Доступно

Основы кинезиотейпирования. Онлайн-курс [Михаил Касаткин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Орландинна, 30 апр 2019.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2019
    #1
    Орландинна
    Орландинна ЧКЧлен клуба

    Основы кинезиотейпирования. Онлайн-курс [Михаил Касаткин]

    тейпы.jpg
    Онлайн-курс Михаила Касаткина "Основы кинезиотейпирования". 65 видеоуроков и методические материалы.

    Программа онлайн-курса
    • Введение в метод кинезиотейпирования: История появления метода, особенности развития метода в России
    • Основы кинезиотепирования - теория и практика - 19 мини-лекций: Виды кинезиотейпов, правила наложения и снятия тейпа, клинико-физиологическое обоснование метода, показания и противопоказания, виды аппликаций и степени натяжения кинезиотейпа, подготовка пациента
    • Мышечная коррекция - 4 урока: Методы воздействия кинезиотейпа на скелетную мускулатуру
    • Основные корригирующие техники - 25 уроков: Механическая, фасциальная, послабляющая, связочно-сухожильная, функциональная и микроциркуляторная коррекция
    • Практическое применение кинезиотейпирования - 5 мини-лекций: Протоколы процедур, ценообразование, юридические аспекты
    • Методические материалы: Методическое пособие и файл для печати "Таблица степеней натяжения"
    Михаил Касаткин - Президент Национальной ассоциации специалистов по кинезиотейпированию. Автор Федеральных клинических рекомендаций по применению кинезиологического тейпирования. Автор первого в России официального учебного пособия «Основы кинезиотейпирования». Ассистент кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

    Код:
    https://kinesiocourse.getcourse.ru/promo
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2021
    2. skladchik.com
      Krusty Krab хранитель.
      7 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2021
    4. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      12 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2021
    2. skladchik.com
      Krusty Krab хранитель.
      7 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный Онлайн-курс. Рекомендую !!!

      Тейпированием и зарабатыванием на МК по данной тематике не занимается сейчас только ленивый. Основная масса авторов дает какие-то отрывочные сегменты знаний.

      На мой взгляд, это самый продуманный и профессиональный подход к освещению данной темы (просмотрел порядка десятка МК): профессиональная съемка с удобных ракурсов, качественный звук, тема освещена от А до Я, продуманные и понятные для новичка объяснения техники работы с тейпами, отсутствие «воды», отдельные ролики на каждый случай и т.д. Его курсы, на мой взгляд, стоят заявленного на сайте ценника, для меня информация оказалась частично новой, структурированной и очень полезной.

      Автора в собственный Золотой фонд, однозначно участвую в его других Мастер - классах !!!

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу за возможность ознакомления с материалом !!!
      12 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2019
    #2
    Ориэлла
    Ориэлла СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите, как оплатить?Клавиши нет у меня.
     
  6. 19 янв 2020
    #3
    Krusty Krab
    Krusty Krab ОргОрганизатор
    еще нет оплаты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей