Доступно

Особая техника осознанного энергетического дыхания

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем macke, 5 окт 2014.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Особая техника осознанного энергетического дыхания

    Начало здесь

    VIP-занятие-1
    Это будет УНИКАЛЬНЫЙ интернет-семинар, дающийвзрывную технику осознанного энергетического дыхания.
    ● О нейЛеонард Орр (создатель «Ребефинга») написал целую книгу«Осознанное дыхание» и предлагает только эту практику выполнять в течение года, чтобы преобразить свою жизнь.
    ● Те, кто не могли приехать в Москву –уже несколько лет ждали возможности изучить еедистанционно. Ура! теперь эта возможность есть!
    ● Даже если вы будете освоите только ее – она одна способна приносить множество результатов или любой из нужных вам результатов.
    ● Может выполняться незаметно для окружающих.
    ● Имеет множество параметров настройки– в зависимости от вашего состояния, вашей потребности и окружающей обстановки.
    ● Является максимальным приближением к полному форматудыхательной энергетической сессии «Ребефинг».


    VIP-занятие 2
    "Это еще одна уникальная практика, еще одна жемчужина из моей коллекции самых мощных и действенных дыхательных упражнений, которую я сформировала за 18 лет собственной практики, постоянного обучения и совершенствования в этой работе.
    Использовать эту практику вы сможете в любой обстановке, в любом положении - сидя, стоя, лежа, на ходу, даже в присутствии окружающих.
    Теперь ваша жизнь станет легкой!Не нужно мучиться в сомнениях - как не прогадать, как не упустить свой шанс, как не поспешить и не опоздать... Вы задаете вопрос - дыхание отвечает вам!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс понравился,складчиной доволен...
      9 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    выводить сигналы подсознания -да-нет
    на дыхание -крайне плохая идея, вдвойне плохо - 1. отвечающая часть подсознания сама не лезет в циклические процессы типа дыхания, сердцебиения, это не естественно! - а тут предлагают,
    2 это опасно. -шел ежик забыл как дышать и умер... вспомнил дальше пошел...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2014
    #3
    allenergy
    allenergy ЧКЧлен клуба
    Дыхание чуть ли не важнейший процесс для жизни, поэтому очень интересно попробовать и возможно узнать что-то новое. Буду ждать
     
  7. 11 окт 2014
    #4
    kosha
    kosha БанЗабанен
    как раз-таки бессознательное полностью управляет всеми функциями жизнедеятельность организма, в том числе дыханием. на полном автопилоте. я предполагаю что автор курса предложит наблюдать сознанием за дыханием в ответ на мысли об одном из вариантов выбора ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2014
    #5
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    Коsha спасибо за эту мысль, она мне очень помогла, пока использовала только схему ощущений по нелперским категориям - что видишь, слышишь, чувствуешь, а добавить дыхание - раскрывается целый пласт новых возможностей! и не только при выборе:) Спасибо
     
  9. 12 окт 2014
    #6
    kosha
    kosha БанЗабанен
    я тут на днях прочитал про прикольный способ выбора - бросить монетку. условиться что если орел - значит ДА, решка - НЕТ. Если выпал орёл и вам это не нравится - значит делайте наоборот. Если выпала решка и вам это не нравится - значит тоже делайте наоборот (как если бы выпал орёл).
    но этот способ не думаю что годится для реально заряженных (значимых) для нас перепутий. так же как и мышечный тест самому себе не работает для реально важных вещей. с рамками вопрос для меня пока открыт - год назад они у меня не работали, я разные пробовал. надо ещё раз попробовать.
    маятник - так я с одним продавцом маятников на выставке камней как-то разговорился, он сказал что у него из 10 только 3 маятника работали и не врали.
    вообщем будет интересно узнать что предложит автор курса. потому что уже надоело этими костылями пользоваться типа мышечного тестирования, маятников и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 окт 2014
    #7
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    у него из 10 только 3 маятника работали и не врали.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    так вроде там ответ приходит не от маятника, а от своего подсознания. А маятник просто инструмент, которым двигает подсознание. Поэтому можно любой грузик подвесить. Или Вы думаете, что подсознание выбирает, через какой грузик оно правду скажет, а через какой соврёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей