Открыто

Основы Asana в 2019 году (Project Management) [Udemy]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Kewyn, 20 янв 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 20 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы Asana в 2019 году (управление проектами)

    Повысьте производительность вашей команды и упростите управление проектами с Asana.
    ЛИДЕР ПРОДАЖ


    Авторы: Никки Парсонс
    Последнее обновление: 6/2019
    Английский
    Английский [Автоматически созданные]

    Это включает
    1 час видео по запросу
    1 ресурс для скачивания
    Полный пожизненный доступ
    Доступ через мобильные устройства и телевизор
    Сертификат об окончании

    Чему вы научитесь
    Научитесь организовывать и структурировать работу в Асане
    Как установить рабочие места и пригласить членов команды к сотрудничеству
    Как добавлять сроки, присваивать право собственности и поддерживать проект в соответствии с графиком.
    Как использовать просмотр календаря, чтобы получить общую картину проекта.
    Как использовать теги, разделы и цветовое кодирование для организации проекта
    Получить обзор всех функций, доступных в базовой версии Asana

    Требования
    Создайте базовый аккаунт в Асане (это бесплатно).

    Описание
    Asana - это потрясающий и очень популярный инструмент для управления проектами.

    В этом классе, я проведу вас через все основные функции Asana шаг за шагом, так что вы закончите с большим обзором функций, доступных для вас.

    Я широко использовал Asana в течение последних нескольких лет, как при работе на полную ставку в компании, занимающейся организацией мероприятий, так и при удаленной работе в качестве консультанта, а также в настоящее время работаю на нескольких различных внештатных должностях, где у меня есть клиенты, использующие этот инструмент.

    Я считаю, что использование Asana делает команды более продуктивными, так как помогает организовать работу каждого, держать команду в курсе событий и делает управление проектами более легким и эффективным.


    Что включает в себя этот курс?


    Мы рассмотрим:

    1) пять ключевых областей интерфейса Асаны

    2) как создавать задачи

    3) как создавать проекты

    4) разница между рабочим пространством и организацией

    5) как добавить сроки выполнения задач и проектов

    6) как распределить собственность на задачи и проекты


    Для кого этот курс?


    Этот курс предназначен для начинающих студентов Асаны. Я хочу помочь вам получить первый вкус этого инструмента, чтобы вы чувствовали себя очень комфортно, используя его для личных проектов, фрилансерской или очной работы сразу после просмотра лекций.

    Этот курс также полезен для людей, которые уже используют Asana, но у них есть ощущение, что они могут получить больше от этого инструмента, возможно, у них не было времени, чтобы полностью просмотреть все возможности, которые предлагаются. Если это похоже на вас, я уверен, что вы можете взять один или два совета из этого курса, чтобы поделиться ими со своей командой.

    Какие преимущества дает прохождение курса?

    Если ваша компания использует Asana, или будет использовать ее в будущем, пройдите этот курс, чтобы получить представление о том, какие функции у вас есть.

    Таким образом, когда Вы начнете использовать Asana для управления проектами, Вы поймете, как лучше всего использовать Asana для организации проекта таким образом, чтобы он работал на Вас и Вашу компанию.

    Важно понять, что вы можете сделать с Asana, поэтому вы выбираете правильную настройку (персональные проекты, рабочее пространство или организацию) и используете такие функции, как теги, разделы и цветовое кодирование, чтобы дать всем четкую общую картину проекта.

    В противном случае, Asana может превратиться в запутанное пространство, где плавают дубликаты задач и нет четкой организации.

    Не делайте эту ошибку.

    Уделите время изучению основных возможностей Asana, чтобы создать четкую и организованную структуру управления проектом.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Astro Nascente
      Astro Nascente не участвует.
      10 фев 2021
    2. Astro Nascente
      Astro Nascente участвует.
      25 май 2020
    3. Артём Белов
      Артём Белов участвует.
      5 фев 2020
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      20 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2020
    #2
    Kewyn
    Kewyn БанЗабанен
    А в этом разделе темы могут добавлять только переводчики? Уберите пожалуйста меня как автора, я не переводчик.
     

Поделиться этой страницей