Доступно

Основы композиции в fashion индустрии [Галина Галышина] [Смотри. Учись]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем marisolka, 9 дек 2019.

Цена: 2100р.-89%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #1
    marisolka
    marisolka ЧКЧлен клуба

    Основы композиции в fashion индустрии [Галина Галышина] [Смотри. Учись]

    Основы теории композиции и их практическое применение в создании образов.

    Что необходимо для создания гармоничного образа, подчеркивающего внешнюю привлекательность и индивидуальность, эмоциональное настроение или черты характера? В первую очередь, учитывать при выборе предметов гардероба правила композиции, то есть сочетание всех деталей одежды, включая обувь, аксессуары, головной убор.
    Снимок экрана 2019-12-09 в 16.38.38.png

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Средне".
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    3. Радуная
      Радуная участвует.
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      19 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      19 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2019.
      16 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Раскрытие темы композиции заняло у автора примерно 1 час сорок минут. Впечатление в целом очень среднее, мне не столько жаль потраченных денег (на складчике), сколько потраченного времени. Курс посредственный. Это если кратко. А сейчас напишу, почему.

      Во-первых, сама тема заявлена визуальная. То есть, логично выстроить преподавания на картинках, чтобы каждая идея была ярко и однозначно проиллюстрирована. В курсе же вы видим автора 80% времени и слышим ее сухие слова, вынуждены включать воображение, и все равно впечатление получается вялое, усваиваемость невелика. И только 20% картинок. В эти моменты хочется сказать "Наконец".

      Второе - раз мы 80% времени наблюдаем автора, тогда сам авторч своим внешним видом должен нас учить чему-то, транслировать вкус и стиль. Здесь этого не случилось. Транслируется модность, яркость. И все на этом. Образ разочаровывает слабостью впечатления. Так всегда происходит, когда люди наполняются знаниями о линиях, формах, цветах, вроде математических формул, и все бы хорошо, но это не ложится на основу - природная индивидуальность не учтена и костюмный ансамбль ей противоречит, вызывая впечатление диссонанса - что-то не так, человек как будто подает или выдает себя не за то, чем он является. Впечатление нестыковки и фальши.

      Здесь природная составляющая - это бейби-фейс, то есть определенно в основе индивидуальности лежит наив. Это не говорит о том, что нужно облачиться в розовое и бантики с головы до ног, для наива есть множество вариантов для любого возраста. А потом и под определенную задачу - деловой костюм, для вечеринки и т.д. Тогда природная индивидуальность человека усиливается и он звучит октавно и ярко, можно сказать: красивый человек (в отличие от модный или яркий).

      Здесь же мы видим яркий вечерний макияж, которым автор попыталась привлечь зрителя. Для ее типажа он уместен в ночном клубе для съема на короткое время или для заработка телом. У зрителя уважения точно не вызовет такое неумение пользоваться инструментами стиля. Яркий плотный жакет на острых линиях + констраст белого и ярко-синего - кажется, что она одела не свою одежду (студентка одолжила у мамы одежду и косметику или что-то вроде того). Плохо. Жесткий срез линии волос туда же. Не идет ей и не украшает. Диссонанс снова.

      Манера речи также не ясная и не четкая, отрывистая, много слов-паразитов "так", "ну", "может быть", "грубо говоря", "эээ", "да" и т.д.. Говорит, как режет на мелкие части. Может попробовать сменить имидж на свой и речь поменяется сама собой, человек привлечет своего зрителя. На фальш идут только такие же врунишки, чтобы научиться, как лучше подавать себя, формируя то, чего нет.)) Аутентичность же украшает.

      По содержанию - материал подан не структурно, без конспекта и как бы шиворот навыворот. Вроде все верно и материал знакомый (абсолютно новой была только одна идея), но подан он настолько кучкообразно, как будто стог сена набрасывется, что систематизировать и разобраться в этом и уложить в голове будет проблематично, нужно будет садиться, составлять таблицы и систематизировать самостоятельно. Это если вы привыкли усваивать материал глубоко.


      В общем, если бы я купила курс за полную цену, да еще и полный, а не эту часть, была бы трагедия. Попробовала бы потребовать деньги обратно. Тема вроде бы раскрыта, а ясного понимания не дает.
      7 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей