Закрыто

Основы программирования для жадных

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 25 сен 2013.

?

Еще хочу курс:

  1. Уникализация и правка шаблонов

    88 голосов
    69,3%
  2. Создание сайтов на ВП для коммерческих сайтов

    72 голосов
    56,7%
  3. Создание интернет-магазина на ВП

    59 голосов
    46,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 43057р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2013
    #121
    neilart
    neilart БанЗабанен
    А что скажет сам автор на счет цены.
    Всегда было приятно участвовать в его демократичных по цене складчинах, да и к тому же получать профессиональную информацию.

    Мне также удобней купить и спокойно, когда есть время разбираться, а не участвовать в онлайн гонке на время прохождения, даже не знаю как назвать, тренинг, вебинар или еще как, но суть дела не меняет.
    Я с удовольствием читаю мануалы автора и признаю его профи в своем деле, но у меня совершенно нет временни прямо сейчас выполнять домашки разбираться со всем. Мне хотелось бы просто иметь на полке профессиональную инструкцию, что да как мне нужно сделать, чтоб получить результат, как я это делаю с мануалом по "Оптимизации вордпреса от автора"
    Прошу автора учесть пожелания вот таких складчиков, как я.
    Я понимаю, что вы такое сделали из прошлой вашей складчине, где мануал ушел в паблик.
    Те кто получают информацию через паблик, все равно не так оценят ваш труд, как оценят его здесь и армия ваших именно здесь поклонников всегда будет рада вашему новому труду по оптимальной для нас цене.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2013
    #122
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Про все остальное (шаблоны, структура, верстка, правка, шорткоды, конструкторы страниц и т.п.) курс будет отдельный.
    скажите уважаемый pensionary , а когда будет этот курс?
    А как насчет защиты ИнфоПротектором, тоже можно сломать?
     
  3. 17 окт 2013
    #123
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у каждого свой темп! обучение идет для каждого ! фактически индивидуально
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 окт 2013
    #124
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    многие не понимают данной складчины и данного обучения!

    поясняю! обучение у каждого идет индивидуально! записались, оплатили! пройдете через месяц! лично я бы на мануал цену не сбавлял! а то опять улетит в паблик) как ракета
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 окт 2013
    #125
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    данные вопросы вообще не относятся к данной ветке! и думаю их здесь не нужно поднимать! устно предупреждаю
     
  6. 17 окт 2013
    #126
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    каждый идет в своем темпе, ктото уже до 6 урока добрался, ктото 1 начал, т.ч. можно спокойно обучаться и разбираться

    Индивидуальность обучения в том, что на каждый вопрос я даю ответы, в особо сложных ситуациях - в личке.

    А некоторые темы, типа помощь в разлочке плагинов или поиск стучалок в нулленых шаблонах из паблика после обучения будет вынесена в отдельный топик в привате и там можно будет продолжать общаться и спрашивать.

    Когда будут первые финалисты, надеюсь их отзывы помогут мне улучшить материал, а вам понять - насколько это нужно и интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2013
    #127
    Дядя Корней
    Дядя Корней ДолжникДолжник
    Можно еще вопрос pensionary- знаний кот здесь даются может (хотя бы теоретически ) хватить что-бы нулить другие продукты на пхп не относящиеся к WP ? Или везде разный подход к защите? Спасибо
     
  8. 17 окт 2013
    #128
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Подход к защите разный, к примеру некоторые плагины\шаблоны нельзя отнулить, т.к. компоненты грузятся с сервера продавца и лицензия сверяется там же. Если же есть на руках купленный код лицензии, то можно все необходимое докачать и потом уже занулить для свободной многоразовой установки.

    В большинстве остальных случаев плагины\шаблоны ломаются, т.к. пхп - это всего лишь язык программирования, с помощью которого решают различные задачи, а показанные мной примеры раскрывают принципы защиты и логику их работы для понимания, как их обойти.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 окт 2013
    #129
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Несколько раз звучал этот вопрос, поэтому в режиме имхо посоветую такую литературу по теме:

    Теоретическая подготовка
    Робин Никсон - Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript
    не нудным справочником, а на живых примерах рассказаны основы PHP, MySQL и JavaScript

    Практическая подготовка
    Максим Кузнецов - Головоломки на PHP для хакера
    За крутым названием спрятан набор различных рецептов и скриптов, помогающих решить различные задачи

    Стейнмец У., Вард Б. - 75 готовых решений для вашего web-сайта на PHP
    название само за себя говорит
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 окт 2013
    #130
    Vilich
    Vilich ЧКЧлен клуба
    Уважаемый pensionary хочу уточнить основной упор в Ваших занятиях сделан на работу с WordPress или это занятия общего характера? Извините если, что-то из комментов не дочитал, но для меня сейчас именно WordPress стал проблемой. С уважением.
     
  11. 18 окт 2013
    #131
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    упор идет именно на вордпресс, в каждом занятии дается для разбора конкретный плагин или шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2013
    #132
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    Планируется ли повтор? А то сейчас немного стеснён в средствах...
     
  13. 19 окт 2013
    #133
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    спустя время, чтобы набралось достаточное количество желающих
     
  14. 20 окт 2013
    #134
    Vilich
    Vilich ЧКЧлен клуба
    Формат обучения будет такой: методичка, разбор на примере и домашка - ссылка на архив, который нужно будет поковырять и показать что получилось.
    Успешно? Переход на следующий уровень.
    Нет? Разбираем непонятное.[/quote]
    Рискую огорчить или рассмешить всех присутствующих, но так и не понял, что такое библиотека, где получить "домашнее задание" куда и как сдавать выполненное. Извините, возможно,пока, не той волне. Растолкуйте доходчиво, возможно сказываются пропуски уроков с самого начала...но так получилось) Всем спасибо за помощь и понимание.
     
  15. 20 окт 2013
    #135
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    отписал в личку
     
  16. 20 окт 2013
    #136
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Была б мужчиной сняла б перед pensionary шляпу за доходчиво изложенный материал и проявляемое терпение в ответах на вопросы обучающихся "жадин". Ну а коль я женщина, то только мило улыбаюсь хлопая ресничками и благодарю.:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 окт 2013
    #137
    sitol
    sitol ДолжникДолжник
    pensionary подскажите пожалуйста, записаться ещё можно или осталось только два варианта: первый стать Членом клуба, либо второй - ждать когда будет повтор складчины?
     
  18. 21 окт 2013
    #138
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ждать повтора, т.к. в данный момент в складчину принимаются только ЧК
     
  19. 22 окт 2013
    #139
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Почему то не принимаются ЧК...
     
  20. 22 окт 2013
    #140
    Hepster
    Hepster ШтрафникШтрафник
    Привет всем вопрос к учителю -а эти шаблоны Yootheme мы сможет полноостью отвязаывать от производителя ? еще бы мне хотелось понимать правильность по нагрузке на сервер апачи ? а то бывает что шаблон сильно грузит хост-серверг
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей