Доступно

Основы иллюстрации [XYZ School] [Егор Гришин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Broosok, 22 окт 2020.

Цена: 50100р.
Взнос: 780р.-98%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2020
    #1
    Broosok
    Broosok ЧКЧлен клуба

    Основы иллюстрации [XYZ School] [Егор Гришин]

    [​IMG]

    Научим навыкам цифрового рисунка и иллюстрации, необходимым для работы в игровой индустрии!


    Продолжительность курса - 6 месяцев.

    Цифровая иллюстрация — это произведение, созданное художником с нуля при помощи графического планшета. Это может быть как пейзаж, сцена с несколькими персонажами или абстрактное изображение, передающее настроение и атмосферу. Чтобы создать иллюстрацию нужно разбираться в композиции, светотени, цвете и не только — набор необходимых навыков зависит от задачи. 2D художники, способные создавать иллюстрации востребованы, благодаря взрывному развитию игровой индустрии. Они рисуют иллюстрации к карточным, казуальным и настольным играм, промо-арты и заставки, фоны и текстуры, иконки и интерфейсы.

    Егор Гришин - 2D-художник, иллюстратор. Сотрудничал с Games Workshop, рисовал иллюстрации для романов во вселенной Warhammer 40k. Один из главных проектов Егора — вселенная Sunrise, в которой объединяются стилистики стимпанка и колониальной Африки XVIII-XIX веков.

    ЦЕЛЬ КУРСА: Научить тебя наиболее важным навыкам, необходимым в коммерческой иллюстрации. Как создавать объекты, придавать объем и красить их, ставить их в пространство и придавать завершенный вид. Каждую составляющую рисунка мы разберем подробно и детально.

    Программа курса:

    Блок 1. Светотень, текстуры и рендер.
    Законы работы света и тени для рендера любых объектов.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Блок 2. Основы концепта для предметов, персонажей и сооружений.
    В этой части курса ты погрузишься в базовые понятия и алгоритмы концепт-арта. Ты создашь целую линейку персонажей и сооружений, объединенных единой сюжетной линией.
    [​IMG]

    Блок 3. Изи рендер для отрисовки любых объектов.
    Работая в индустрии, нужно использовать простые и эффективные алгоритмы, чтобы выдавать предсказуемый результат. Мы научим тебя пользоваться «изи рендером» — техникой упрощённой процедуры рендера. Благодаря ей ты поймёшь, где можно сэкономить время и при этом добиться более высокой выразительности.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Блок 4. Иллюстративный фон.
    В этом блоке ты научишься создавать атмосферный фон для персонажей и сооружений, а также совмещать их так, чтобы они читались как части единого целого. Ты познакомишься со специальными кистями, навыками создания эффектов и прорисовки фоновых декораций для того, чтобы арт выглядел завершённым.

    А напоследок — оформишь финальный результат так, чтобы это выглядело наглядно и заманчиво для твоего потенциального работодателя.

    [​IMG]

    Что у меня будет по итогу:

    На каждом уроке тебя ждёт по несколько мелких упражнений — в сумме около тридцати. Это будут совершенно разные объекты, персонажи, здания и интерьеры — в итоге получится очень разнообразное портфолио.

    [​IMG]

    Тариф "Стандарт" - Доступ в XYZ Community, Индивидуальная проверка домашки, Практические занятия от ментора. (может измениться, пока на сайте доступен только этот тариф)

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. Satorilin
      Satorilin участвует.
      24 сен 2021
    3. Elegant
      Elegant участвует.
      24 сен 2021
    4. Veciaz
      Veciaz участвует.
      24 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 390р.
      24 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2021.
      22 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2021
    #2
    Fajna
    Fajna СкладчикСкладчик
    Складчина ещё жива?
     
  5. 16 мар 2021
    #3
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    Да, хотите организовать данную складчину? - и бо тут организатора нету пока что) да и организовать могут единицы на форуме..
     
  6. 16 мар 2021
    #4
    Fajna
    Fajna СкладчикСкладчик
    Я тут новенький и не особо в курсе организации складчин. Как я понимаю, надо записаться на курс и слить материал по окончанию?
     
  7. 25 апр 2021
    #5
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Алооо, действительно, стартуем уже или нет....
     
  8. 25 апр 2021
    #6
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    "выкупает, назначается.."
    "Член клуба: доверительные складчины ценой до 5000 руб., безопасные - до 10000 руб." - вот лимиты для выкупа и самоназначения для ЧК.. остальное назначение для Члена Клуба через "обратную связь"..
    1) Гарант нужен как минимум для того что бы перепроверить материал и убедится что это актуальный материал, а не с прошлого потока или того хуже выкачено где то с паблика..
    2) Судя по вашему "новому профилю" .. вам недоступны некоторые темы "для организаторов") - так что да) многие вещи не оговорены в общих правилах) - они собственно и ненадо тем кто только не давно зарегистрировался и готов только "сложится")
    3) Вы просто не представляете какие риски несет Организатор которые заранее оплачивает складчину).. часть людей записывается которые хотят курс за 40р.. если такого взноса нету выписываются.. Другая часть выписывается потому что для них взнос слишком большой).. и вообщем так парой получается что складчина не состоится) а у Организатора курс на руках который ему ненужен за 1000$) Пишу как уже человек который опробовал проведения складчин (конечно с меньшей стоимостью курсов) .. некоторые складчины чуть бы не сорвались.. которые вот заранее выкупил)
     
  9. 26 апр 2021
    #7
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    А здесь нельзя собраться, и как бы заморозить сумму на сайте, с выплатой после выдачи всей информции? Чтобы и организатор не рисковал такой суммой, и складчики не платили за кота в мешке? Была бы очень удобная функция, намного больше интересных складчин смогли бы выкупать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 апр 2021
    #8
    Fajna
    Fajna СкладчикСкладчик
    Тем более не вижу проблемы: прошел курс - дал проверить - выложил деньги. Вариант 2: заморозили деньги складчиков - прошел курс - забрал деньги, если курс не тот, то деньги вернуться обратно.
    Это чисто организационные вопросы. Как по мне, администрация немного не успевает за временем. Всё более-менее интересное от 200$, а это превысит 10 000.
    И не понимаю про формулировку про ненужный курс. Если ты влазишь во все эти организационные вопросы, то как минимум он тебе нужен.
     
  11. 26 апр 2021
    #9
    Хаято
    Хаято ЧКЧлен клуба
    Примерно так и происходят "безопасные складчины" (7 дней на проверку материала после полной выдачи).. Но как я и описал выше в зависимости от статуса на форуме у человека тот или иной лимит на проведения "безопасной складчины".. И как я и описал выше есть куча нюансов..

    1) Хотите выше лимиты, проводите складчины, получайте статусы ЧК+, Организатор, Организатор+ (там лимиты повыше будут)
    2) Складчина существует давно.. я на сколько понял по изменениям в правилах ее организационные вопросы и лимиты выстроенные на основании полученого опыта за годы.. - а не просто так... как многим кажется
    3) Я проводил складчины которые мне ненадо) чисто для организационного опыта .. Но когда в это вливаешься) там понимаешь для чего люди парой проводят и 100+ складчин, даже которые им ненужны)
    4) Я тоже не понимаю, если всё так просто, почему вы нарушаете П.П 18.2 и заставляете нарушать других.. про назначения через "обратную связь" я упомянул выше. Пишите, выкупайте (сначало получите одобрение и инструкции, потом выкупайте).. Мы только рады будем.
    5) Категорически запрещается: 18.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).)

    p.s По всем организационным вопросам пишите в соотвествующей теме, а не разводите тут флуд.. Либо пишите через обратную связь) особено те кто готов выкупить курс за свои кровные и провести складчину.. Я ответил не для того что бы тут флуд разводить, а для того что бы прекратили флудить..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2021
    #10
    Tolancho
    Tolancho ЧКЧлен клуба
    Просто проясните один момент... складчина жива?
     
  13. 28 июн 2021
    #11
    Irene22
    Irene22 ЧКЧлен клуба
    Новый поток этого курса с 1 июля. Продолжительность 6 месяцев (не знаю, дают ли доступ сразу ко всему материалу или нет).
    А орга у складчины так и нет.... Орг, найдись, пожалуйста! Уже 180 человек тебя ждут!
    Другой курс по скетчингу от этого преподавателя крутой, этот тоже должен не подкачать :)
    Кстати, пока что можно приобрести данный курс со скидкой за 57к.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 авг 2021
    #12
    Skarin555
    Skarin555 ДолжникДолжник
    Шикарно было бы получить этот курс
     
  15. 23 сен 2021
    #13
    Kealstex
    Kealstex ДолжникДолжник
    ааааааа наконец-то открыто! как я рада!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2021
    #14
    Sklanana
    Sklanana ДолжникДолжник
    Как здорово! Уже не терпится увидеть материал! Удивительно, что выписались около 50 человек, возвращайтесь, уменьшим взнос!))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей