наказывал сильно, видно защитная реакция организма. Смогу проработать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 фев 2015
    #16
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Вот именно для таких ситуаций ,эти проработки подходят больше всего . И самое первое,что вам нужно будет сделать это проработать отношения именно с вашим папой,даже если вы не увидите ситуацию полностью,вы разорвете канал обиды на вашего отца и останутся только свет и любовь между вами.Вы скорее всего переносите свои обиды на своего отца на всех мужчин. Как у вас отношения с мужем,если он есть. Я увидела из детства такие ситуации,которые совсем не помнила и некоторые из них имели влияние не только на мои отношения,но и на мой "финансовый поток",были неожиданные откровения.Когда тема состоится я смогу ответить на ваши вопросы более откровенно и после прохождения курса.вам станет понятно о чем я говорю. Но уверяю,что все очень просто и понятно и это может применить каждый,этим занимаются даже дети. У детей хорошо получается прорабатывать отношения со сверстниками и учителями. Пишите в личку у кого есть личные вопросы.:rolleyes:
     
    23 пользователям это понравилось.
  20. 11 фев 2015
    #17
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Да ужж, вот ни света, ни любви нет совсем. У меня то уж точно, а его уже давно на этом свете нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 фев 2015
    #18
    Ciomem
    Ciomem БанЗабанен
    а можно спросить, кто такой???)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 фев 2015
    #19
    Маленькая Василиса
    Маленькая Василиса ЧКЧлен клуба
    Alex_zevsss, здравствуйте! А можно Вам U кошелек оплатить?
     
  23. 13 фев 2015
    #20
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    рекомендуете только девочкам? у него какие то специфические курсы для девочек? мальчика автор будет интересен??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей