Доступно

Антистарость. Технология управления возрастом [Андрей Ушков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 6 фев 2017.

Цена: 12852р.-99%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 385 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Антистарость
    Технология управления возрастом


    Проект Андрея Ушкова

    1f.jpg
    Первый этап – Фундамент молодости (2 вебинара)

    Чтобы процесс омоложения и трансформации пошел гармонично, необходимо выстроить фундамент молодости. Фундамент молодости необходимо выстроить качественно, чтобы остановить процессы старения и запустить процессы омоложения. Важно подготовить себя к состоянию молодости.

    Расслабить и раскрепостить тело, снять эмоциональное и психологическое напряжение, запустить механизмы саморегуляции и оживить обменные процессы.

    Содержание первого, бесплатного урока:
    • Теория комплексной практики омоложения для формирования фундамента молодости.
    • Подробное объяснение программы омоложения: Чтобы запустить процессы омоложения, необходимо победить пять причин, которые вызывают старение:
      1. Переключение генетической программы.
      2. Энергетическая амнезия.
      3. Сенсорно-моторная амнезия.
      4. Деструктивные управляющие программы
      5. Слабость Духа и воли
    • Базовая практика запуска процессов омоложения - «Образ молодости». Используем силу воображения для активизации скрытых ресурсов и усиления процессов омоложения.
    • Объяснение домашнего задания.
    Содержание второго урока:
    • Выстраивание системы тренировки по формированию фундамента молодости.
    • Учимся работать в состоянии удовольствия, легко, без напряжения.
    • Практика «Энергетическая юла» - победа над энергетической амнезией за 30 секунд в день.
    • Практика «Позитивный разговорник» - тотальная подготовка к установке в подсознание управляющих программ омоложения.
    • «Психосоматическая гимнастика» - практика снятия стресса и высвобождения скрытых ресурсов, через запуск механизмов саморегуляции.
    В результате прохождения первого этапа, вы запустите процессы омоложения и создадите фундамент для последующих позитивных изменений. Ваше здоровье и нервная система будут укрепляться.

    Второй этап - Деактивация и очистка подсознания (2 вебинара)

    Для того, чтобы процессы естественного омоложения шли плавно, без обострений, необходимо убрать барьеры, которые могут этому препятствовать.

    В первую очередь проводится деактивация деструктивных мыслей и энергетических программ, благодаря которым вы принимаете решения и совершаете действия. Понизив активность деструктивных программ, вы освободите скрытые ресурсы подсознания и направите их на омоложение своего тела.

    Ослабление управляющей функции деструктивных программ позволит с легкостью осваивать систему естественного омоложения. Вы заметите, как легко и приятно вам стало заниматься. Благодаря этому день за днем будет улучшаться ваше состояние, вы помолодеете душой и телом.

    Качественная отработка второго этапа позволит создать благоприятные условия для внедрения в ваше подсознание новых управляющих программ. Это в разы ускорит процессы естественного омоложения и регенерации.

    Содержание:
    • Отработка правильного состояния для успеха в тренировке.
    • Основы энергетической медитации – ключ к подсознанию.
    • Активизация энергетики и голоса – «Вибрационная гимнастика».
    • Изучение и практика энергетических мудр, усиливающих эффект омоложения.
    • Формирование основы позитивных управляющих программ.
    • Создание внутренней улыбки, как средства для очищения и омоложения органов и систем организма.
    • Активизация силы духа для фиксации результатов занятий.
    • Комплексная практика – деактивация.
    • Объяснение домашнего задания.
    В результате прохождения второго этапа, вы настроитесь на естественное омоложение, освободитесь от блоков, которые мешают получать сверх результаты.

    Третий этап - Замещение (2 вебинара)

    Фундамент молодости подготовлен. Деструктивные программы находятся в пассивном состоянии. Пришло время провести замещение, и встроить в подсознание новые управляющие программы.

    90% своих действий человек совершает за счет подсознательных, неосознаваемых решений. Качество подсознательных программ позволяет либо действовать на результат, либо тормозить процессы самовосстановления.

    Осознанное внедрение позитивных управляющих программ позволит вам действовать легко, получать удовольствие от процесса омоложения, запустить в работу скрытые ресурсы организма.

    Добросовестное освоение третьего этапа создает возможность перехода количественных показателей тренировки в новое качество вашего состояния. Более молодое, активное, здоровое.

    Содержание
    • Обсуждение итогов прошедшей недели, расстановка акцентов для повышения эффективности вашей практики.
    • Дополнительная синхронизация работы правого и левого полушарий, подготовка к установке новых программ для естественного омоложения.
    • Формирование персональных формул мысленного перепрограммирования.
    • Прокачка новых омолаживающих формул через энергетический импульс. Основа технологии замещения программ старения на программы молодости.
    • Расширение базы энергетических мудр, усиливающих эффект омоложения
    • Дополнительные практики усиления силы духа для закрепления позитивного результата.
    • Объяснение домашнего задания.
    В результате прохождения третьего этапа вы освободитесь от лишних страхов, внутренних и внешних напряжений, мешающих быть молодым. Новые мысли и энергетические программы, берут на себя управление процессами регенерации и естественного биологического омоложения.

    Четвертый этап - Переустановка (2 вебинара)

    Человек мыслит образами, которые оказывают мгновенное воздействие на все системы и запускают в работу скрытые ресурсы. После тщательной предварительной подготовки производится «имплантация» образа молодости. Это дает усиление результатов по омоложению на всех уровнях.

    Тело – запускаются механизмы очищения, регенерации и омоложения кожных покровов, особенно на лице и руках.

    Эмоции – появляется приятное ощущение душевного комфорта, спокойствие, появляется эмоциональная устойчивость и стабильно хорошее настроение.

    Разум – мысли становятся более ясными, позитивными, созидающими.

    Поддерживая яркий образ желаемого результата, вы даете возможность своему телу без труда сбросить груз возраста и ускорить процесс естественного омоложения и регенерации.

    Содержание:
    • Обсуждение итогов прошедшей недели и совместная практика комплекса – замещение
    • Формирование и имплантация образа молодости на клеточном уровне
    • Расширение практической и информационной базы для повышения веры в возможность жить не старея
    • Древняя суфийская практика по формированию состояния целостности и имплантации образа молодости
    • Третий комплекс по энергоинформационному перепрограммированию.
    • Объяснение домашнего задания
    В результате прохождения четвертого этапа ускорится процесс омоложения на всех уровнях. Произойдет дополнительная очистка от негативных мыслей, эмоций, энергий.

    Пятый этап – Адаптация (2 вебинара)

    Вы погрузились в мощный процесс управления возрастом. Теперь необходимо чтобы вы привыкли жить с новыми мыслями и действовать на основании тех программ, которые будут поддерживать состояние молодости, силы, энергии и веры в себя.
    • Создание персональной матрицы для самостоятельной работы
    • Разбор и выполнение комплекса Адаптация
    Содержание
    • Формируем четкого понимания, для чего сохранять молодость на долгие годы.
    • Создание персональной матрицы для самостоятельной работы
    • Разбор и выполнение комплекса Адаптация.
    • Дополнительная мотивация и вдохновляющие примеры.
    • Алгоритмы создания эффективных комплексов из практик программы «Антистарость».
    Шестой этап — Реализация (1 вебинар. Заключительное занятие)

    Освоив систему естественного омоложения, запустив в работу скрытые ресурсы, зафиксировав реальные результаты омоложения через финальную фотографию и повторный тест на биологический возраст, необходимо продолжить системную практику. Закрепите результаты и привыкните жить в состоянии молодости.

    Подобная практика позволит сформировать устойчивую привычку заниматься собой, поддерживать своё тело, эмоции, разум и энергетику в молодом, активном состоянии. Для этого необходимо минимум 40 дней заниматься.

    Результаты останутся с вами на долгие годы. Вы преумножите свои победы и сможете выглядеть и чувствовать себя гораздо моложе своих лет. Вы с легкостью пройдете этот этап, имея знания, практический опыт и поддержку тренера.

    Map.png

    Аналогов программы Атнистарость не существует.

    Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.

    Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!

    Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.

    Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».

    Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.

    Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.

    Молодость и красота станут для вас реальностью.

    Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.
    1. Мне нравится жить вне возрастных границ. Мне нравится жить и чувствовать себя намного моложе своего возраста. Этим я хочу поделиться с вами.
    2. Я считаю, что в каждом из нас заключены скрытые ресурсы, которые при правильном обращении с ними запускаются и дают потрясающий эффект омоложения.
    3. Старость начинается с головы, поэтому, чтобы запустить омоложение организма, нужно избавиться от деструктивных программ.
    4. 25 лет практики в этом направлении дают мне основание предложить вам специальную программу.
    2f.jpg

    Почему я взялся за данную тему

    Сейчас мне 47 лет. Я имею крепкое здоровье, пульс в состоянии покоя 50 - 55 ударов, давление 120/80, вес 89 кг при росте 192 см. Обычно сплю 6 -7 часов и имею прекрасную работоспособность и стабильно позитивное состояние. У меня двое маленьких детей и жена красавица. Марафон пока не бегаю, но пятнашку пробегаю легко во время утренней тренировки. Моя физическая форма меня радует: 20 подтягиваний на силу, 50 отжиманий от пола, семь часов танцев без перерыва.

    Мне часто приходится слышать: ну что ты скачешь как пацан, в паспорт посмотри! Удивительно, но я знаю, что мне всего 47 лет, и все самое интересное только начинается.

    Андрей Ушков на личном примере и на примере учеников, доказал, что жизнь без старости возможна.
    Фактический возраст — 47 лет. Биологический — 28 лет
    Методики измерения:
    • института геронтологии РАМН;
    • метод Накамуры I и II;
    • метод Диркена.

    С какой горы я прибыл
    Обычно с этого вопроса, только в более грубой форме, начинается общение, когда речь заходит о сохранении молодости. Хотя массовое мнение не готово к этой информации, программы, которыми я с вами делюсь, не плод моего воображения. Это результат двадцати пяти лет самостоятельной практики и обучения у российских и зарубежных мастеров:
    • Виталий Сундаков – мастерство раскрытия силы духа, способность выживать и действовать в любых условиях
    • Мирзакарим Норбеков – мастерство управления состоянием победителя и технологии восстановления подорванного здоровья
    • Владимир Баскаков – мастерство управление энергией тела, эмоциональное оживление, способность управлять своим настроем через тело
    • Владимир Жикаренцев – мастерство взаимодействия с силами жизни
    • Медитативные центры Индии в Керале – мастерство медитации и погружения в измененные состояния сознания
    Сотни книг таких великих авторов как Гурджиев, Ошо, Беннет, Клизовский, Кастанеда, Наполеон Хилл легли в основу философии жизни, которую я сейчас продвигаю. Если назвать всё и всех, кто помогал мне выйти на новый уровень жизни, то получится внушительный список листов на десять.

    Откуда начинается старость?
    Я провожу свои исследования уже 25 лет и могу точно сказать: старость начинается с головы. Программу старения человек создает и запускает сам.
    • Вначале возникают деструктивные мысли, которые создают эмоциональную слабость и лишают человека силы духа.
    • Когда сдается дух, люди перестают заниматься собой и появляется лень.
    • Тускнеют эмоции и, как цветок без света, человек начинает вянуть.
    • Ослабевает энергетика и энергетическое поле становится уязвимым.
    • Органы, системы, внешний облик подчиняются деструктивным программам и приходят в негодное состояние.

    Пакет Старт включает в себя: Участие в вебинарах + Участие в закрытой группе ВКонтакте (где ежедневно выкладываются дополнительные материалы по курсу). Его стоимость 12500 р. + комиссия систем переводов. Начало 1 марта 2017 г.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2023
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      azazel479 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Тибет не участвует.
      6 июл 2017
    3. inyca1
      inyca1 оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      21 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организация отличная. Спасибо оргу! Материал пока не отсмотрела. Как только изучу поделюсь впечатлениями с другими.
      26 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал. Автор заряжает своей энергией. Начала делать все по порядку, как автор советует. С фотографии и теста. Ведь главное делать, а не знать практики.
      30 апр 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Бодренько, весело, легко и радостно, но без затей. Хорошие, всем известные упражнения, иногда интерпретерованы по своему.
      30 апр 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Просмотрел бегло материал, всё давно известное и при должном усердии очень даже рабочее. Кто хоть немного увлекался йогой, китайскими практиками например по книгам Мантек Чиа или что то в этом роде., и занимался медитацией, то нового нечего не узнает и будет не интересно. Но для новичков очень рекомендую. Мужик всё систематизировал и привёл в завершенный вид . Мне хотелось увидеть , что то это кое более оригинальное. Но это мне..... А Вам.....
      24 апр 2017
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2017
    #2
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
    Супер- курс!! который сделает вас совершенно здоровым! Вы никогда и ни чем уже болеть не будете!
     
  6. 16 фев 2017
    #3
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    = АВТОРСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ АУДИО СЕАНСЫ =

    Сколько вы в день тратите времени на то, чтобы вылечить, скажем головную боль? Вряд ли вы вообще что-то делаете до тех пор, пока она вас не настигнет! Но уж тогда вы не жалеете ни сил ни денег на лекарства и врачей, не так ли?
    • Предлагаемые авторские лечебные, психотерапевтические аудио сеансы помогут Вам избавиться от многих недугов, сделают Вас более спокойными, уравновешенными и уверенными в себе, в своих силах и способностях.
    • В результате их применения Вы станете значительно устойчивее, предприимчивее, настойчивее в достижении поставленной цели. Вы научитесь успешнее оказывать влияние на других людей. Что, в конечном счете, обеспечит Вам жизненный успех!
     
  7. 12 апр 2017
    #4
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, можно еще записаться в осознанное омоложение? А то я поняла, что реквизитов уже не увижу.
     
  8. 13 апр 2017
    #5
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Записывайтесь. Реквизиты увидите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2017
    #6
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей