Открыто

Основы профессиональной люневильской (тамбурной) вышивки [Татьяна Козоровицкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2020.

Цена: 6900р.
Взнос: 250р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы профессиональной люневильской (тамбурной) вышивки от Академия корсета


    7CBC272B-93D4-447A-ACDE-EB4D2D6E4F5C.jpeg

    Для тех, кто желает научиться вышивать, я создала собственную методику освоения профессионального люневильского крючка через так называемый американский крючок для тамбурной вышивки. Суть этой методики проста:

    1. С помощью дополнительного крючка для тамбурной вышивки разделить отработку навыков на этапы.

    2. Отработку навыков начинать не со скучных упражнений, а сразу приступать к изготовлению вышитого мотива.

    Вопросы и нюансы всплывают в процессе вышивки конкретных узоров. И, совмещая приятное с полезным, вы узнаете:
    - как подобрать и подготовить рисунок для вышивки, исходя из размера бусинок и пайеток, которыми собираетесь вышивать;
    - в каком порядке вышивать элементы узора: с чего начать и куда продолжать движение;
    - как правильно захватить нить, чтобы было удобно вышивать.

    Во вступительной части курса я подробно расскажу о материалах и инструментах для тамбурной вышивки.

    В первой части курса мы будем отрабатывать навык выкладывания фурнитуры в узор.

    Во второй части курса, мы начнем отрабатывать еще один из важнейших навыков тамбурной вышивки: подачу бусинок или пайеток.

    К третьей части курса, постепенно подключая в работу новые навыки, вы сами не заметите, как плавно ощутите уверенность и потребность перейти на вышивку люневильским крючком. Вам останется сосредоточить свое внимание только на двух движениях: поворот крючка для захвата нити и беспрепятственное извлечение крючка из ткани.

    Я уверена, и практика это доказала, что значительно более быстрого результата обучения люневильской вышивке можно достичь, если осваивать движения по порядку, а не все одновременно.

    Я покажу, как выполнить вышивку гладью, вы познакомитесь с основами вышивки зардози.

    К концу курса вы вышьете 3 полноценных мотива, которые могут быть частью свадебного или вечернего платья.

    Во время учебы вы можете выполнять реальные полезные работы. А, возможно, и уже зарабатывать деньги первыми вышивками!


    продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Loreley Lee
      Loreley Lee не участвует.
      23 фев 2024
    2. Loreley Lee
      Loreley Lee участвует.
      23 фев 2024
    3. Theothila
      Theothila участвует.
      15 фев 2024
    4. Molya
      Molya не участвует.
      14 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2020
    #2
    Милана_82
    Милана_82 ДолжникДолжник
    До 1 октября большие скидки, они отображаются в корзине, а не на ветрине. С октября автор удаляет материалы со старого сайта
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей