Особая благодарность клубу - мои результаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Im MT, 5 июл 2013.

1. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

Ну как, КАК можно пройти мимо и не присоединиться к словам безмерной благодарности и пожеланиям успехов, процветания, развития нашему любимому Складчику, его Создателям, Команде и всем Участникам! )))) На мой взгляд, нет более вещи важной, чем ВОЗМОЖНОСТЬ. именно это дает Проект "Складчик" и в этом его безмерная ценность. Возможность для всех, вне зависимости от разных жизненных обстоятельств. А еще, это Душа. У Складчика есть Душа и потрясающий характер. Я рада быть твоей частичкой, Складчик, с днем рождения, дорогой ты наш (так и хочется сказать, 4еловек! ))) Попутного ветра и, конечно, салют в твою честь!!! :) Салют-обои.jpg

14 пользователям это понравилось.
  2. Skazka

Skazka ЧКЧлен клуба

Уффф...Как я набрела на Складчин даже приблизительно вспомнить не смогу.Это просто Счастливый Случай, причем именно с большой буквы С! Но я точно помню, что сразу поняла какую ценность я получила и какой шанс мне предоставился приблизиться к воплощению своих различнейших МЕЧТ))) У меня разносторонние интересы, которые еще больше разрослись "вширь и вглубь", благодаря этому замечательному ресурсу и большому количеству интересных, отзывчивых людей, которые всегда готовы чем-то поделиться, выложить какие-то Мегабонусы, проконсультировать и помочь. Всех не перечислишь...4еловек, спасибо что все это есть!Precise, Dexter, а также вся команда форума -огромное спасибо за помощь. По каким бы вопросам здесь я ни обращалась, всегда мне искренне старались помочь. Megaolga, Onlywebstudy - ваша любознательность и постоянный поиск новых продуктов по моим любимым тематикам меня постоянно радовали, а организация всегда была на высоте! MisterKot - твои авторские курсы на высоте и мне еще много времени надо провести за их изучением /информации мегатонна,умещать и умещать)))/, потому что тема для меня новая, но очень актуальная! Мое уважение всем создателям авторских курсов и особенно Shambala, Viktoria Dovgan. Что я приобрела,попав на Складчик? Кучу идей /которые в том числе и воплощаются в моей жизни и работе/, позитива, много интересных собеседников и неиссякаемый источник вдохновения! Моя жизнь стала лучше и богаче во всех смыслах, благодаря этому ресурсу! И не только моя, кстати!!!Мой муж,который поначалу ревностно относился к моим каждодневным вечерним бдениям за компьютером /а я первым делом бежала после работы к тебе, Складчик)))/, приобрел себе пару курсов и сейчас реализует себя в совсем новой для себя теме! В общем долгих лет и верных Складчиков тебе, мой любимый ресурс!!! Процветания и удачи!!!

14 пользователям это понравилось.
  3. Alexvozz

Alexvozz СкладчикСкладчик

Спасибо за ресурс!
    Участвую всего 3 месяца, но уже почерпнул много интересных инфопродуктов. Некоторые уже дали результат.

4. Irissinka

Irissinka СкладчикСкладчик

Ну и я с удовольствием присоединяюсь к счастливым членам клуба "Складчик" и выражаю искреннюю благодарность за создание и продвижение такого классного проекта....О результатах участия в Складчике можно говорить бесконечно, но то что мои знания и у меня увеличились В РАЗЫ - это факт!!! Спасибо всем создателям и всей команде клуба, а также организаторам интереснейших складчин. )))) Я люблю тебя,Складчик!!!

4 пользователям это понравилось.
  5. СуперСнегурочка

СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба

Поздравляю от всей души замечательную команду форума.Огромное спасибо Человеку,который создал и развил этот замечательный Клуб. У меня вчера тоже был маленький юбилей,я вместе с вами 3 месяца. Я давно мечтала найти место,где можно было бы недорого купить качественные и интересные инфопродукты.Но я даже не могла представить,что я найду такое место,где можно будет в складчину купить ,обсудить материал,поделится впечатлениями. А какие прекрасные модераторы и организаторы на форуме ,ведь все основные проблемы по организации и покупки продуктов они берут на себя.Всем огромная благодарность и низкий поклон.,за вашу работу и ваши замечательные советы и помощь. Я благодаря клубу учусь,развиваюсь ,применяю знания по психологии и эзотерики у себя на работе.Стала более спокойная,уравновешенная.терпеливая.Улучшились отношение с мужем,детьми,мамой.А сколько еще впереди. Долгие лета нашему Клубу,успеха,процветания и новых интересных продуктов и книг.БЛАГОДАРЮ!!!

7 пользователям это понравилось.
  6. Инфоманка

Инфоманка ЧКЧлен клуба

Хэппи Бёздей, дорогой Складчик!!!
    Даже уже и не представляю своей жизни без тебя!
    Благодарю за все знания, которые получила благодаря тебе. А сколько эксклюзивных материалов.
    Хочется пожелать админам долгих лет жизни и здоровья. Пусть наш ресурс процветает вовеки веков!

3 пользователям это понравилось.
  7. OtSvet

OtSvet ЧКЧлен клуба

Я тоже внесу свои 5 копеек, хоть и совсем недавно на форуме. Ресурс безусловно полезный, и низкий поклон его создателям, модераторам и оргам, за их ежедневный, невидимый труд. Это со стороны кажется, что все происходит само по себе, на самом деле - это далеко не так. Вы сделали большое дело, Вы дали возможность людям, с ограниченными материальными возможностями заниматься самообразованием. Ни для кого не секрет, что хороший тренинг, семинар или курс - стоит дорого, и не каждому по-карману, и будь ты трижды умный и талантливый, тебе - дорога к самообразованию - можно сказать закрыта. Я когда увидела цены в складчинах - вообще сначала подумала, что это какая то шутка. Осторожно так, попробовала - надо же! И правда! Правда курс попал - как оказалось - не айс, ну да это ничего, за такие то деньги. И меня как то в одной из тем удивило брюзжание участников, что 40 руб - это дорого! Ну так ведь - никто никого не неволит. Если это для Вас дорого, то уж не знаю - наверное надо даром домой принести, польку-бабочку сплясать, и еще за собой пыль вымести.
    Я от Души благодарю создателей этого ресурса, и тех, кто поддерживает его работу каждый день. Еще я благодарю всех участников складчин. Мы все помогаем друг другу, и это здОрово! [​IMG]

8. LuFet

LuFet ЧКЧлен клуба

Огромное спасибо! Все сделано профессионально и на высоком организационном уровне! Если бы и в реальной жизни все так работало, мы бы жили бы при коммунизме ;)

9. Web Demetra

Web Demetra ЧКЧлен клуба

С Днем Рожденья, дорогой Складчик!
    Я недавно здесь, но уже почерпнула для себя много новых знаний. Продвижение по интересующим меня направлениям ускорилось во много раз. Спасибо огромное!

10. lotosek

lotosek ЧКЧлен клуба

От всей души поздравляю любимый клуб с Днём рождения и началом нового периода. Как люди всегда говорят "Ах, если я встретила тебя раньше..." Да, мне жаль, что мы встретились на 3 мес раньше, я бы не пошла учиться в фотошколу, за которую отвалила 20 тыщ:D!!! Успокаивает одно: все знания, которые я здесь получила уже давно перевалили за эту сумму. Я теперь достойно фотографирую, прилично обрабатываю, делаю много сопутствующих фотопродуктов. Мои знания- результат вашей работы и моего желания. Безмерно вам благодарна!!!! Желаю дальнейшего успешного развития, процветания, спокойных и честных складчиков, умеющих читать Устав:cool:. Целую ваши щечки, дергаю ушки по 2 раза, троекратное УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА:);):).... С уважением, ваша прилежная ученица.

10 пользователям это понравилось.
  11. Илья Крылов

Илья Крылов ДолжникДолжник

С Днем Рождения, Складчик! Ты делаешь большое дело, особенно актуальное для России, ибо ни в одной стране мира не была развита такая огромная дистанция между желанием учится, качеством обучения и знаниями. Ты сокращаешь эту дистанцию. Спасибо!

12. Lor7ik

Lor7ik ЧКЧлен клуба

Благодарю Складчик и его команду за чудесную атмосферу для самопознания и саморазвития. Здесь я узнала о многих интересных тренерах и авторах, получила курсы, о которых только мечтала, уже успела разочароваться в некоторых "светилах" инфобизнеса. Мои результаты пока скромные: оправилась после смерти отца, улучшила отношения с мамой и вытаскиваю ее из депрессии, занимаюсь танцами, о чем никогда даже не думала.
    С Днем Рождения, Складчик!

13. Challenger

Challenger ЧКЧлен клуба

Большое спасибо администрации складчика, а также модераторам организаторам и участникам) Благодаря ресурсу смог очень сильно подтянуть знания по seo ( и это очень помогло мне по работе). Сейчас тот момент когда количество выкупленных отличных инфопродуктов надо досконально изучить и внедрить а тут открываются все новые и новые темы на продукты проверенных авторов, и хочется все купить)
    Больше всего помогли складчины на обучающие seo-курсы от EMPO - пожалуй лучшее что есть по теме яндекс.директа, гугл эдвордс и seo.
    А начать путь от первой складчины до члена Клуба, как ни странно - помогли складчины по Java организованные Bull_Terrier
    Хотя до прохождения этих курсов руки так и не дошли - сейчас в основном развиваюсь как разработчик сайтов, веб-аналитик и сеошник.
    Еще раз большое всем спасибо!)

14. таисия

таисия ДолжникДолжник

Поздравляю любый клуб с праздником!
    Найдя случайно в сети этот ресурс я сразу смогла оценить его пользу и ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал!
    Прорываясь в своем направлении, изучая различные курсы, вкладывая, иногда большие, а иногда - не очень, но все же деньги, я стремилась к независимости. Когда же, купив какой-то курс, видела, что деньги потрачены зря - брала обида и разочарование. Ну и что уж греха таить - падала самооценка: Опять развели..
    Поэтому, найдя наш любимый "Складчик", я не то что смогла обрести независимость и изучить свое направление, я просто вырастила себе крылья. С помощью ресурса смогла прокачать свои навыки и получить знания в интересующей меня области.
    Не нужно покупать теперь вслепую, так как есть отзывы на прошедшие складчины - почитаешь, и сразу видно - стоит брать или нет.
    Если какая-то сомнительная складчина, я часто прислушиваюсь к членам клуба, высказывающим свое мнение - убедилась уже не раз, что оно стоит дорогого.
    Отдельное спасибо организаторам складчин! Бывают очень сложные складчины, которые требуют напряжения и, что уж греха таить, талантов от организатора. Спасибо за Ваше терпение и старание донести до нас материал!
    Очень помогают правила клуба, достаточно изучить их, и многое становится понятно, а большинство вопросов отваливаются сами собой.
    Мои пожеланию клубу дальнейшего развития и процветания!

11 пользователям это понравилось.
  15. RobinG

RobinG ЧКЧлен клуба

Самые искренние поздравления! Наш клуб кладезь! Жемчужина постсоветского рунета! Многих из нас, клуб буквально спасает от обмана инфоводометов...
    И еще два слова:
    Самоорганизация. Четкие правила. Дисциплина. Ох как же они давались нелегко... Поначалу баллы в профиль просто сыпались..:) Злился, негодовал, считал несправедливым... И только позже стало доходить, что без продуманной, целенаправленной иногда жесткой работы отцов основателей, клуб может быстро превратится в шанхай и анархию... В клубе создана и очень профессионально работает команда медераторов и организаторов! Все очень слажено, эффективно и логично! Клуб работает как часы! Спасибо Вам основатели и организаторы нашего замечательного клуба! Благодарим Вас за Ваше терпеливость к новичкам и нубам. Спасибо и за подзатыльники, в виде баллов в профиль, зазевавшимся и прочим нарушителям... :) С праздником! С Годовщиной! Долгих лет! Ура клубу!

16. Martinika

Martinika ЧКЧлен клуба

Мои поздравления Клубу - всем-всем, создателям, модераторам и участникам! Это исключительно здорово, когда люди помогают друг другу получить новые знания.
    Мое главное достижение: благодаря Garon и Lukyan и ценнейшему материалу автора получается справляться с аэрофобией, для меня это очень много!
    Очень радует, что Складчик не только объединяет людей для непосредственной организации складчин, но и помогает найти единомышленников, предоставляет площадку для общения и обмена опытом. Поэтому - троекратное УРА и спасибо!

17. Olgaguc

Olgaguc БанЗабанен

Я в клубе всего только месяц, но уже могу точно сказать что здесь хорошая информационная среда.О том как мне помог клуб надеюсь напишу на 3-х летний юбилей клуба))),

1 человеку нравится это.
  18. Orlandina

Orlandina ДолжникДолжник

На Складчике уже где-то год. На самом деле - это место как наркотик. Каждый раз зарекаюсь смотреть новые складчины, пока не изучу все, что имеется. Ну да куда уж там :rolleyes:
    Самое обидное, когда начинаешь искать что-то целенаправленно и находишь, но складчина уже закрыта. Сидишь и кусаешь локти...
    Подсела на книги, обожаю их читать. Это счастье, когда можно за 40-80 рублей купить сразу штук 20 книг, полезных по теме. Тем более, что сейчас все меньше и меньше книг нужной тематики оказываются в паблике, а стоимость их зачастую зашкаливает.
    Еще очень круто покупать тренинги стоимостью 50 тысяч и больше, прекрасно осознавая, что в текущей ситуации не смогла бы позволить этого. Спасибо за такую организованную возможность.
    Успехи в результате изученных курсов и книг разнообразны. Учитывая, что я на удаленной работе, изучение полезных курсов позволило разобраться и в продвижении в Интернете, и работе в соц.сетях, копирайтинге и дизайне. Да и для души много чего. Одна из недавних покупок просто начала переворачивать мою жизнь. И это круто.
    Зря многие инфобизнесмены переживают, что их курсы попадают на складчину. Это некоторая проверка на качество. Если товар интересный, то и складчик доверится автору, подпишется на рассылку и, возможно, следующий курс купит уже у него на прямую. Но ведь чаще за высокой ценой скрывается банальщина и некомпетентность. Т.ч. Складчик в этом смысле - хороший фильтр. :cool:
    А еще благодаря Складчику в принципе открываешь много для себя новых вещей. Так, порадовали, недавно приобретенные, шаблоны для презентаций с анимацией. Оооочень крутая вещь! Применяешь только навыки копирайтинга (также полученные на Складчике) и получаешь шикарное презентационное видео.:D
    В общем, с появлением такого организационного пространства для единомышленников, жить стало лучше! Жить стало веселей и качественно интересней, за что и спасибо всей команде нашего Центра! ;)

9 пользователям это понравилось.
  19. fortunate8

fortunate8 ЧКЧлен клуба

Поздравляю с днём рождения! Благодаря складчику, я полностью поменяла свою деятельность, огромное спасибо команде клуба. Сейчас выбрала и оплатила курс у автора и точно уверена в качестве материала, буду продолжать обучение у других достойных преподавателей , денег не жалко за хороший курс.

3 пользователям это понравилось.
  20. ChatLanin

ChatLanin ЧКЧлен клуба

Клуб, с 2-хлетием тебя !!!
    Расти и процветай! Наверно не преувеличу, когда скажу, что Клуб даёт некоторым из нас - путёвку в жизнь! Сюда можно прийти никем, загуглив однажды какой-то срочно-нужный курс себе (многие узнали сейчас себя?:). Вот и я тоже), а прожив здесь хотя бы 1-2 месяца - уже становишься образованным человеком в том или ином направлении. А через полгода - так вообще - можно начинать записывать инфобизнесменов себе в личный коучинг :D (т.к. многие из них Реально(!) знают и выдают меньше ценностей, чем знает большинство из нас здесь).
    Ещё раз с праздником !!! (вот бы на шашлычок собраться этой компанией;))

4elovek'у - Человеческое СПАСИБО !
    Клубу и нам всем - успешных ценных складчин и процветания!
    Мир ;)

26 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей