Особая благодарность клубу - мои результаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Im MT, 5 июл 2013.

1. Inner Smile

Inner Smile Inner Smile ЧКЧлен клуба

И я хочу поделиться :) Сегодня ровно год и два дня как я зарегистрировалась в Клубе))) В жизни у меня тогда был застой, я не видела куда дальше идти, ничего не хотелось, я не знала даже чем заниматься, уйдя в декрет с прошлой работы я уже поняла, что туда не вернусь, не только на эту работу, но и в ту сферу деятельности. Я уже не помню за каким курсом пришла (потому что сразу же глаза мои разбежались от обилия и разнообразия курсов и мастер-классов). Зато помню свое ощущение - я как будто возродилась ) Оказывается, столько в мире интересного и полезного, и ко всему этому можно приобщиться - благодаря Складчику! Прошлый Новый год я встречала на подъеме (записалась в десяток-другой складчин, еще бы!). Прошел год - и я могу оглянуться и сказать что изменилось. Я нашла работу своей мечты - это благодаря разделу "Курсы по фото и видео". Я изменила свое отношение к себе и жизни, отношения с мужем и ребенком. Это благодаря разделу "Курсы по психологии". Особо хочу выделить курс Даши Трутневой и книги Шейнфилда - они изменили мою реальность. Сейчас моя жизнь очень отличается от той, которая была год назад, и это все благодаря Клубу. Я научилась многим вещам из раздела "Курсы по эзотерике", которые помогают мне в жизни. Еще я немного поправила здоровье, но тут уже моя вина, что только немного ) Надо ж не только смотреть курсы, но и почаще отрывать пятую точку от дивана и что-нибудь делать. Еще я перестала бояться делать что-то новое, даже организовала несколько складчин (хотя в самом начале своего пребывания в Клубе считала, что "никогда" и "ни за что!").
    Спасибо Складчику, админам и модераторам, организаторам и всему населению Клуба!
    С наступающими праздниками! Желаю развития нашего форума и новых интересных складчин! :)

Nateana, Pink-Cat, Кроули и 46 другим нравится это.
  2. Зимняя Роза

Зимняя Роза Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)

Дорогой, Складчик!

Сегодня ровно год, как я с тобой познакомилась.

Подруга узнала, что мечтаю о дорогостоящем курсе, которого не могу себе позволить и привела меня сюда. Ты стал моим спасителем.

Что скрывать, поначалу думала, это ещё один ресурс, который понадобится один раз в жизни. Я ошибалась. Медленно, но верно ты затянул меня в водоворот возможностей, курсов, семинаров... Я заразилась тобой.

Хорошо мне вовремя попалась прививка. Путь Хомяка поставил мозг на место, позволил разобраться в себе и перестать хвататься за всё сразу.

Как изменилась за этот год?

Во-первых, поняла, что деньги – это не преграда. Теперь могу позволить себе абсолютно всё, что посчитаю интересным и целесообразным.

Во-вторых, чувствую себя более целой, чем год назад. Год назад была похожа на воз из басни, который лебедь, рак и щука тянули в разные стороны, а он умудрялся оставаться на одном месте. Счастья, комфорта и уверенности в себе это точно не добавляло. Сейчас я, наконец, иду в выбранном направлении и результат меня радует. Да, это только начало, но я знаю, что путь верный и что самое главное, он мой.

Нельзя промолчать про интересных собеседников и ярких личностях, что освещают твои страницы. Не зря говорят, короля делает свита. Твоя свита, похожа на Ангелов-Хранителей, которые никогда не бросят в беде, быстро придут на помощь.

Наверное, уже догадываешься, что ты не первый форум в моей жизни. Да, существовал ещё один, которому было отдано моё сердце. Отношения с ним пришлось разорвать. В какой-то момент поняла, что выросла из него. Обсуждаемые там темы уже не интересны. Люди топчутся на одном месте, движения нет. Разрыв переживала тяжело и думала, что больше такой чистой нежной увлеченности уже не будет.

Складчик, твоя прелесть в том, что из тебя вырасти невозможно. Здесь всегда найдётся ступень, которая ещё не пройдена. Профессионал, который не пожадничает раскрыть часть своих секретов.

Желаю тебе дальнейшего развития, чтоб продолжать развиваться вместе с тобой.

С любовью @}->--

Кроули, Vikademi, Skazka и 51 другим нравится это.
  3. Слоня

Слоня Слоня БанЗабанен

Хочу тоже оставить свое восхищение просто идеей создать такой клуб! Это по настоящему круто давать людям столько возможностей для реализации своих целей и поближе узнать за небольшие средства много интересных тем! И действительно есть возможность оценить инфопродукты без лишних затрат. Спасибо! Я когда то еще не знала о существовании такого клуба. В то время мне так хотелось пройти один тренинг, до слез от безысходности доходило, т к находилась в минусе 2 млн рублей без работы и в декрете, а курс у автора стоил более ста тысяч рублей.. Когда очень чего то хочешь - волшебным образом получаешь! И вот случайно наткнулась на складчик, приобрела по складчине, и применила свои новые знания в жизни, Спасибо складчику - от долгов избавилась, моя недвижимость теперь не забирает у меня деньги а приносит их. И действительно хочу у данного автора приобрести курс по полной цене для возможности обратной связи с автором. Спасибо и организаторам, и разработчикам, и администрации!!!

Таис, YukiLo, Soulfox и 14 другим нравится это.
  4. Monopoliy

Monopoliy Monopoliy ШтрафникШтрафник

На сайт я попала тогда, когда искала курс, который мне очень очень хотелось изучить, но цена была невероятно высока для меня.
    .......И вот, уже прошло два года и 2 месяца с момента моей регистрации на сайте .
    Кажется, что срок небольшой, а для меня жизнь разделилась на "до" и "после".

Изучение курсов придало мне уверенности и внутренней силы, многое стало получаться.
    А поначалу я, как и многие новички, каждый раз впадала в ступор тогда, когда подходило время элементарно оплатить очередную складчину, но наш клуб - это такое место, где знания витают буквально в воздухе и оседают в тебе в виде УЖЕ ;) умения. И, как-то само собой получается, что ты многое специально не изучал, а знаешь, и в какой-то момент вдруг осознаешь, что ты это УЖЕ умеешь.
    Вот так я отважилась и открыла свой небольшой бизнес, если бы не наш клуб, в жизни бы не осмелилась этого сделать.

...... А назавтра была война......
    И я беженка. И долгая разлука с клубом.
    Но я выстояла, я не сломалась!
    Именно эти качества я сумела в себе воспитать.
    И это все благодаря тем возможностям, которые щедро предоставляет нам наш клуб, а конкретно те люди, которые сумели воплотить в жизнь такую великолепную идею.
    Это очень БЛАГОРОДНАЯ цель: сделать самообразование ДОСТУПНЫМ для всех!

Сейчас я обустраиваюсь на новом месте и снова учусь, учусь и еще раз учусь.
    И я твердо уверена в том, что прежней я уже никогда не буду .

И, даже если миллион миллионов раз говорить и писать:
    БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ,
    этого все равно будет мало.

Благодарю наш дорогой клуб и всех, всех, всех, кто делает наше пребывание в клубе комфортным, благодарю за те возможности, которые вы предоставляете нам, вкладывая огромный труд в развитие и жизнедеятельность самого лучшего ресурса в мире!

Дорогой клуб, пусть твой путь будет легким и радостным!

Звездулька, Vikademi, Skazka и 42 другим нравится это.
  5. Луиза Японская

Луиза Японская Луиза Японская ЧКЧлен клуба

Здравствуйте дорогие моему сердцу складчики... и конечно же команда форума!!! Я здесь существую уже 2,5 года и много воды утекло за это время, много чему научилась и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил меня лично, усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности дорогая КОМАНДА ФОРУМА!!! От всей души хочу выразить Вам благодарность и мою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ.
    Ведь благодаря этому замечательному ресурсу ЦДС, я превратилась из обычного пользователя в достаточно грамотного специалиста!!!

Благодарны мы всей душой
    За поддержку и работу.
    ЦДС наш дорогой,
    Всегда приходишь на подмогу!
    Радость ученья ощутив,
    Мы добрее, да и лучше стали.
    В жизнь пустили позитив,
    Учиться плодотворней стали
    И огорчаться перестали!

Vikademi, Зенит, Таис и 12 другим нравится это.
  6. Klask

Klask Klask ЧКЧлен клуба (А)

Хотелось бы тоже выразить свою благодарность этому ресурсу и всем, кто участвует в его жизни.
    Впервые узнал о складчинах на инфопродукты чуть менее трёх лет назад. Это был другой ресурс, который, к сожалению, постепенно загибался. Через некоторое стал искать похожие ресурсы, так как среди инфокурсов много чего интересного и полезного хотелось изучить, но в финансовом плане крайне мало на что хватало.
    Так я и нашёл "Складчик", который сразу же приятно удивил, как своей огромной внутренней активностью, так и удобством использования. Клуб отлично технически заточен под свою специфику. Постоянно проводятся множество складчин из самых разных областей знаний, клуб активно развивается сообществом и командой форума.
    Кстати, исходя из высокого показателя активности "Складчика", плавно вытекла ещё одна его шикарная особенность. По сути, клуб является крупнейшим (по крайней мере, лично я других таких не знаю. Впрочем, да и вообще таких аналогов-новостников) ресурсом по новинкам из мира инфобизнесармационного образования. Именно тут, в одном месте, можно узнать о всех новых инфопродуктах в какой-либо сфере. Крайне маловероятно, что член клуба пропустит какую-либо классную новинку из своей области, если просто будет периодически следить за соответствующим подразделом форума.

Также стоит упомянуть, что в клубе довольно много людей, которые "живут" ресурсом, поддерживая тем самым и "внутреннюю жизнь" ЦДС, активно участвуя, помимо складчин, просто в свободном общении, обсуждая инфопродукты, делясь находками в сети и просто полезной информацией, участвуют в обсуждениях в разделах по функционированию самого форума. Хотелось бы поблагодарить таких людей, благодаря которым у клуба своя атмосфера, он сияет своим особенным ярким светом.

Отдельно стоит упомянуть администрацию, благодаря которой, собственно, этот ресурс возник, живёт и активно развивается. Отлично налажена система функционирования всего "Складчика" в различных аспектах, это огромный единый отлично работающий механизм, и видно, что работать так безупречно он будет ещё как минимум очень долго. Отметить отдельно здесь, конечно, хотелось бы 4elovek'а. Хоть и не являюсь "живущим" клубом человеком, но читал многие темы из раздела самого клуба, а также своеобразную историю ЦДС. Суметь так организовать работу клуба, и соответствующе поддерживать порядок в нём - это, мягко говоря, впечатляет, внушает уважение.

Среди членов клуба "Складчик", деятельность которых конкретно для меня оказалась особенно очень полезной, хотелось бы выделить нескольких людей. luzani - феноменальный человек, мастер трафика, активно двигающийся вперёд в своей сфере километровыми шагами, в тоже время очень открытый. Зачастую просто в свободном общении, как в "Беседке", так и в различных темах форума, делился своими знаниями и наработками, выкладывал результаты своих экспериментов, экспертно оценивал некоторые авторские складчины - много ценной информации можно найти в его сообщениях на просторах ресурса. Вот и мне, всего пары предложений одного из его таких постов хватило для организации бурной деятельности в одном направлении и получении в итоге хорошего профита. Oleks - автор одной из авторских складчин, разработал шикарнейшую технику, которая легка в освоении для весьма широкого круга людей (что, мягко говоря, смотрится весьма сложным, учитывая специфику того, чему он обучает). Замечательный и мудрый человек. С первых сообщений его авторской темы проникся глубоким уважением к нему, поняв, что он за человек. Ну и конечно, получил практические результаты, следуя его техникам.
    Много кого ещё можно вспомнить, клуб по-настоящему богат хорошими людьми. К сожалению, при всём желании вспомнить всех тех, кто своими действиями произвёл только конкретно на меня хорошее впечатление, в чём-то помог, не представляется возможным. Но всем я искренне выражаю свою благодарность.

Упомянул авторские темы - и, конечно, стоит сказать об авторском разделе. Немало отличных авторов выпускают там свои продукты и оказывают шикарную поддержку в приватных темах. По сути, наблюдается практически групповой коучинг во многих приватках авторских складчин. Что является ещё одной классной особенностью ЦДС.

Немного о том, что конкретно мне даёт клуб, чего достигаю с его помощью. Благодаря ЦДС я имею возможность ознакамливаться со всеми продуктами в той области, в которой я работаю, за счёт чего не упускаю важных новшеств, "фишек". Благодаря клубу имею возможность познакомиться со многими прочими интересными мне и в той или иной степени полезными продуктами. Конечно, не всё получается изучить, что хотелось бы, банально из-за нехватки времени, например. Однако, так или иначе они в каком-то виде пригождаются, по моему опыту. Например, около пары недель назад меня здорово выручил по работе продукт, в складчине которого участвовал более полутора лет назад, и за то время так толком его даже и не посмотрел. Пригодились программы, которые приобрёл в авторском разделе, даже просто про существование которых узнал именно на "Складчике" (особое открытие - Zennoposter). Благодаря этому либо автоматизировал, либо облегчил часть своей постоянной работы.

За всё это огромная благодарность клубу и всем его участникам!

Мистерия, Mother, Зенит и 17 другим нравится это.
  7. Olivya

Olivya Olivya ОргОрганизатор

Мне тоже хочется поблагодарить клуб (сайт.или ресурс) за огромные возможности .При моих-то финансах нашла возможность изучать курсы по бизнесу (торги по банкротству, закупки. тендеры и др)., отношениям . Став членом клуба сразу же нашла то что мне нужно-но уже завершено, уже оплатила -скоро изучу . ОГРОМНАЯ благодарность всем кто создал этот ресурс, помогает в его деятельности .Спасибо огромнейшее.
    Надеюсь еще найдется время изучать курсы по эзотерике. Раньше очень хотелось, но слишком дороги для меня они были
    Даже появились мысли о создании своего Дела .А почему бы и нет?? Раньше боялась А теперь наверное решусь
    Спасибо Складчик тебе за это...

Мистерия, Skazka, Зенит и 15 другим нравится это.
  8. th1rt3nth

th1rt3nth th1rt3nth ЧКЧлен клуба

Хочу поблагодарить данный клуб за ту возможность, которую он предоставляет людям в целом и мне в частности. У многих не хватает средств на дорогостоящие курсы и потому приходится довольствоваться бесплатными видео с ютуба. Однако, достаточно часто видна огромная разница между такими видео и профессиональными учителями, которые ведут курсы. Изначально, когда я только решил начать заниматься веб-программированием, было нелегко, особенно в плане верстки. Однако один из курсов, который я приобрел, помог мне полностью преодолеть мой страх перед этим занятием и реализовать несколько красивых шаблонов. С Javascript'ом было уже проще, так как опыт в программировании у меня уже был. И тем не менее, именно тут я нашел курс, который раскрыл все тайные стороны этого языка и пройти собеседование на свою первую работу веб-разработчиком. Так что еще раз большое спасибо клубу Складчик!

Мистерия, Skazka, Зенит и 18 другим нравится это.
  9. Санта Клаус

Санта Клаус Санта Клаус ОргОрганизатор

Присоединяюсь ко всем ранее отписавшимся.Хочу тоже поблагодарить клуб за ту возможность развития,которую он дает.:)
    Благодаря клубу я ушел с наемной работы и теперь работаю на себя,открыл небольшой бизнес в реале и потихоньку развиваю.Хотя сначала,как только зарегистрировался,не впечатлило,да и многое непонятно было.:cool: Зато позже разобрался.:) Теперь стало интересно и стараюсь активно участвовать в клубе и хочется уже складчины организовывать на интересующие меня материалы.Ну это у меня впереди думаю.Надо все правила досконально изучить для начала.:)
    В общем,Огромное Спасибо клубу за то,что реально поменял мою жизнь в лучшую сторону!:)

10. Inner Smile

Inner Smile Inner Smile ЧКЧлен клуба

Сегодня почти два года как я здесь, а радуюсь этому как в первый день. До сих пор разбегаются глаза и хочется все сразу, только теперь я себя контролирую (или пытаюсь контролировать))))
    Весь прошлый год я получала знания и только частично применяла их на практике (хотя мне казалось, что я прям ускорилась в развитии)))), сейчас я начала действовать. Большое влияние на меня оказали книги Энтони Роббинса; Книга о власти над собой - моя главная настольная книга, без нее не обходится ни один мой день на протяжении вот уже нескольких месяцев.
    Курс Ледоховского "Успех длиною в жизнь" и гифты, озвученные Ricky Ticky - оказали на меня не меньшее влияние. Я бросила курить, стала спокойнее и сконцентрированнее. Я обретаю власть над своей жизнью (уже почти во всех сферах).
    Курсы и книги по восточной медицине и цигун - безмерно благодарна за каждую складчину. Я возвращаю себе здоровье! (-7 кг и уже два сезона без простудных заболеваний).
    Ценность приваток и переписок по темам сложно переоценить. Я, правда, не писатель, зато увлеченный читатель и почерпнула для себя много нового и полезного (особая благодарность за приватки по Ли, Заботу от природы и другие).
    Раздел с курсами по фото позволяет мне расти в профессиональном плане, за это отдельная благодарность.
    Спасибо тебе, Складчик! Желаю нам всем развития, роста, обновления!
    И с Новым годом! :)

11. lusena

lusena lusena ЧКЧлен клуба

Поздравляю команду Складчика и всх участников с Рождеством Христовым! И огромная благодарность за предоставленную возможность получать материалы, которые вряд ли могла б приобрести самостоятельно.Некоторые из них просто эксклюзив.

12. rechka

rechka rechka ЧКЧлен клуба

Хочу сказать большое спасибо всем организаторам и участникам клуба. Благодаря этому клубу я смогла продвинутся к достижению своей детской мечты - научиться рисовать. Замечательные курсы , которые я приобрела благодаря этому клубу , самостоятельно я бы не смогла приобрести. Еще раз выражаю огромную благодарность всем ,кто создал этот ресурс.

13. Bamsbuk

Bamsbuk Bamsbuk ЧКЧлен клуба

Буду краток! :) Наконец-то я нашел то место, в котором мне хочется остаться навсегда!
    Только благодаря Клубу я смогу полноценно продолжить свое самообразование! :)
    Спасибо Вам ребята за то, что создали это чудо! Вы молодцы! :)

14. hoobabooba

hoobabooba hoobabooba ЧКЧлен клуба

У меня сегодня ровно год регистрации в Клубе. :cool: Просто хочу сказать спасибо!

15. Bamsbuk

Bamsbuk Bamsbuk ЧКЧлен клуба

Ура! Сегодня я стал членом клуба. За эти полгода я приобрел очень много знаний и многому научился. Спасибо организаторам и членам клуба за помощь. Без Вашей помощи у меня бы так быстро ничего не получилось в жизни хорошего! :) А сейчас все просто замечательно! Спасибо Друзья! :)

16. Smiga

Smiga Smiga ОргОрганизатор

Я тоже многому научилась благодаря настоящему сервису и изучив фотошоп заработала на нем один раз 20 тыс рублей, но мне просто некогда действительно, я оффлайн работаю, работа нравится Она и забирает основные силы уволиться уже можно на деньгах сильно не отразится, но привычка не дает. Этим сервисом я очень дорожу и люблю его. С нового года повысила статус, Так что приближается годовщина моего оргства, Всем успехов.

Мистерия, WarHawk, poqbod и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей