Закрыто

Основы техдизайна

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Andred, 22 сен 2013.

Цена: 1800р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Основы техдизайна

    Курс "Основы техдизайна - записи тренинга + бонусные видео-уроки"

    [​IMG]
    Вы хотите научиться создавать из стоковых фотографий красивые и сложные картинки, чтобы зарабатывать на этом хорошие деньги? У вас много потрясающих идей, но вы не знаете, как их реализовать? Вы не владеете техниками рисования и технического моделирования? Да и не нужно! Вы можете делать крутые картинки из фотостоков, не обладая специальными техническими знаниями. Как правильно обработать снимки, чтобы они гармонично слились в одно целое, вы узнаете из видеокурса «Основы техдизайна».

    В курсе мы увидим:

    1)Записи тренинга
    2)Тех.дизайн на практике - как создавалась кружка для обложки тренинга
    3)Бонусные видео уроки
    4)Картинка в гипер режиме
    Чему вы научитесь из видео-тренинга «Основы техдизайна»?
    • Вы научитесь делать первый шаг в создании картинки — определять направление всего процесса, то есть
      ставить перед собой задачу. Которую вы будете решать с помощью фотошопа и моих рекомендаций.
    • Вы перестанете тратить сутки и недели на одни только попытки «подойти к снаряду». В тренинге я дам
      решение расхожей проблемы дизайнеров — неумение подойти к процессу.
    • За пару лет тщательного изучения хитростей платного фотостока «shutterstock.com» у меня собралась
      целая стратегия из множества тактик поиска лучших изображений. Вы научитесь искать и находить фото-
      стоки лучшего качества в краткие сроки.
    • Вы научитесь покупать фотостоки в 6 раз дешевле. Отныне вас не будет беспокоить вопрос о том, сколько
      вы можете позволить себе фотографий для энной картинки.
    • Вы научитесь максимально быстро делать эскизы ваших идей в фотошопе с использованием выбранных
      вами фотостоков.
    • Вы научитесь превращать кашицу фотостоков в полноценную композицию, затрагивающую струны души
      зрителя.
    • Вы узнаете, чем «Pen Tool» (перо) отличается от топорных средств воде «Wand Tool» (волшебной палочки)
      или «Eraser Tool» (ластика).
    • Вы узнаете, как убирать косяки с исходных фотостоков, чтобы в итоге ваша картинка сияла перфекциониз-
      мом с наценкой пару сотен баксов за классную работу.
    • Вы узнаете, как правильно строить тени разного характера.
    • Вы научитесь делать отражения любой сложности.
    • Ну и конечно, вы научитесь делать общую атмосферу в картинке и единство объектов меж собой. В быту
      это называется пост-продакшеном и спецэффектами.
    Краткое содержание видео-тренинга:
    • Что такое технический дизайн?
    • Как подготовиться к созданию картинки
    • Как искать и находить крутые изображения
    • Как покупать фотостоки в 6 раз дешевле
    • Алхимия дизайна — композиция
    • Панацея от плохого пространственного мышления
    • Обтравка. Чем пен-тул отличается от топорных средств?
    • Как убирать JPG-артефакты и шумы на изображениях
    • Построение теней
    • 3 типа отражений
    • Рефлексы или отблески
    • Обращайте больше вниманию фоновому окружению
    • Пост-продакшн или спец-эффекты
    • Самая фаворитная схема развития
    • Куда расти и в чем развиваться?
    Сайт


    Курс выкуплен, ждем всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Чуваку за старания.
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо, отличный курс!
      17 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2013
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    На сайте указано, что цифровая версия стоит 2000 руб.
    Бонусы тоже предоставите?
     
  5. 22 сен 2013
    #3
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Все что я указал в теме будет в курсе. Или вы о каких то других бонусах?
     
  6. 1 окт 2013
    #4
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    ребята, если у кого то есть уже скаченный курс Паясу Техдизайн за 21 день - поделитесь пожалуйста. НАйти и и скачать в нете не удалось (
     
  7. 1 окт 2013
    #5
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Рекомендую для начала "Основы техдизайна", а потом и за Паясу. Руку набьете в фотошопе, да и повторение мать ученья)
    Кто ищет тот всегда найдет ;)
     
  8. 4 окт 2013
    #6
    Ветер
    Ветер ЧКЧлен клуба
    Друзья! Всем рекоммендую самый информативный курс по 3D моделированию! Подробности в подписи:rolleyes:
     
  9. 5 окт 2013
    #7
    Andred
    Andred БанЗабанен
    До какой суммы будем собираться?
     
  10. 8 окт 2013
    #8
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Я нашла трижды хваленый курс Паясу Техдизайн за 21 день. ЭТО ПИПЕЦ! Я бы с такой космической наглостью уже бабки бы гребла лопатой. Он у меня правда без оболочки - все по частям - но все равно - курс пустой как барабан! Говорит одно и тоже по несколько раз, до ужаса банальные вещи, как будто нечего сказать, дает домашние задания при этом ничего еще не показав - выравнивание света при фотомонтаже например в 4 касте, пол курс занимается обещанием научить и ходить вокруг и около! А где сами уроки? В духе Сергея Макельского, кстати. Желающих срубить бабло щас хоть отбавляй. Я не разделяю восторгов по поводу курса, это у*ще. Даже речь безграмотная, и такой человек берется учить? Я в шоке. Надеюсь курс Юшкова окажется более информационно насыщенным. НЕ знаю почему я на это надеюсь, просто очень хочется наверно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2013
    #9
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Борис поташник в этом свете вызывает у меня гораздо большее уважение, он хотя бы реально учит.
     
  12. 8 окт 2013
    #10
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Бонус про мозги - это апофеоз бездарного курса под названием техдизайн за 21 день. "Мозги - это очень клевая вещь. По многим причинам, из которых нас в данный момент интересуют две. Во первых мы видим не просто глазами а мозгами (прада что ли, Вадим? вот новость-то! ) - далее бредовые размышления псевдомедицинского характера - Во вторых, у мозгов есть еще одно предназначение - думать. И мы всю жизнь будем думать как схитрить. Все изменения начинаются с головы. Нужно сделать только две вещи - начать думать в правильном направлении и начать делать задуманное." Вот пример главы настройка восприятия для техдизайнера. Может кому то будет интересно, потому что я весь нет облазила что бы найти - и такое разочарование!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 окт 2013
    #11
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Остается только надеятся что курс Юшкова не разачарует так. ТО что он работал в тандеме с Поташником для меня показательно, так как сам ПОташник - это определенно знак качества.
    Когда раздача?
     
  14. 8 окт 2013
    #12
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Как только цена будет всех устраивать) Я спросил - все молчат.
     
  15. 8 окт 2013
    #13
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Зря вы так о Паясу. Он, конечно как и все авторы не раскрывает всех секретов, но, по крайней мере, как хороший учитель способен зажечь искорку у обучающихся. А это многого стоит.
    Хотя какие могут быть секреты? Нужно достичь определенных результатов в обучении? Тогда нужно "встать с попы (с)" и делать самому. Больше никак.
    А еще... Вы что и в прям "облазили пол интернета" в поисках "за 21 день"? (?!)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2013
    #14
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Да, ссылок достаточно было а начинаешь грузить - файл отсутствует. в одном месте есть и то надо хитрые манипуляции сделать что бы заработало! НА счет того что попу поднять и делать, понятно, но есть дже технические уловки, про то же направление света при монтаже. он только повторяет много раз что это сложно и надо стараться брать с одинаковой освещенностью, комментирует задания домашние - все не так, а как так? взял бы и показал как делать фотомонтаж с картинками разной освещенности. Что у Поташника нравится - все по полочкам, азартно - ну так он относится к делу и этот азарт как то передается, интересно и увлекательно. Главное все что нужно, информативно. Ну и речь у него не в пример лучше.
     
  17. 9 окт 2013
    #15
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Нет, не зажег. Может потому что косноязычие не переношу.
     
  18. 9 окт 2013
    #16
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    Меня устраивает. Я даже за 2000 хотела было взять. Жду, очень хотелось бы поскорей, позарез нужен курс по техдизайну
     
  19. 9 окт 2013
    #17
    Мария Сафронова
    Мария Сафронова БанЗабанен
    eeeeeee!
     
  20. 10 окт 2013
    #18
    sk1ff13
    sk1ff13 ДолжникДолжник
    Этот курс еще хуже чем Курс Паясу( я пожалел, парниша все слямзил у Вадима, даже слова такие же говорит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 окт 2013
    #19
    Andred
    Andred БанЗабанен
    Для отзывов о курсе есть другая тема. .
    В отличие от Паясу тут есть уроки с объяснением что и как сделать, а так же подробно объясняется процесс на работах участников тренинга. Да и как минимум тут удобная оболочка, знания из Паясу, урок, плюс еще один ролик, где можно посмотреть что и как делалось. Курсов по техническому дизайну практически нет, я другой альтернативы не нашел.
     
  22. 13 окт 2013
    #20
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    за такую цену можно и огорчиться :) Я за то чтоб уже брать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей