Доступно

Основы нейрографики

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Naronta, 8 май 2017.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Основы нейрографики

    Основы нейрографики
    Aндрей Kонsтантинов

    2.jpeg

    Что вы получите:
    Начнете рисовать, рисовать с удовольствием и реальной пользой
    Освоите простой и действенный метод гармонизации своего состояния,
    Получите в пожизненное пользование инструмент самотерапии и саморазвития, чтобы оставить свои проблемы и начать творить свою жизнь и свою реальность.

    1.png

     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2017
    4. Nata1313
      Nata1313 оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      19 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Курс по Основам НГ - это очень лаконичное изложение НГ в формате непродолжительных уроков и заданий, и в таком виде легче заходит в голову и усваивается. Очень структурированный курс. Можно взять каждый урок и отработать его столько, сколько нужно. Рекомендую всем для изучения. Очень удачный курс автора.
      12 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю рисовать..Очень часто когда разговариваю с кем нибудь по телефону все время рисую линии кружки цветочки ...на бумаге. Очень рада тому ,что в моей жизни благодаря новым техникам представленным в этой складчине у меня появилась возможность новой реализации себя..Можно прорисовать все настроение сейчас, обиду ..и т.д. Мне не очень подходят индивидуальные консультации с психологом..Ум все время противоречит тому что , хочет предложить Психолог..А здесь такая проработка внутренних блоков и проблем.. По курсу мне все понятно..естественно что введу и свои уже какие то приобретенные техники в рисовании...
      6 июл 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс! Рисовала по ходу практики! Действительно,прекрасно изложены основы метода!
      Замечательному организатору - моя благодарность за вдумчивое проведение как этой складчины, так и всех остальных в которых я участвую!
      28 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в целом неплохой, но мне недостаточно материалов. Это именно основы и ни словом больше. Этот курс хорош тем, что его можно изучить за пол дня, если хочется срочно. Все объяснения по сути и без воды.

      Это совершенно новый для меня материал, очень много вопросов осталось, буду продолжать изучать. А там будет видно, достаточно ли полученных на этом курсе знаний или нет, а то бывает, что метод, действительно, простой, и иногда достаточно пару часов, чтоб понять его суть и принципы, но авторы и тренеры любят плодить семинары и вебинары, наполяя материал водой и подавая одно и то же с разных ракурсов, ведь деньги зарабатывать-то надо.
      17 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс состоит из коротких, понятных уроков, которые легко можно делать между дел.

      Даны домашние задания. Мне курс очень понравился. Автор хорошо подает информацию, обращает внимание на возможные сложности, воды нет, такое рисование реально расслабляет., Даже когда смотришь, как сам автор курса рисует, очень расслабляет, а когда сам делаешь - то вваливаешься в трансовое расслабленное состояние, главное - делать именно то, что говорит Автор и замедляться.
      27 май 2017
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Может, я что не так написала?
    Ребята, ну при прокрутке 5!!!! дней в ротаторе можете НЕ выписываться в 1-й день? В моих складках всегда самая низкая цена на материалы, трезво оцениваю ситуацию и возможности взноса, никогда лошадей не гоню.
    Что вам мешает выписаться не сейчас, а за сутки- двое перед стартом? Когда вы сами сможете увидеть реальную тенденцию снижения взноса. Если взнос не устроит - тогда и выпишитесь, руки никто не выкручивает!
    Снижение до минималки абсолютно реально. Но ниже 40 руб всё равно не опустим. Или вы и при 40 руб не готовы к покупке?
    Зачем тогда записываться, если материал даже по минималке изначально оплачивать не готовы????
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2017
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей