Закрыто

Осознай себя. Контроль над сновидениями

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Purpose, 6 авг 2015.

Цена: 57836р.
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 223 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2015
    #161
    Промитей
    Промитей ЧКЧлен клуба
    В вашей методичке есть такие слова - Кроме того, у психики есть защита от «криворукого пользователя», поэтому, если будешь делать что-то не так, то просто проснёшься.

    Вот эту защиту я и назвал Морфея. Сначала я подумал, что это старик - если что не по его, пробуждает. Но когда я логически все объяснял, а защита не внимала, я понял что это как женщина. Стал защиту пикапить и пошло развитие. Я получил моторчики (один генерит сонный параличь), которые крутят это самое кино ОС. И на этом пока застрял.

    К слову, если во сне найти воду, окунуться в нее и начать водой дышать - осознаешься. Прикольный способ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 окт 2015
    #162
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Вот это круто, пикапер левел овер 9999, реально интересно, пиши еще, в теме для общения будет интересно послушать твои наработаки.
     
  3. 22 окт 2015
    #163
    Промитей
    Промитей ЧКЧлен клуба
    Далее по методичке Доброчана, цитирую:

    "В процессе выполнения техники может произойти следующее: После того, как вы заснете, вы можете неожиданно проснуться со странными ощущениями в теле. По ощущениям вы будете бодрствовать, а тело станет невесомым. Здесь нужно сделать проверку реальности и выкатиться из тела, входя таким образом в фазу (ВТО).

    Вы проснетесь с вибрациями в теле и другими странными ощущениями. «Держитесь» за эти ощущения для выхода в фазу".

    ! Если вы вышли на этот левел, дальше есть другой путь. После того, как вы заснете, вы можете проснуться со странными ощущениями в теле, с вибрациями в теле и другими странными ощущениями. По ощущениям вы будете бодрствовать, а тело будет спать. Здесь НЕ нужно делать проверку реальности и выкатиться из тела. НЕ нужно за них держаться.

    Наоборот - нужно замереть и наблюдать за всем телом внутренним взором. Нельзя шелохнуться, если шелохнетесь - все скроется. Нужно просто осозновать и тогда вы увидите, как работают моторчики. Когда вы их увидите, вы поймете, почему я называю это моторчики - они реально тарахтят. Разные моторчики вызывают разные феномены в теле. Аккуратно пробуйте перенять управление моторчиком, когда вам это доверят, можно идти дальше.

    Дальше вам нужно создать план и намерение проснуться раньше всех ощущений, чтобы вы могли сами запускать моторчик и смотреть как он работает с телом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 23 окт 2015
    #164
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    У меня была такая. Первые Осы с ней были получены. Сейчас не ношу, т.к. Осы сами иногда бывают, хотя Осами наелся и к ним особо не стремлюсь . Кстати, продаю её на авито (если интересно)
     
  5. 25 окт 2015
    #165
    Эльфа
    Эльфа БанЗабанен
    Ну и как отзывы ? Вот посему надо как то ознакомиться перед тем как брать ! А не покупать кота в мешке да ещё за такие деньги ! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 окт 2015
    #166
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    вообще то было три проверяющих. они дали вполне ободряющие отзывы
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2015
    #167
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Итак, что мы сейчас наблюдаем: группа людей, которые видимо считают себя "опытными сновидцами" написали негативные отзывы. Сработал стадный инстинкт, поскольку один отзыв копирует предыдущий и всегда один и тот же посыл "материал скопирован из интернета". Не увидел, чтобы были претензии к работоспособности материала. Зачем это делать, если в описании четко указано, что материал - это переработанный опыт существующих техник, где за основы взято все самое действенное и эффективное. Странно, вроде взрослые люди, а из-за собственной невнимательности, хором пишут негатив.

    Для тех, кто пойдет со мной дальше:
    Всегда будут те, кто недоволен - и это нормально. Я изначально не отрицал, что методы все известны и находятся в интернете. Однако на поиски вы потратите уйму времени, чтобы структурировать все шаги по выходу в ОС. В отзывах проверяющих было написано, что второй метод - метод Радуги. Но с моими наработками. Дорогие складчики, не стоит сомневаться в работоспособности мануала, на его написание было потрачено много времени.

    Не стоит поддаваться стадному инстинкту и бросать обучение.
    Прежде чем сомневаться, пройдите мой мануал до конца. Испробуйте техники. Что-то не получается - пишите мне в л.с. или в приватную тему. Я всегда буду рад помочь познать искусство осознанных сновидений, ибо профит от этого колоссальный.
    Отзывы всякие нужны. Но мой вам совет, читайте описание темы:
    Не ведитесь на отзывы "опытных", пишите своё отношение к продукту. Насколько он вам полезен и какие ваши успехи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2015
    #168
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Добавлю, все кричат: Радуга-лучший, так ведь по нему практически материал, и материал рабочий, и проверяющие об этом сказали, и все во сне себя осознали. Другой момент, что он практически слизан и известен всем "бывалым", и для себя лично я тоже ничего нового не почерпнул, а для новичков, думаю вполне приемлемо и хорошее начало, не надо читать огромный талмуд, читай инструкцию и действуй. Автор все-таки, я так думаю, малость принес чего то своего, поэтому оценивать на ужасно не считаю правильным, но и на отлично не тянет. Кто то ожидал чуда? Спешу огорчить, нет такой волшебной таблетки для сновидений, все техники примерно-около одинаковы, надо брать и делать, и будет счастье, а не писать какое "говно". Единственное в чем не соглашусь с автором, это с бонусом про Кастанеду. Глупец тот человек, который читает его одну книгу (в т.ч. и Радуга). Это пересказ многолетнего учения, в который нужно погрузиться и читать с начала до конца, и даже тогда поймешь на 5% от всего написанного, а прочитав на 3-5-раз происходит нечто такое, от чего по телу бегут мурашки, находишь ответы на многие жизненные вопросы...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2015
    #169
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Благодарю за коммент. Есть разумные и мыслящие люди.
    Насчёт Кастанеды согласен. Поэтому в моей библиотеке присутствуют остальные его книги: Учение Дона Хуана, Сказки о Силе, Сила безмолвия и многие другие... Эти книги - фундаментальный труд, и он порой так необъясним, что даже после 3 прочтений выжимаешь, как вы выразились, только 5%. Однако это было бонусом по отношению к Осознанным сновидениям. Читать остальные книги Кастанеды - личное дело каждого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2015
    #170
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет от кепа, мадам. Только при чем здесь связь: количество страниц - качество? А вы не думали, что на 300 страницах можно налить сплошной воды, причем плохого качества, а на 50 страницах - можно собрать качественный концентрат полезной информации? Остальное уже зависит от проверки материала проверяющими. Так что ваш коммент - опять мимо. :)

    P.S.
    Данный продукт ещё не изучал, так что ничего сказать пока не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2015
    #171
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Повтор будет?
     
  12. 25 окт 2015
    #172
    Эльфа
    Эльфа БанЗабанен
    Наверное
    Дык я ж это к тому что об осах практически всё уже написано в нете ! я так и думала что автор старался тырил отовсюду понемного ! так вот за такие огромные деньги надо бы постараться натырить побольше ! а не как некоторые на пару страниц ! Ну а по отзывам я считаю за минималку можно было бы глянуть ! :) всё таки старался тырил !!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2015
    #173
    Mtest
    Mtest БанЗабанен
    Честно говоря, мне твоя позиция непонятна. Клуб на то и клуб чтобы определять объективную ценность информации. Я вот просто зажал 300 руб. При 100 записался бы и сильно не дергался при любом раскладе, а вот 300 нужно еще заработать.
    Ведь никто не возмущается когда взяв курс за минималку все выставляют ему "Плохо" за копипастинг, а на автора больit не собираются. Почему в авторских должно быть иначе?

    Если ты считаешь, что не понравилось только "опытным", то зачем ты вообще это комментируешь? У тебя 3 месяца на то чтобы у людей поменялось мнение, отзыв они всегда могут изменить.
    И что за разделение на тех кто пойдет с тобой, а кто нет? Они все пойдут. Деньги то уже заплачены ;).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2015
    #174
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    И будете совершенно правы. Если не готовы были платить указанную сумму - это ваше личное дело.;)

    Правда мне ваша позиция тоже не ясна. Зашли в тему, будучи не ознакомившись с материалом и пишите с позиции "зачем ты делаешь так, а не так. А делай лучше так..." (причем именно "ты", а не "вы").
    Уверен, у вас большой опыт на складчике, но ваши намерения не понятны.
     
  15. 26 окт 2015
    #175
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    На самом деле, в данном случае это никак не говорит о невоспитанности человека, так как общение на "ты" - один из пунктов регламента клуба "ЦДС". Так что тут все по-чесноку... Хотя, я тоже больше стараюсь тут к людям обращаться на "вы". По привычке, так сказать. :)
     
  16. 26 окт 2015
    #176
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Забавно это слышать от человека, который:
    1) НЕ записался в складчину, не ознакомился с продуктом
    2) Измеряет качества материала количеством страниц
    3) Тратит свое личное время, чтобы подлить негатив в общую тему

    Качество материала измеряется не количеством страниц, а качеством содержимого. Разве интересно читать воду, которой залита вся книга? Качество, как выразился один из складчиков:
    пропущенный через призму опыта.
     
  17. 27 окт 2015
    #177
    natalyaf
    natalyaf ДолжникДолжник
    Складчина не стоит 300 руб. Вся информация (и даже гораздо больше) есть в свободном доступе в интернете. Конечно, это не "авторский" материал. Это конспект.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 окт 2015
    #178
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Долго думал писать или не писать это сообщение. Но решил, что напишу.

    Орг (третий отзыв), русским по белому дал понять, что НИЧЕГО НОВОГО (принципиально новых техник) в складчине НЕ БУДЕТ. Что цена складчины адекватна за счет трехмесячной поддержки автора. Т.е. все это было понятно и ОЗВУЧЕНО ДО СТАРТА СКЛАДЧИНЫ.
    Зачем вы выдвигаете претензии автору об отсутствии новизны техник?...
    Да ничего нового в магии со времен египетских пирамид не придумано (ребята во дворе так говорят).
    Лично для меня эта складчина - возможность пообщаться с опытными практиками т.с. "за закрытыми дверями". Так что кто оплатил....ну я не знаю. Могу вам посочувствовать, но имхо, профит есть :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2015
    #179
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Уважаемые сновидцы
    Я уверен, что большинство знакомятся с этой темой впервые.
    Моя цель - научить вас выходу в ОС за короткие сроки эффективными методами. Нет смысла изобретать велосипед, есть работающие техники. Проверенные на мне и на многих других практиках. Методы известны и лежат в сети. Но тот опыт и тонкости, описанные в мануале, вы не найдёте. Не стоит вестись на поводу "бывалых". Эти техники рабочие. Моя поддержка на протяжении 3-х месяцев с вами. И я, с удовольствием буду вашим проводником в миры Осознанных сновидений. Мы разберём ваши ошибки и сложности в приват ветке.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей