Закрыто

Основы работы с потоком силы [Цикон] [Кир Паук]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2021.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.-73%
92%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы работы с потоком силы [Цикон] [Кир Паук]

    p1_2022136_07ce47ea.jpg

    Сегодня мы поговорим об одном явлении в практике, которое, строго говоря, имеет минимальное отношение к разделу "энергетика", а скорее относится к ритуальным методам работы или к работе на местах силы. Это явление называется "Поток".


    Дополнительная информация:
    Оглавление:
    Поток
    Откуда возникает поток?
    От чего зависит поток?
    Чем отличается работа личной силой от работы с потоками?
    В чем подвох?
    Каким образом начинается работа на потоке?
    Гимн ночного страха
    Авторские права

    Обратите внимание - данный материал является фрагментом полного курса "Энергетика. Работа личной силой", издание 3.


    В данном разделе я кратко расскажу о себе. Если кому-то интересно получить более подробную информацию, он может воспользоваться соответствующими ссылками с этой страницы.

    Кто я такой.

    Имя мне — Кир. Это прозвище не является ни одним из моих «мирских» имен, но я предпочитаю, чтобы меня звали именно так.
    Я родился в 1979 году и первичное образование получил в стране, которой уже нет — в СССР. Чему и рад вполне, потому что сравнивать это образование с современным крайне сложно, и всяко не в пользу последнего. Воспитанием моим в основном занимались не родители, а представители более старших поколений (нескольких), от которых я перенял гораздо больше полезного для дальнейшей жизни, чем от всех 9 лет начальной и средней школы.
    Потом были физмат-школа, физтех-колледж, МГТУ им. Баумана, куча дополнительных образований, включая военную специальность. На данный момент у меня техническое ВО, военно-учетная специальность, офицерское звание (в запасе), профессия и диплом кузнеца ручной ковки 3 разряда (кузнец-оружейник) и с десяток сертификатов вида ITIL, PMI, PMBOK иже с ними.
    Работал преподавателем физики и информатики в физмат-школе, техникуме (двух) и в ряде других учебных заведений. Потом ушел работать в область IT, где прошел путь от рядового сисадмина до CIO со стороны потребителя услуг (в огромном промышленном холдинге), а потом — путь от начальника отдела до CIO со стороны поставщика услуг (в иностранной компании-интеграторе).
    С 2013 года я отовсюду уволился, много путешествую и работаю только на себя.

    Про мою работу можно прочитать тут.

    Как я отношусь к магии.

    Как ни странно это прозвучит, я — скептик. Уже много лет я твердо уверен, что если магическая практика способна влиять на реальный мир, то она должна давать ощутимый и желательно измеримый результат, который проявлен в объективной реальности, а не существует только лишь в чьем-то воображении. Поэтому давно не верю во всякие астралы, дырки в аурах, ясновидческие диагностики, сновидческую магию, а так же в любое колдовство, результат которого я не вижу своими глазами или глазами людей, которым в данном вопросе доверяю.
    Как следствие, даже говоря в своих статьях о Богах или демонах, для себя я четко понимаю, что веду речь не о больших существах, смотрящих на нас с неба или из-под земли (утрирую), а о сложных комбинациях явлений психического, энергетического и логического планов, о неких законах и принципах, лежащих в основе реальности. Я не атеист, нет, но я не верю в то, что исходным законам, на которых построен мир, есть дело до того, как к ним относятся люди.

    В целом, я отдаю предпочтение магии на грани науки и чуда, с минимумом мистификации и экзальтации.

    Дополнительная информация.
    • Интервью сетевому сообществу SolNoctis: читать здесь.
    • Интервью журналу Иерофанта.Нет: читать здесь.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей