Закрыто

Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 6 авг 2015.

Цена: 57836р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 223 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #41
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Т.е нужно там в сообществе взять? Я тоже работала по хакерам.
     
  2. 9 сен 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а у меня вопрос к вам, если во сне осознаешь себя и начинаешь значительно все менять во сне (дома, рельеф, людей, природу или целую планету), то потом, появляются спрайты, они начинают атаковать меня, при этом изменить или убрать я их не могу, это мои страхи или это сущности?
    Я после этого перестал все сильно менять - задолбали эти спрайты. Особенно неприятно, как они атакуют.
     
  3. 9 сен 2015
    #43
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Хм, интересно. У меня есть несколько миров, где в отличие от нашего мира - время более-менее стабильно, а меняется форма предметов, пространств. Сам я редко что меняю.
    Если ты стараешься стать прогрессором и изменить мир, конечно, он будет этому сопротивляться. В любом случае, сущности это или твое психоэмоциональное состояние.
    Когда меня атакуют, а это бывает очень редко, я просто отшвыриваю их. Визжат только сволочи, аж уши закладывает. Да-да, визжат. Будете ОСами заниматься, будет много сюрпризов))
     
  4. 9 сен 2015
    #44
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    как всегда становится актуальна фраза:
    "не преумножайте сущностей без надобности"
    Тот, кто постиг, КТО ОН есть, не сопротивляется миру, тот и есть этот мир и всё в нём. И сущности есть или нет, ответить можете только вы, ведь их создали вы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 сен 2015
    #45
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Она?
    Будь добр, посоветуй полезную литературу на эту тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2015
    #46
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору:
    чем это отличается от техник Михаила Радуги? (ответа на этот вопрос, не единожды заданный в теме, я так и не увидел).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2015
    #47
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу о разнице в техниках с Радугой.И стоит ли участвовать тем,у кого не пошли техники Радуги?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2015
    #48
    3bet4food
    3bet4food ЧКЧлен клуба
    Когда ожидать начала курса ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2015
    #49
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Это интересно! Стражи, я надеюсь, без опыта в ОС?
     
  10. 13 сен 2015
    #50
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Согласен 100%. М. Радуга самый авторитетный и уважаемый тренер по Фазовым состояниям мозга. Тема Осознанных Сновидений уже настолько "заезжена", что изобрести принципиально новый способ осознания во сне представляется практически невозможным. Но, если человек самый гениальный гений из всех существующих гениев, то карты Вам в руки.
    Автор данного курса утверждает:
    , собственно это показывает, что ничего нового в курсе не будет. Но с другой стороны, описание авторского опыта, возможно будет полезно новичкам, которые ещё не знакомы с Изменёнными состояниями сознания (ИСС). ОС - это всего лишь маленький фрагмент ИСС. Тем более,
    - это тоже хороший стимул для новичка.
    ...
    Не буду спорить. приведу пример из личного опыта:
    1. Я ем все что "считается вредным". Мясо, сало, чипсы, булочки, конфеты, и т. д. Очень люблю соленую, копченую рыбу. В еде не ограничиваюсь не чем.
    2. Спортом не занимаюсь в принципе. Некогда.
    3. Сексом занимаюсь по желанию. Не менее одного раза в день.
    4. Мозг не развиваю. Некогда.
    5. Сплю как захочу. Обычно ночью.
    6. Есть ещё один аспект, который "затыкает" первые пять. Я алкоголик. Веду статистику. За последние 10 Лет. В среднем, в неделю, 4 дня пью алкоголь. Причем запоев нет, просто это образ жизни.
    И поверьте, это никак не влияет на практику осознанных сновидений. Есть большой опыт в Фазовых состояниях мозга (ВТО, Астрал, ОСы).
    Для того, что бы попасть в это состояние, не нужно годами копить энергию, воздерживать жену. И вести трезвый образ жизни.
    Нужно просто очень сильное желание, на уровне страсти, фанатизма. Если поставить цель ИСПЫТАТЬ ВТО, ОС. И вознамериться это сделать "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО". То в этот же день всё получится.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2015
    #51
    alexshikari
    alexshikari БанЗабанен
    Еще один.. Будь внимательнее.
    Я описал лишь то, что поможет людям поправить свое здоровье, ясно мыслить. Получить энергию для свершения дел, сил на которых не хватает.
    О чем еще тут говорить.. Ты считаешь правильным тратить свое свободное время на алкоголь - имеешь право...

    туда же..
     
  12. 13 сен 2015
    #52
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Тут надо добавить: Если в это верить , или если эта вера уже укоренилась в подсознании.
    Если не верить, а главное иметь противоречащие установки, и не принимать (не желать этого), то может быть обратный эффект.
    Тебе уже несколько человек сказали, что твои установки только твои. Прислушался бы лучше и не упорствовал. У тебя никто ничего не отнимает, у каждого своя реальность со своими правилами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 сен 2015
    #53
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь перед автором темы, но тут затрагивается важная концептуальная информация, потому считаю нужным ее скорректировать:

    Это говорит только о том, что Вам природой дана возможность так тратить личную силу и при этом еще умудряться ОСить. Такой режим показан далеко не всем :)
    (не сочтите за менторство, но от алкоголя я бы рекомендовал отказаться, впрочем дело Ваше).

    Мне более импонирует мнение АлексаШикари. Мне кажется он изложил верные принципы (да и глупо спорить с очевидными вещами - хочешь чтобы сосуд был полон, заткни щели и наливай больше).

    Касаемо идеи "установок" от Вас tolbal, то мне кажется, Вы приняли очень опасную УСТАНОВКУ! :) Вы считаете (как я понял из Ваших сообщений), что такие базовые потребности как например сон и еда подвластны нашим психологическим установкам. Но это не так (к сожалению или счастью). Наше тело и психика подчиняются законам, которые созданы до нас. И не нами. Мы можем конечно влиять на себя, но не в тех пределах, чтобы например ничего не есть или не спать.
    Я предполагаю, что Вы мне ответите, что это МОЯ УСТАНОВКА.
    Дело Ваше.
    Но все горячие головы которые экспериментировали с количеством, например, сна (не спали длительное время) расплатились за это психическим здоровьем.

    Я никого не убеждаю. Просто предостерегаю.

    Еще раз извиняюсь перед автором темы, за вынужденный оффтоп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2015
    #54
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    Автор, скажи пожалуйста, если я буду выполнять все, что есть в твоем курсе - то результат гарантирован?
    Много ли человек уже выполнили программу курса и какие у них результаты?
    Это реально, вы это сами можете?:
    • Развиваться и совершенствоваться (читать, писать книги, сочинять музыку, изобретать идеи для бизнеса, выдумывать несуществующие наяву вещи);
    • Приобретать новые умения (всегда хотели научиться играть на пианино?);

    Или это просто рекламный трюк?
     
  15. 14 сен 2015
    #55
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Это философская тема. Объективности и субъективности МИРА. Одни считают что МИР, окружающий нас существует только в нашем восприятии. И создан, исключительно нашими психическими процессами, установками, бесконечной энергией и т. д. Т. е. нет меня, нет МИРА в принципе.
    Другие считают, что МИР объективен, т. е. существует и не зависит от конкретного человека. Т. е. меня нет, а МИР есть.
    И спорить об этом можно бесконечно (все вопросы философии, касающиеся объективности и субъективности восприятия не имеют однозначного решения).
    Что касается алкоголя. Спасибо за рекомендацию. Я прекрасно понимаю опасность и вредность своей зависимости. Но сделать с этим пока ничего не могу. Есть вещи, которые "находятся очень глубоко в подсознании" и я даже рискну предположить, что корни проблемы могут находиться, не в моей жизни, а в жизни моих предыдущих поколений,
    Относительно ОСов (что бы не отходить от темы) скажу. Что в периоды отказа от спиртного они уходили. Почему так, пока не знаю.
    Да, и ещё добавлю, что мне было бы интересно получить авторскую методику. Но не за 300 руб. В следующий раз (если он будет) делайте стандартную складчину. Я поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2015
    #56
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Как ни странно, у меня самые яркие и интересные ОСы бывают с похмелья. Прямо уходить не хочется. Такая Земля Обетованная. Однажды, наверное, там и останусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2015
    #57
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ой, давай не заливай, товарищ.
    Если в твоей картине мира чего-то нет, то возможно она просто не полная.
    Одна праноедка знакомая пол-года не ела и нормально. Рекомендовала книгу "Жизнь без еды" Йоахим Вердин, говорит он все шаблоны сносит напрочь. Я пока ещё не добрался до книги. И это не единственная знакомая праноедка. Ну а людей, которые мясоедов считают чёкнутыми и здоровее кого-бы то ни было, полным полно.
    И да, я сам вегетарианец 3 года был, но потом надоело, до Осознанности дорос. Все эти стереотипы питания только стереотипы, но этого не понять, ен погружаясь в квантовую физику. Вот немного науки для смены парадигмы. И не забываем, что под гипнозом людям могут быть не страшны острые ножи, а кто-то говорит и ожоги заживают, а также случаи включения нечеловеческих сил в экстренных ситуация, всё это из подсознания.
    Ориентироваться нужно только на себя, свои желания, свои реакции, свои установки, а ни в коем случае ни на чужие "законы". Иначе, приняв такой закон, и пойдя против себя, может быть обратный эффект из-за подсознательных установок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 сен 2015
    #58
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Доброго дня всем! Не знаю насколько мой вопрос будет актуален, в ОС я пока что дилетант. Возможно в ОС попасть в прошлое? Скажем в конкретную дату, предварительно сформировав намерение? Или, например просматривать будущее? Второе уже скорее из области фантастики... Ошибаюсь?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 сен 2015
    #59
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    Мы кого ждем? Уже месяц прошел, как проверяющий нашелся. И результатов пока в теме нет (
     
  20. 15 сен 2015
    #60
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я прошу пардон, что не по теме, но зацепило:
    Последние исследования квантовой физики, полностью опровергают сложившуюся картину МИРА о времени и пространстве.
    Американский физик Катер Марч из Вашингтонского университета в Сент-Луисе показал, что анализ прошлого и будущего квантовой системы «предсказывает» ее состояние более точно, чем просто анализ будущего.
    В журнале Physical Review Letters, Марч описывает способ сузить шансы на удачное определение. Объединив информацию об эволюции квантовой системы после точки отсчета с информацией об ее эволюции до этого времени, физик в лаборатории смог сузить шансы на верное определение состояния системы из двух с 50/50 до 90/10. Это как если бы то, что мы делали сегодня, изменило вчерашнее. И, как следует из этой аналогии, результаты эксперимента имеют жуткое значение для времени и причинности — по крайней мере в микроскопическом мире квантовой механики.
    Профессор Марлен О.Скалли в первую очередь известен своими теоретическими работами в области квантовой оптики. (Professor Marlan O. Scully Texas A&M, Princeton, and Baylor Universities (USA) “Remote Detection via Quantum Coherence”). Его эксперименты над фотонами доказали, что будущее определяет прошлое. Сам эксперимент достаточно сложен для понимания, но кому интересно найдут описание в интернете.
    Для обычного человека, физический МИР - это ряд событий, которые происходят в настоящий момент. они определяются причинно-следственными связями, и зависят от прошлого. На основе этих событий формируется будущее.
    Для человека, живущего по законам квантовой физики все выглядит немного иначе. Все что он делает уже определено им же самим, но в будущем. И он не выбирает множество вариантов будущего. И формирует множество вариантов прошлого из одного варианта будущего, на основе которых, происходит его настоящее.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей