Особая благодарность клубу - мои результаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Im MT, 5 июл 2013.

1. Тро тро

Тро тро Тро тро ЧКЧлен клуба

Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день - 8 Марта!
    Здесь недавно, но уже за этот промежуток времени успела оценить клуб по достоинству!!!! Сначала не отнеслась к этому сайту всерьез, но почувствовав в нескольких складчинах, пообщавшись, поняла, то здесь собрались очень позитивные интересные люди, готовые учиться, жаждущие новых знаний и меняющих свою жизнь к лучшему!! Люди, готовые помогать друг другу, много единомышленников! Спасибо создателям этого клуба! Я очень рада что вы все появились в моей жизни:)

Аня, Бамбарбия, Ириса-112 и 4 другим нравится это.
  2. Medi27

Medi27 Medi27 ЧКЧлен клуба

Хотел бы выразить благодарность клубу за возможность знакомиться с самыми разными материалами и находить действительно полезные вещи среди тонн инфошлака, не рискуя быть сожранным своей со вестью, так как автор за свою работу все равно получает.средства. И если его работа качественная, то при возможности и оплатить полную цену и даже больше. Ранее мне казалось, что складчик - лишь один из множества сайтов, но теперь я вижу, что в нем тоже есть своя изюминка. Больша-ая такая изюмина. :)

Таис, Ириса-112 и volq0 нравится это.
  3. 6apk1

6apk1 6apk1 СкладчикСкладчик

Зарегестрировался не так давно, всё никак руки не доходили до изучения, висел клуб в закладках, но видимо терял время зря! читаю пока всевозможные правила и отзывы участников, очень приятно удивлён прочтенным! Теперь буду гораздо больше времени уделять данному ресурсу, т.к. тут, как видно, собрались общительные и адекватные участники! Так же желаю огромного развития данному проекту!!!
    С уважением, 6apk!

Lucky Astronaut, Таис и Ириса-112 нравится это.
  4. wonderland

wonderland wonderland РезервистРезервист

Благодарю организаторов сайта за возможность получить бесценные знания и получить дорогие курсы. Теперь у меня есть все курсы Поярковой и Бринк, которые очень помогают в работе.
    Так же огромное спасибо Афродите (модератор), которая помогла создать мою первую складчину, без нее очень долго не решался, ждал когда кто-то сделает другой. спасибо!!!

mamarina, Megaolga, Аня и ещё 1-му нравится это.
  5. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Собачонок-лучший кодер !

Comradegan, Сократ и Тор нравится это.
  6. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

А как же Дон Корлеоне

Бамбарбия нравится это.
  7. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Ему поют оды другие люди, в другом разделе.

А собачонок каждый день что то новое изобрятаэт, работает с капризными заказчиками, пытаясь всем угодить. Удивляюсь как только лапы от Клавки не устали ?

8. Smiga

Smiga Smiga ОргОрганизатор

мне очень нравиться этот ресурс, я могу здесь неограниченно знакомится со всем чем захочу, бесплатно, это разве не чудо. Для меня это волшебная палочка-выручалочка. Хочу здесь остаться навечно и страшно не хочется вылететь. Очень благодарна создателям и работникам клуба. Пусть всегда будет складчик и всегда буду я в нем. Всем успехов.

Аня, santa-luchia, Moskva Voronej и 5 другим нравится это.
  9. Александр Вырупаев

Александр Вырупаев Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба

Смотрю здесь многие пишут и я решил написать, как данный клуб изменил мою жизнь!
    От интернета, я был абсолютно далёк, создал свой первый сайт, и тыкался и мыкался по интернету, как слепой котёнок.
    Когда я случайно, нашел Клуб, моя жизнь изменилась полностью, на данный момент, я плотно занимаюсь СЕО и не только своими сайтами, но и получаю заказы на продвижение сторонних проектов, изучил верстку сайтов, и так же имею с этого доход.
    Поверьте, ваш клуб мне спас жизнь, большое вам спасибо!!!

10. Interprete

Interprete Interprete МодерМодератор Команда форума

Товарищи, Складчик-таки свернул меня с пути истинного, за что ему спасибо!

Я дорабатываю этот месяц на опостылевшей официальной (хоть и денежной) работе, и с июля я весь ваш - будет больше переводов, больше переводчиков и наконец-то возьмусь за авторские курсы!

Еще раз спасибо @4elovek и всей команде ЦДС! Ну и складчикам, конечно же, огромное спасибо!

11. Элен155

Элен155 Элен155 ЧКЧлен клуба

Я очень благодарна этому клубу (организаторы-молодцы!) столько информации стоящей я здесь нашла,я в восторге! Благодаря некоторым курсам поверила в себя,я оказывается тоже имею таланты в написании курсов))))))))))

Botanik, Звездулька, volq0 и 5 другим нравится это.
  12. Ивети

Ивети Ивети ЧКЧлен клуба

Складчик - самое ценное, что я раскопала в интернете! Благодарю всех создателей, модераторов, организаторов и всех складчиков, благодаря которым мы имеем возможность получить по приемлемой невысокой цене просто бесценные для развития курсы!!!! Я в восторге!!! Моя жизнь изменилась, очень сильно изменилась, конечно к лучшему благодаря занятиям по курсам, тут приобретенным. Даже не вступая в складчины, тут можно посмотреть интересный материал, который дается для ознакомления ко многим складчинам (демо-ролики), можно перейти на интересные сайты и там еще смотреть информацию. Я вообще многое узнала только благодаря Складчику, многие направления, по которым сейчас занимаюсь, вообще не знала, что такие есть, ни разу не слышала о них даже. Некоторые курсы никогда бы не купила за полную стоимость т.к. очень дорого, а так приобрела очень полезные знания и навыки. Присоединяюсь к восторженным отзывам, просто супер-клуб, супер-возможности, как классно, что я на Вас как то случайно наткнулась! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мой любимый сайт! Мое саморазвитие, моя лучшая мотивация - Складчик!

13. loung2e

loung2e loung2e ЧКЧлен клуба

Портал отличный, здесь с начала года как-то начал пользоваться более или менее.
    Пока тут из-за курсов по бизнесу, некоторые из которых за полную стоимость нет пока возможности пройти.

У самого уже скопилась целая коллекция складчин на курсы, к которым даже не притрагивался.
    Для себя сделал вывод, что нужно ставить все-таки приоритет проходить курсы за полную стоимость, потому что "бесплатно" не работает.
    За все нужно стараться платить, курс за полную стоимость приобретает для вас ценность и вы начинаете ДЕЛАТЬ и получать РЕЗУЛЬТАТ, ради чего собственно вы и купили курс. Вы заплатили за именно за результат, а не за информацию.
    К примеру люди ходят на живые платные тренинги и думают, что платят за информацию. На самом деле за энергетику, которая им помогает уже делать то, что им сказали.
    А проходить курсы в одиночку за минималку- дело такое. Мало, кто вообще скачает сам курс, еще меньше начнет что-то делать и еще меньше, у кого что-то получится. Ведь у человека нет поддержки автора, нет закрытой группы, нет движухи, когда все разом выполняют задания и помогают друг другу, никому особо не спросить, если вам что-то непонятно, в итоге вы можете остановиться на полпути к своей цели. Просто посмотрите какой процент людей оставляет отзывы, а другим что- нечего сказать? Или отзывы типа- "спасибо за курс, пошел изучать"- это вообще зачем?

Сейчас прохожу к примеру платно какой-то один курс по интересующей теме, а параллельно закупаюсь другими складчинами, что был доступ к информации, но не основной источник, по которому что-то делаю.

14. Kosh

Kosh Kosh ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток уважаемые подельники=) В сентябре 2014 во время попыток найти на торрентах нужную мне информацию я наткнулся на наш бриллиант, ака Складчик. Но тогда он показался мне враждебным и непонятным, так как опыта складчин у меня не было и про них не слышал ранее. Очередная афёра - подумал я, но что то заставило сайт в закладочки всё-таки бросить. Но ничего не бывает зря, спустя пару месяцев, собравшись с силами, ознакомившись с правилами, поняв смысл происходящего здесь, прошёл регистрацию и погрузился в пучину информации. Очень благодарен судьбе за то что привела меня на этот ресурс. Спасибо Организаторам за труд и терпение! Всем развития и успехов!

Зимняя Роза, Аня, Rank1 и 7 другим нравится это.
  15. max nika Galchenko

max nika Galchenko max nika Galchenko СкладчикСкладчик

У меня нет огромного стартового капитала для начала своего бизнеса в сети, у меня нет богатого папочки или мамочки, поэтому я даже никогда не мечтал о премиумных шаблонах, уроках и курсах. Но теперь я могу не только о них мечтать, но и пользоваться всем этим благом в полной мере! Огромное спасибо! Я очень надеюсь, что ресурс навсегда останется таким, какой он есть сейчас, с честными и справедливыми польователями! Спасибо за эту удиительную возможность, теперь я могу работать на полную катушку! Удачи вам и процветания!;)

16. Ярослав C

Ярослав C Ярослав C БанЗабанен

Всем участникам этого прекрасного форума, желаю процветания и безграничного совершенствования своих знаний! Хотел бы в частности пожелать организаторам этого клуба, удвоение вложенных капиталов в это общество. И искрении надеюсь, что каждый член этого клуба сможет по достоинству оценить потраченные ресурсы организаторами и отблагодарит их в двойне.

Звездулька, Аня и Nikto55 нравится это.
  17. Бенуа

Бенуа Бенуа ЧКЧлен клуба

здравствуйте.
    я совсем новичок в клубе и даже пока не член клуба, а просто вкладчик, но очень хочется поблагодарить организаторов клуба за идею и работу по клубу!
    в клубе я нашла много для себя не только в профессиональном плане, но и в сфере спорта, здоровья, не говоря уже о хобби и увлечениях! все в одном месте! просто отлично, что в клубе люди обмениваются информацией о том, что стоит почитать по теме или какой курс наиболее интересен! просто ОГРОМНОЕ спасибо за то, что организовали такой клуб!
    с уважением, Бенуа.

volq0, Ивети, Аня и 5 другим нравится это.
  18. Бенуа

Бенуа Бенуа ЧКЧлен клуба

в клубе я совсем недавно. очень хочется рассказать о моем впечатлении о клубе. как нередко бывает, не смотря на то, что есть близкие мне люди, они имеют свои увлечения и интересы, отличные, к сожалению, от моих. конечно, они могут терпеливо выслушать все, о чем мне хотелось бы поговорить, но, это так мало! так хочется обсудить предмет страсти, даже немного поспорить на интересную тему, а еще лучше - узнать что-нибудь новенькое! но - увы! и вот мне рекомендуют клуб. сначала я видела только одну сторону - возможность познакомиться с интересующими меня курсами. но спустя некоторое время, я с удивлением обнаружила, что я попала именно в КЛУБ. здесь я встретила множество людей, которым очень интересно то же, что и мне, более того, они очень много знают об интересующих меня вещах и могут поделиться этим! сказать, что это меня обрадовало - значит, ничего не сказать! так как в этом разделе рекомендуется писать о своих достижениях, к которым я пришла благодаря клубу, то скажу о самом важном - лично для меня просто открылся новый источник, где я могу почерпнуть новые знания, идеи, навыки и вдохновение! остается только немного сожалеть о том, что я раньше не знала про клуб и выразить огромную благодарность тем, кто клуб придумал, создал его и поддерживает всех, кто хочет быть в этом клубе. спасибо.

19. MissCompass

MissCompass MissCompass ЧКЧлен клуба

Благодаря клубу я получаю то, о чем раньше даже не мечтала! Оказывается, существует множество прекрасных людей, таких же пытливых и любознательных как и я! Я очень признательна команде клуба, его создателям,авторам продуктов, переводчикам, модераторам, организаторам!
    Вы делаете огромную созидательную работу, не жалея ни времени, ни сил!

20. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

Прошло более полутора лет моего пребывания в клубе..Время все расставляет на свои места, меняется восприятие, появляется осознанность..С одной стороны, вроде и небольшой временной отрезок, а с другой...это шаг в другое измерение..времени..знаний..ярких насыщенных встреч...новых открытий..
    Первоначально складывается впечатление..Попадаешь в огромный супермаркет, с гигантскими скидками..просто обалдеваешь, хватаешь тележку, да что там не одну, а хочется вообще три..и хватаешь..хватаешь..Все надо, да за такие цены! Через некоторое время понимаешь, да куда это все???? Вроде и не надо????..Да и времени нет! И уже заходишь ,и уже думаешь, что брать, а нужно ли?..Хватательный рефлекс немного ослабевает...Начинаешь выбирать продавца, то бишь организатора, появляются любимые..с интересными материалами..Меньше попадаешь в просак.

А благодарить клуб хочется не просто за многое, а за очень многое!

1.Может мужчины меня не поймут, но за период пребывания, я так выросла и освоилась во многих технических вопросах, о которых даже мечтать не могла..Куча счетов, кошельков, карточек, какие то онлайн манипуляции..без страха..Освоила массу программ, и главное не лазию по всяким сайтам , мне хватает инфы здесь..И не бегаю по каждому пшику переустанавливать комп ! Реально не смогла бы освоить вот это все, без клуба..

2.Я изменилась! Конечно происходило это не совсем безболезненно, но результат радует..В жизни слишком эмоциональная, реактивная..обидчивая..причем сдачи давала..ой..(в клубе это не поощряется!) Начала изучать программы, слушать настрои, не могу даже конкретно назвать..но много..Сначало, где то через полгода пошли изменения..Но мне они не понравились..стала как кисель-мисель..расслабленная, вялая, да, спокойнее..Менее активнее физически напрягалась..стал увеличиваться вес..Но, повторюсь, всегда считала и считаю , ничего быстро не происходит..Да, и это прошло, осталась спокойствие, нет болезненных реакций, да, может эмоции и кипят, но на сердце как на море в штиль, опять активировалась физика тела..мозги светлее стали! Живу с улыбкой на лице! И дорожу каждым днем, каждым мигом..

3.Горжусь собой, что прошла для меня нелегкий путь, от тупого складчика, не знающего даже, что такое букваR, не надеющегося просуществовать здесь больше трех месяцев, до оранжевых лычек! И очень ценю этот статус.
    Это расширило горизонты жития..Мне очень нравятся организация вебинаров, когда в реалии можно как бы "пальцем трогать автора", порой даже сидишь и думаешь, блин, а знаю то не меньше..Набираешься мудрости, знаний, опыта.
    .Всегда завидовала, когда писали, вот люблю того то автора..А у меня ничего! И вот, встретила и полюбила, и очень, очень, сильно!.Попался бесплатный вебинар, чем то торкнул, потом еще один..и еще. Я столько платников наверное не изучила. И все, затянуло. Прошла уже не сколько курсов, за свои денюжки..В полном восторге от нее, и от воздействия. И она изменяет меня, делится такой мудростью..силой.. И опять же благодарность клубу, ведь это благодаря моей организаторской деятельности, вознаграждения трачу, а в жизни, наверняка не смогла бы столько ее программ пройти.
    Поэтому и складчикам стараюсь дать хоть немного вебинаров, что бы смогли выбрать свое..почувствовать, поверьте, когда автор не вызывает такого притяжения, результатов может быть ждать прийдется долго!

4. Никогда бы в жизни не смогла встретить такого количества замечательных, талантливых, увлеченных людей!.Причем их много. Помогут, подскажут, знаниями поделятся, пошутят..приободрят. Благодарю за умение чувствовать другого человека , за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей , чуткость по отношению ко мне, Как здорово ,что все это у меня есть! Это очень стимулирует!
    Много конечно можно еще приводить доводов, но вывод только один: Как хорошо что у всех нас есть КЛУБ! КЛУБ- ЦДС!

Хочется так же поздравить администрацию, с наступающими праздники, пожелать ..ЗДОРОВЬЯ! а остальное все приложится! Спасибо что вы есть!

aff9d1460aa53133d9ca2c5870b560de.gif
    (Не зря говорят.."Краткость-сестра таланта", бесталанная я, не умею кратко писать!)

939333998b14c212304e831714868e5a.gif

Леония, Радость, glucklich и 87 другим нравится это.

Поделиться этой страницей