Доступно

Основы фен-шуй-со скидкой [Наталья Правдина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wealth888, 8 июл 2014.

Цена: 4200р.-93%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    Основы фен-шуй-со скидкой [Наталья Правдина]

    Основы фэншуй - Наталья Правдина

    Скидка отменена. Цена без скидки 5 995 руб

    Первый бесплатный урок, можно посмотреть здесь
    https://v14.skladchik.org/threads/Основы-фен-шуй-со-скидкой-Наталья-Правдина.42805/#post-3607767

    Благодаря знаниям и инструментам, у Вас появится возможность быть творцом своей жизни! Эти знания Вы сможете использовать и для себя и для своих близких, для того, чтобы увеличить Вашу личную эффективность в области межличностных отношений, здоровья и повышения Вашего благосостояния.
    основы фен-шуй.png
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Indigogo,благодарю вас за отличную организацию складчины ,продукт замечательный,лично мне нравится как мой любимый автор преподносит тему.Особая благодарность за методичку,без нее труднее воспринимать семинар.Люди если вы хотите практиковать фен-шуй ,измените свое отношение к жизни,к людям и к себе.Может быть тогда все изменится.
      13 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Быстро, оперативно и качественно! Мельком просмотрела - знакома с фен-шуй уже - очень обстоятельно! Сейчас буду изучать детально! За методичку отдельное спасибо! Организатор, великолепная работа!
      10 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2014
    #2
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    А можно первую часть бесплатную выложить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2014
    #3
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Я что-то не нашёл бесплатной части.
    Подробнее можно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2014
    #4
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    1й урок Основый фен-шуй
    1й урок курса - Бесплатно (за подписку)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2014
    #5
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Вот он и первый урок )

    Добавил ссылку на твоё сообщение в старпост.
     
  9. 20 июл 2014
    #6
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Такая отличная тема,а людей не прибавляется,очень жаль.Брала другой продукт очень понравился.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2014
    #7
    PoM-KoJIa
    PoM-KoJIa ДолжникДолжник
    Малдер, дата сборов переносится?:)
     
  11. 23 июл 2014
    #8
    Любимая888
    Любимая888 БанЗабанен
    Предлагаю перенести дату сборов. Как думаете? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2014
    #9
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Да, лучше перенести.
     
  13. 23 июл 2014
    #10
    PoM-KoJIa
    PoM-KoJIa ДолжникДолжник
    Я просто абсолютный ноль в этой теме. Вот только на днях начала читать книжки, посмотрела первый урок Натальи. И у меня, как у незнайки, довольно сложно пошла ее лекция. Перескакивает и не совсем понятно. Потом я взялась за книгу и лучше пошло.
    Поэтому, хотелось бы, если скидываться, то поменьше немного;)
    И мне бы приятно было получить от вас советы, если не сложно:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июл 2014
    #11
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    советы по-поводжу чего?
    осн. принцип фен-шуй: не знаешь как сделать - сделай красиво.
    слушайте себя, свое сердце и все пойдет
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2014
    #12
    PoM-KoJIa
    PoM-KoJIa ДолжникДолжник
    Про красиво - это интересно))
    Если можно, вопрос: почему у них немного другая ориентация света? У меня мозг немного от этого вскрывается) Но анализ помещения и ландшафта я же все-равно могу проводить по нашему компасу? Они же в итоге не отличаются?)
    Пы.Сы. Могу ли я в ветке складчины задавать вопросы? Мне штрафа не будет?:confused:
    А советы по поводу: с чего начинать? Здесь куча складчин, голова кругом) Конечно, во многие записалась:):) Я пока книгу Основы читаю Лиллиан Ту.
     
  16. 23 июл 2014
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    на курсе про деньги она такие интересные вещи про фэн-шуй рассказывала, что помчался вписываться. Конечно, мастером не стать за несколько часов, но очень сильно.
     
  17. 23 июл 2014
    #14
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    насчет штрафа не знаю. я тут тоже недавно.но мне нравится.
    про ориенттацию света - не знаю, никогда не интересовалась этим вопросом, да и мне не интресно было про это почему-то.
    анализ помещения можно делать и по нашему компасу - то же верно в 3х состояниях: у дери, на улице и в какой-нибудь комнате. Это делается для того чтобы определить верные градусы и напрвления, потому как совр. техника и металлические конструкции влиячют на стрелку. при 3х кратном замере картина боолее полная. стрелка компаса должна успоиться полностью (если это лопань) ну и наш компас тоже
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 июл 2014
    #15
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    насчет штрафа не знаю. я тут тоже недавно.но мне нравится.
    про ориенттацию света - не знаю, никогда не интересовалась этим вопросом, да и мне не интресно было про это почему-то.
    анализ помещения можно делать и по нашему компасу - то же верно в 3х состояниях: у дери, на улице и в какой-нибудь комнате. Это делается для того чтобы определить верные градусы и напрвления, потому как совр. техника и металлические конструкции влиячют на стрелку. при 3х кратном замере картина боолее полная. стрелка компаса должна успоиться полностью (если это лопань) ну и наш компас тоже
     
  19. 23 июл 2014
    #16
    PoM-KoJIa
    PoM-KoJIa ДолжникДолжник
    ООо, спасибо большое)) Теперь понятнее)
    Теперь надо звать всех из денежной сюда. снизим взнос)
     
  20. 24 июл 2014
    #17
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки , может кто ее мантротерапию 1, 2 и все какие есть про мантры сделает! очень хочу!!!!!!!:eek::eek::eek::eek:
     
  21. 24 июл 2014
    #18
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Сейчас пока мантротерапия -1 есть в вебинарах, продолжение она ведет вживую. Мне тоже очень хочется, чтобы повторили эту складчину! На нее в других семинарах Правдина часто ссылается.
     
  22. 25 июл 2014
    #19
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    Наталия Правдина.Благоприятная сутра.Февраль_2013г

    Вот маленький подарок и сюрприз для всех вас.
    Кончено это не сам семинар Мантротерапия, но суть этой сутры вот чем:

    Всё что есть плохого, плохого, негативного, негативное воздействие на вас других людей, в т.ч. сознательное, плохие пророчества, предзнаменования, все плохое растворяется. А всё, что есть хорошего (ваши добрые деяния, ваше добрые помысли, ваши добрые заслуги, ваша добрая мотивация, ваше доброе сердце), все то, что вы могли получить ещё когда-то в прошлом оно начинает проявляться уже сегодня.

    Это про сутры с таблички вот этой. Табличка (карточка) - это краткий вариант этой сутры



    Этот красивый текст содержит драгоценные мантры для преобразования все негативное в положительные результаты. Именно это позволяет развеять любые неблагоприятные энергии, принесенные плохим фэн-шуй, планетарными смещениями, плохими звездами в своих астрологических картах и развеять плохие предзнаменования.
    Разместите это в вашем доме, чтобы развеять общие страдания, принесенные плохих 24 горных звезд или плохих ежедневных летающих звезд, которые меняют каждый день. Читайте мощный текст чтобы создать счастье, когда судейства бизнес, рождая ребенка, брак, начиная реконструкцию, строительство, посещая святые места или при выполнении похоронных обрядов.
    Это также очень полезно для рассеивая все негативные последствия, чтобы сделать с плохими дат или сроков. Например, если вы должны путешествовать или закрыть сделку в день, который имеет плохие энергии, читать текст или взять с собой Благоприятную Сутру с вами на заседании, совещании. Это действительно самое лучшее новоселье или свадебный подарок вы можете дать кого-то особенного!

    Читайте хотя бы краткий вариант этой сутры т.е на карточке/дощечки как можно чаще
    О пользе я написала выше... особенно в этом 2014 году до февраля 2015

    Всем желаю чтобы был есть и будет хороший фен-шуй, отличного настроения, счастья, денег, удачи, здоровья.
    Сутра наивысшей благоприятности вам поможет


     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 25 июл 2014
    #20
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Вам эта сутра наивысшей благоприятности на сегодня может заменить семинар и мантротепрапию-1 и мантротерапию-2
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей