Закрыто

Основы каллиграфии "Италия"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Lotrall, 4 мар 2016.

Цена: 6900р.-93%
Взнос: 446р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба

    Основы каллиграфии "Италия"

    Складчина доступна для ЧК

    !УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Если Вы записываетесь после завершения - сразу, пожалуйста, пишите либо в реквизиты либо в ЛС - в целях экономии и моего и вашего времени.

    Хочу сразу уточнить, что решение о вашем участии остается за мной и принимается мною индивидуально.





    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
    2. Lamar
      Lamar оставил отзыв "Хорошо".
      7 июн 2018
    3. Igolene
      Igolene оставил отзыв "Хорошо".
      5 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 223р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс неплох, как попытка объять необъятное, и альтернатив тогда не было, но новый -- намного лучше, структурированней, автор вырос просто на голову. Качество съемки тоже подтянулось. Я сначала смотрела новый; хорошо снят, кратко, по делу, хорошая каллиграфия, а потом пришла в старый, тк тут материала намного больше. Качество этого добра таки на тройку. "я вот тут ошиблась, но вы следите за собой и не лажайте" в видео на одних и тех же ошибках подбешивало. Автор, ты должен быть богом каллиграфии, чтобы так же хотелось писать. Местами вообще не хотелось, особенно, когда пошли слова и фразы. Не представляю, как народ справлялся с этим объемом за отведенное время, просто курс начинающего мазохиста, тебе нарисовали кривую букву 1 раз на трясущуюся камеру, а ты, будь добр, напиши ее лист, а лучше три. В общем, возможно, этот курс должен просто погребстись под новыми и более свежими на ваших жестких носителях.
      7 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для ознакомления и для начинающих, просто пописать буковки. Много коротких видео с написанием отдельных букв. Как новичку мне сначала понравилось, я честно писала по страничке новые элементы, но уже к середине курса стало не хватать более системного подхода. Хочется образцов прописей, а не только разлинованных страниц, больше примеров ошибок, более определенного выделения групп букв. Как соединять буквы тоже до конца не понятно. В общем, одного это курса явно недостаточно для полного представления. Либо подобные вопросы решаются обратной связью с автором во время курса.
      5 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей