5/5, 1 голос
Закрыто

Основы педагогического дизайна

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Дед, 7 авг 2014.

Цена: 2970р.
Взнос: 71р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Дед

Дед БанЗабанен

Последнее редактирование: 29 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 май 2015
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      3. Аня907

Аня907 оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2014
      4. Аня907

Аня907 оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2014

Последние важные события

1. Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 май 2015
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 авг 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 71р.

16 авг 2014
    3. kikimora

kikimora РезервистРезервист

Черников "грозится" в прямом эфире бонусы раздавать. Организатор сможет все время быть онлайн, чтобы собрать их?

4. lipshtik

lipshtik ЧКЧлен клуба

напишите кто делал семинары у него насколько действительно "авторская" методика, а то, то что у него в продажнике сильно мне напомнил один курс бесплатный с американского (бесплатного) ресурса.

Плюс тот факт, что человек начинает с того, что "есть настоящая наука педагодика, по которой даже диссертации защищают". Сразу вызывает негативные эмоции к рассказчику, он общается к потенциальными клиентами как с дураками (((
      Ну и еще пара негативных моментов из видео его ((

5. Дед

Дед БанЗабанен

Кое-что я уже применил из обучения у этого автора. Все работает. Этот курс беру с удовольствием. Можно заморочиться некоторыми высказываниями парня, но в целом говорит по делу. Да, и вообще, миллионеров не судят, у них обучаются)))

1 человеку нравится это.
    6. lipshtik

lipshtik ЧКЧлен клуба

Ну смотря какие миллионеры, и на чем сделали деньги :)

Вопрос был про то насколько методика авторская, я на корсере делала бесплатно ряд курсов по этой тематике, и часть зазывалки у него похожа на части тех курсов. Курсы правда были от реальных педгогов )
      Я про это. Может кто еще слушал и то, и то. И может прокомментировать )

7. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Черников тоже реальный педагог. Дает дело всегда. Проект про обучение у него новый, поэтому никто еще этого не слушал. Кто в других проектах его слушал - в качестве автора не сомневаются.
      Если ты уже сильно в теме педагогики (имеешь педобразование и педопыт), то тебе может и не надо.

3 пользователям это понравилось.
    8. stas2153

stas2153 БанЗабанен

Сильные педагоги большая редкость, в т.ч. среди т. н. интернет-гуру. Я считаю, что преподавание,
      мастер-классы, коучинг- это, в каком-то смысле, искусство. Не каждому дано.

1 человеку нравится это.
    9. lipshtik

lipshtik ЧКЧлен клуба

Не согласна с Вами, stas2153, на мой взгляд большинство просто не знает основ педагогики, именно поэтому кажется "не дано им". А если методику изучаешь, в том числе по учебникам (даже старым советским), то сразу становится "дано".

10. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Не соглашусь. Очень много профессиональных педагогов (по диплому), которые методику преподавания изучали и прочее, а на практике лучше бы пошли чем-нибудь другим занялись. Либо есть у человека способности к этому виду деятельности, либо нет. Методика это лишь хороший инструмент в грамотных руках.
      Вспомни учителей в школе;)
      Вуз тут не катит, т.к. кроме педа редко в других вузах есть педагоги с педобразованием. Но, кстати, среди них тоже есть преподы от Бога (а методику то они не учили).

2 пользователям это понравилось.
    11. Angelaa

Angelaa ЧКЧлен клуба

Черников может как личность кому то не нравится, тк любит пантоваться и грубоват бывает, но что я точно знаю, что все его методики работают,если свзять и тупо сделать от а до я, то все стработает

12. lipshtik

lipshtik ЧКЧлен клуба

педагогику дают всем аспирантам, в Вузах мало кто работает, если степень не получил

13. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Сравнила недельный аспирантский курс по педагогике и 5 лет полноценного образования. :D

1 человеку нравится это.
    14. Дед

Дед БанЗабанен

Увы, не получилось. Из-за командировки не удалось попасть на вебинар. Будем смотреть запись.

1. Аня907
      5/5,
      Интересно. Полезно. Очень советую всем, кто пытается кого-то чему-то научить, не имея при этом педагогического образования и тем, кто пытается учится по курсам людей не имеющим образования, так как применив знания из этого курса, можно структурировать свое обучение даже в не очень хорошо организованном материале.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей