5/5, 1 голос
Закрыто

Основы педагогического дизайна

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Дед, 7 авг 2014.

Цена: 2970р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Дед

Дед ДолжникДолжник

2. Последние события

1. Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 май 2015
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      3. Аня907

Аня907 оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 авг 2014

Последние важные события

1. Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 май 2015
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 авг 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 авг 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 71р.

16 авг 2014
    3. kikimora

kikimora ДолжникДолжник

Черников "грозится" в прямом эфире бонусы раздавать. Организатор сможет все время быть онлайн, чтобы собрать их?

4. lipshtik

lipshtik ДолжникДолжник

напишите кто делал семинары у него насколько действительно "авторская" методика, а то, то что у него в продажнике сильно мне напомнил один курс бесплатный с американского (бесплатного) ресурса.

Плюс тот факт, что человек начинает с того, что "есть настоящая наука педагодика, по которой даже диссертации защищают". Сразу вызывает негативные эмоции к рассказчику, он общается к потенциальными клиентами как с дураками (((
      Ну и еще пара негативных моментов из видео его ((

5. Дед

Дед ДолжникДолжник

Кое-что я уже применил из обучения у этого автора. Все работает. Этот курс беру с удовольствием. Можно заморочиться некоторыми высказываниями парня, но в целом говорит по делу. Да, и вообще, миллионеров не судят, у них обучаются)))

1 человеку нравится это.
    6. lipshtik

lipshtik ДолжникДолжник

Ну смотря какие миллионеры, и на чем сделали деньги :)

Вопрос был про то насколько методика авторская, я на корсере делала бесплатно ряд курсов по этой тематике, и часть зазывалки у него похожа на части тех курсов. Курсы правда были от реальных педгогов )
      Я про это. Может кто еще слушал и то, и то. И может прокомментировать )

7. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Черников тоже реальный педагог. Дает дело всегда. Проект про обучение у него новый, поэтому никто еще этого не слушал. Кто в других проектах его слушал - в качестве автора не сомневаются.
      Если ты уже сильно в теме педагогики (имеешь педобразование и педопыт), то тебе может и не надо.

3 пользователям это понравилось.
    8. stas2153

stas2153 БанЗабанен

Сильные педагоги большая редкость, в т.ч. среди т. н. интернет-гуру. Я считаю, что преподавание,
      мастер-классы, коучинг- это, в каком-то смысле, искусство. Не каждому дано.

1 человеку нравится это.
    9. lipshtik

lipshtik ДолжникДолжник

Не согласна с Вами, stas2153, на мой взгляд большинство просто не знает основ педагогики, именно поэтому кажется "не дано им". А если методику изучаешь, в том числе по учебникам (даже старым советским), то сразу становится "дано".

10. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Не соглашусь. Очень много профессиональных педагогов (по диплому), которые методику преподавания изучали и прочее, а на практике лучше бы пошли чем-нибудь другим занялись. Либо есть у человека способности к этому виду деятельности, либо нет. Методика это лишь хороший инструмент в грамотных руках.
      Вспомни учителей в школе;)
      Вуз тут не катит, т.к. кроме педа редко в других вузах есть педагоги с педобразованием. Но, кстати, среди них тоже есть преподы от Бога (а методику то они не учили).

2 пользователям это понравилось.
    11. Angelaa

Angelaa ЧКЧлен клуба

Черников может как личность кому то не нравится, тк любит пантоваться и грубоват бывает, но что я точно знаю, что все его методики работают,если свзять и тупо сделать от а до я, то все стработает

12. lipshtik

lipshtik ДолжникДолжник

педагогику дают всем аспирантам, в Вузах мало кто работает, если степень не получил

13. Кейт Джонс

Кейт Джонс ЧКЧлен клуба

Сравнила недельный аспирантский курс по педагогике и 5 лет полноценного образования. :D

1 человеку нравится это.
    14. Дед

Дед ДолжникДолжник

Увы, не получилось. Из-за командировки не удалось попасть на вебинар. Будем смотреть запись.

1. Аня907
      5/5,
      Интересно. Полезно. Очень советую всем, кто пытается кого-то чему-то научить, не имея при этом педагогического образования и тем, кто пытается учится по курсам людей не имеющим образования, так как применив знания из этого курса, можно структурировать свое обучение даже в не очень хорошо организованном материале.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей