Доступно

Основы личных финансов и психология денег [Рамит Сети]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ann180593, 26 фев 2019.

Цена: 22925р.
Взнос: 559р.
99%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2019
    #1
    ann180593
    ann180593 ДолжникДолжник

    Основы личных финансов и психология денег [Рамит Сети]

    Поймите, как зарабатывать больше - чуть меньше, чем за час!

    [​IMG]
    СБОРЫ СТАРТУЕМ 16 ИЮНЯ В 16.00! ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН!

    Автор: Рамит Сети
    Продолжительность: 69 минут
    Переводчик: nerve

    Еще 2 складчины Рамита Сети:
    Психология большого заработка [Рамит Сети]
    Убийственные резюме и сопроводительные письма. Собеседование и переговоры [Рамит Сети]



    Стратегический подход к работе и деньгам

    "Многие люди убеждены, что не могут сделать рывок в карьере, но есть несколько стратегий, которые могут превратить это в финансовую реальность. Опробирование новой работы на стороне и советы мистера Сети - самые прибыльные из них.". - THE WALL STREET JOURNAL
    .

    Это складчина на перевод части курса "How to make money" Рамита Сети.

    В этой части:
    1. Основы личных финансов
    2. Психология денег


    Когда я изучал психологию и поведение человека в Стэнфорде, я повсюду видел эти "советы" от финансовых экспертов - вроде "придерживайтесь бюджета" и "перестаньте тратить деньги на кофе". Но в них просто нет смысла! Я заметил, что эксперты любят говорить людям то... что просто никто не делает!!!

    Давайте по-честному:
    • Почти никто не придерживается бюджета
    • Почти никто не хочет экономить на кофе
    • Никто не хочет слышать, что ему нельзя сделать с деньгами - потратить на новые туфли, отпуск, бар с друзьями и так далее.
    Вместо того, чтобы всему говорить "нет", я использую деньги, чтобы всему говорить "да"! Уже в колледже я понимал, что можно вести богатый образ жизни, если изучить психологические аспекты того, что действительно работает. Причем не только в финансах, но и в карьере, отношениях, бизнесе, фитнесе - продолжать можно долго.

    С тех пор я делюсь своими советами и открытиями с вами на сайте I will teach you to be rich. Я также написал бестселлер New York Times, мне посвятили 6-страничную статью в Fortune Magazine, я засветился с Уорреном Баффетом на фотографии в Forbes Magazine и удостоился чести упоминания в других медиа, как то Wall Street Journal, ABC News, NPR, Fox Business, PBS, CNBC и так далее. И я задокументировал истории успеха всех, кого я знаю - более 20000 человек на данный момент.


    Почему этот материал работает?

    Недавно я сделал рассылку своим подписчикам и спросил у них: "Есть ли что-то, что для вас важно... но вы этого не делаете?"

    Одна подписчица ответила: "Я хочу бегать 3 раза в неделю, но, кажется, ни разу в жизни это у меня не получилось".

    Я написал: "Почему не начать с одного раза в неделю?"

    Ответ был потрясающий: "Зачем? Это ничего не даст".

    Она предпочитала мечтать о том, что будет бегать 3 раза в неделю, чем действительно выйти на пробежку 1 раз в неделю.

    Все мы "знаем", что мы должны делать: больше экономить, больше тренироваться, больше зарабатывать, лучше общаться с друзьями и семьей...

    Так почему мы этого не делаем? Может быть, нам просто нужно заглянуть в психологию и найти систему, которая поможет нам делать то, что мы уже знаем?



    Мы все знаем - но ничего не делаем. Клотер Рапай в своей книге "Культурный код" вспоминал:

    "Несколько лет назад Университет Тафтса пригласил меня дать лекцию на симпозиуме по ожирению...

    Докладчик за докладчиком предлагали решения американской проблеме ожирения, большинство из которых вращались вокруг образования. Американцы были бы худее, если бы знали больше о правильном питании и пользе тренировок, говорили они. Вся страна похудела бы, если бы мы проводили агрессивную кампанию по информированию населения.

    Когда пришла моя очередь говорить, я не мог удержаться от замечания: "Интересно заметить, что все выступающие видят решение вопроса в образовании. Но если дело только в этом, то почему большинству из вас это не помогло?" Разумеется, больше меня в этот университет не приглашали".


    Здесь я намерен поделиться с вами системой, которая позволит вести богатый образ жизни. Некоторые мои советы будут противоречить обычной логике.

    Жестокая правда в том, что силы воли не становится больше. "Усердная работа" не работает. "Следование за мечтой" тоже.

    Но есть системы, которые работают. Например, я покажу вам конкретную систему для автоматизации инвестиций, с которой я трачу 1 час в месяц на управление своими сбережениями, инвестициями и даже тратами (что мне нравится больше всего - я трачу деньги без чувства вины!)

    Всем этим я делюсь в курсе: медом не мажу, песок в глаза не пускаю. Только протестированные, пошаговые системы, которые работают в реальном мире.

    Я даже дам вам дословные скрипты, которые помогут вам получить повышение, привлечь платящего клиента, непринужденно поддерживать светскую беседу с интересующими вас людьми или заговорить с VIP-персоной.



     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2023
    3. drglbs
      drglbs участвует.
      22 май 2020
    4. Garbuzyk
      Garbuzyk не участвует.
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 559р.
      19 июн 2019
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это вводное видео, где Рамит рассказывает про то, как будет круто, если вы пройдете все уроки. На мой взгляд, если у человека уже есть цель прокачаться по финансам, то его не нужно так долго уговаривать. Можно было бы сократить. Короче говоря, на внедрение из этих вводных уроков особо нечего взять. Из полезного - несколько рекомендованных книг и упражнение из 2 урока, позволяющего по новому взглянуть на свои цели.
      15 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ноль информации. скорее всего это вступительное видео к курсу. пользы нет. к оргу претензий нет. вроде как у этого коуча несколько тренингов. можно было их собрать в одну складчину, не так жалко 500р было бы.
      25 июн 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению материал абсолютно бесполезный. Весь курс сплошное переливание из пустого в порожнее. После прослушивания курса денег ни у кого не прибавится точно и отношение к деньгам тоже не изменится. Никаких практических рекомендаций нет, сплошное бла, бла, бла. Курс не стоит даже тех денег, которые мы заплатили. Хорошо хоть растянут только на 2 часа, но и этого времени жаль. Складчина проведена отлично, к оргу претензий нет.
      24 июн 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      складчина организована отлично. никаких претензий к оргу.
      низкая оценка из-за пустотуы материала.
      автор все время повторяет я расскажу вам позже, но по сути там инфы на три минуты. потеряно час вермени и около 10$ на складчину. тема не раскрыта абсолютно.
      материал для полных "индусов", кто никогда ничего на эту тему не слушал и не читал.
      22 июн 2019
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2019
    #2
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Выкладываю демо перевода
    Старт 16 июня!
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  6. 17 июн 2019
    #3
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    А можно поподробнее о содержании узнать? Что конкретно входит в "психологию денег" и "основы личных финансов"?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2019
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В стартпосте есть демо перевода - смотри его, чтобы получить впечатление.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2019
    #5
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    Я смотрела, понимания это не прибавило. Психология денег слишком широкое понятие. Как начать делать то, что не делаешь это конечно психология но не денег
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2019
    #6
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    Перевод добавлен к видео отдельной дорожкой? Будет ли в библиотеке оригинальная версия на английском или английские субтитры?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2019
    #7
    Unikooma
    Unikooma БанЗабанен
    Уважаемый организатор,возможность оплатить балансом будет?
     
  11. 17 июн 2019
    #8
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Будет оригинальный файл в раздаче без изменений.
    И будет версия с русской дорожкой.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июн 2019
    #9
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Речь именно о психологии восприятия денег. О том, почему многие не могут собрать больших денег, не могут их заработать, тратят больше, чем зарабатывают.
    Лекция очень крутая.
    Я читал и смотрел много книг и мастер-классов, Рамит мне очень нравится.
    Слушаю дальше и уже почти закончили перевод второго мини-курса от него!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июн 2019
    #10
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Это вопрос к @Pifagor
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июн 2019
    #11
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Цену на складчину немного скорректировал, завтра должны уменьшить!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июн 2019
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    На этапе Доступно будет возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2019
    #13
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    хорошо бы, тк меня кусает, хотя материал интересен)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2019
    #14
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Опустил на 4000 рублей цену!! Сегодня я думаю администрация успеет поправить!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей