Открыто

Осознанная жизнь [Антон и Милена Ерофеевы]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем НямНямыч, 18 май 2019.

Цена: 4000р.-84%
Взнос: 606р.

Основной список: 8 участников

  1. 18 май 2019
    #1
    НямНямыч
    НямНямыч СкладчикСкладчик
    Осознанная жизнь
    Автор: Антон Ерофеев
    QB-fJF11Dqw.jpg
    Как я отложил свою жизнь на потом.

    Однажды я понял, что не живу, а жду. Жду выходных, жду лета, жду когда работа начнет приносить мне желанный доход.
    В моей голове был образ идеального будущего. И вот когда это будущее наступит. Тогда, конечно, я буду жить по-настоящему, полной и насыщенной жизнью. Буду наслаждаться каждым днем.
    А пока нельзя жить. Пока нужно делать дела, решать задачи, проблемы...
    Дальше веселее. Жизнь становилась лучше. Но вместе с качеством жизни увеличивалась и планка, которую нужно достичь, чтобы жить.
    Знакомая история? [​IMG]
    Психологи называют это синдромом отложенной жизни. И это действительно большая проблема. Редкий человек живет настоящей жизнью. Мы все как-будто готовимся к жизни. Готовимся, пока уходят годы и десятилетия. А у некоторых и вся жизнь...
    Казалось бы, ну хорошо, если я все это понимаю, то нужно просто жить сегодняшним днем. Жить здесь и сейчас. Наслаждаться тем, что происходит. Радоваться тому, что нам уже дано. Жить осознанно. Давайте, начинаем сейчас...
    Ну как, получается? [​IMG]
    Ни-фи-га. Так ничего не изменится. Потому-что это не вопрос понимания. Все мы и так отлично понимаем, что нужно наслаждаться жизнью. Но это ничего в реальности не меняет.
    А что тогда может сделать мою жизнь настоящей?
    Я начал задаваться этим вопросом лет 12 назад. И могу сказать, что за это время я кое-что понял и внедрил в свою жизнь. ) Я понял, что в осознанной жизни есть две главных составляющих. Они как крылья, если отсутствует что-то одно, то полет невозможен.
    Первый компонент — это внимательность к происходящему сейчас. Или включенность. Пресловутое "быть здесь и сейчас". Как достигать этого состояния — это конечно отдельный вопрос.
    Здесь вся засада в том, что наш ум очень любит уходить в спящий режим. ) И делает это постоянно, при первой же возможности. Поэтому основное здесь — регулярно ежедневно себя будить. Для этого есть много разных практик.
    Второй компонент — это осмысленность своего будущего. Нужно хорошо понимать и быть честным с собой в непростых вопросах. А как я вообще хочу жить? Что нужно убрать из моей жизни сейчас? Что для меня реально ценно, а что навязано?
    И есть очень хорошие и разные психологические техники, которые в этом помогают.
    Вместе два этих компонента могут сделать жизнь фантастической. Но самый главный секрет кроется еще глубже... [​IMG]
    Это глубинное внутреннее решение — Жить. Жить по-настоящему, а не проходить мимо своей жизни. Невероятно, но факт, многие люди проживают всю жизнь так и не приняв этого решения.
    В 2013 году я запустил свой первый обучающий курс. Я так и назвал его — «Осознанная жизнь». И я хотел, чтобы курс был именно об этом. О том, как жить настоящей полной жизнью.
    Курс получился хорошим. Но тогда мне не хватило знаний и инструментов, чтобы воплотить все, что я задумал.
    В 2016 году я снова вернулся к этой идее и организовал клуб «Осознанная жизнь». Но формат я выбрал не очень удачный, поэтому клуб просуществовал недолго.
    И вот, сейчас в 2019 году я вновь вернулся к этой идее. Сейчас у меня наконец-то есть отличное понимание, как сделать курс, чтобы он был просто огненным. Поэтому...
    [​IMG] Онлайн-курс «Осознанная жизнь» стартует 27 мая!
    Это будет 5-недельный курс, цель которого очень проста — перестать откладывать жизнь на потом, и начать жить по-настоящему. Я хочу, чтобы этот курс стал волшебным пенделем для всех, кто готов и хочет изменений.
    Мы будем вести этот курс вдвоем с Милой, что само по себе замечательно. ) Кто видел, как мы ведем занятия, знают, что мы очень усиливаем друг-друга.
    Мы будем встречаться по понедельникам на вебинарах. А между вебинарами у вас будут ежедневные задания. Будем увеличивать состояние включенности, и осмысленность своей жизни в целом. Ну и главное, будем работать с мышлением, чтобы зажечь внутри себя искру к настоящей Жизни.
    А чтобы мотивация не угасала будет постоянное общение в чате с нами и всей группой. Думаю не нужно говорить как сильно влияет на нас окружение.
    На этом курсе мы объединяем лучшее, что у нас есть из западной психологии (а мы с Милой оба психологи по образованию) и восточных практик. Поэтому вас ждет очень насыщенная и эффективная программа.
    Стоимость курса не большая, чтобы все желающие могли себе позволить. Но и не маленькая, чтобы пошли только те, кому это действительно ценно — 5000 руб.
    А еще мы всегда даем скидку самым быстрым и решительным. Поэтому и сейчас, первым пятерым участникам стоимость — 4000 руб.
    Чтобы записаться просто напишите мне личное сообщение: «Я хочу на Осознанную жизнь».
    Кстати, помните такую старую шутку:
    Это что там промелькнуло перед глазами? Это было лето... :)
    Так вот, я очень хочу, чтобы это лето для меня и для вас показалось бесконечно долгим и насыщенным. И я знаю, что нужно для этого делать...
    Пишите мне и записывайтесь, если уж вы дочитали этот длиннющий текст, то вы точно хотите изменить свою жизнь. [​IMG][​IMG]
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nata Li
      Nata Li не участвует.
      15 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2019
    #2
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Ждать уже не стоит?
     

Поделиться этой страницей