Доступно

Основы мозаики [ArtWorker School]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем AlePro, 24 авг 2020.

Цена: 7900р.-93%
Взнос: 552р.
98%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Основы мозаики
    ArtWorker


    Мы проводим курс "Основы мозаики" с 2015 года в нашей Школе Искусств ArtWorker. За это время мы провели более 50 курсов и обучили более 300 участников. В онлайн версии курса, мы собрали весь опыт ведения занятий и постарались ответить на все возможные вопросы, которые могут возникнуть при первом знакомстве с искусством мозаики. Мы вложили все знания и опыт для того, чтобы вы, проходя курс, не только попробовали различные материалы и техники, но и вдохновились на дальнейшее ее изучение и постижение этого непростого, но очень интересного вида искусства.

    Специально для курса "Основы мозаики" мы разработали более чем 10 эскизов к каждому заданию (всего для 3-х заданий более 30 эскизов - картонов). Все эскизы адаптированы для сборки в технике мозаики. После покупки курса вам станут доступны все эскизы для скачивания в хорошем разрешении, а к выбранным эскизам мы пришлем необходимые материалы для дальнейшего выполнения мозаики. В наборе присутствуют эскизы в разных цветовых решениях и композициях, так что вам точно что-то придется по душе.

    IMG_3585.jpg 1IMG_3137.jpg IMG_1906.jpg

    Что входит в состав курса?
    3 задания в разных техниках с использованием различных материалов и инструментов.

    1. Римская мозаика - прямой набор.
    Во время прохождения первого задания вы узнаете как работать с натуральным камнем в технике прямого набора.

    2. Мозаика из стеклянной плитки - обратный набор.
    Во втором задании вас ждет работа со стеклянной плиткой специальными инструментами.

    3. Мозаика из художественного витражного стекла - двойной обратный набор.
    Финальное задание курса - творческая работа из витражного стекла.


    За 4,5 часов видео на курсе вы получите ответы на все вопросы, которые возникают у начинающих мозаичистов
    В среднем, на 1 задание у нас заготовлено 2 видео общей продолжительностью около 1,5 часов, это примерно как 1 стандартная лекция в институте. В первой части видео каждого задания мы подробно расскажем теоретический блок : краткую историю возникновения мозаики, какие инструменты нужны и для какого материала, а так же, где их можно купить (все ссылки на инструменты приложены в текстовой части), какие нужны материалы и где их можно купить, как выполнять практическую часть, и почему та или иная техника используется для выполнения задания.

    Скрытая ссылка

    Перед прохождением этого курса рекомендуется курс по рисованию картона
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-нарисовать-картон-для-мозаики-artworker.301056/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 276р.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2021
    4. mozaika
      mozaika не участвует.
      4 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 276р.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2021.
      2 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2021
    #2
    Patap
    Patap СкладчикСкладчик
    подскажите сколько примерно еще ждать?
     
  5. 16 авг 2021
    #3
    YaMaya
    YaMaya ЧКЧлен клуба
    место организатора вакантно :)
     
  6. 17 авг 2021
    #4
    Patap
    Patap СкладчикСкладчик
    я только вчера зарегистрировался , как я понял мне еще нельзя быть организатором :) и я даже не знаю что он должен делать)
     
  7. 18 авг 2021
    #5
    Patap
    Patap СкладчикСкладчик
    как нам организатора то найти?
     
  8. 31 авг 2021
    #6
    Patap
    Patap СкладчикСкладчик
    ))))))ппц, никому ничего не написать......информации никакой нет.... прям инкогнито все....организатор я так понимаю нашелся , но снова тишина...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей