Закрыто

Основы движения. Предназначение (П. Кочкин)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем prototip-info, 11 сен 2014.

Цена: 3900р.-93%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Основы движения. Предназначение (П. Кочкин)

    Тема, Предназначение, посик дела своей жизни!

    Цель: Обрети дело своей жизни за 4 дня
    ОСНОВЫ ДВИЖЕНИЯ
    Тренинг-инициация от Павла Кочкина


    1.jpg

    Сколько зарабатывает человек из обычной семьи, который открыл свое предназначение?

    [​IMG]

    Мария Шарапова теннисистка - $29.000.000 в год

    [​IMG]
    Наталья Водянова топ-модель - $8.600.000 в год

    [​IMG]

    Света менеджер по продажам - $6.000 в год

    [​IMG]

    Валерий Гергиев дирижер - $16.500.000 в год

    [​IMG]

    Григорий Лепс певец - $15.000.000 в год

    Задача:
    найдите того, кто занимается не своим делом

    Вы считаете, что деньги - не главное? Конечно, не главное. Но это отличный индикатор: к тому, кто нашел себя, они притягиваются. Естественным образом, без надрыва. Даже если ваш папа - не олигарх.

    Да, человек много трудится. Но получает на порядок больше своего окружения. И кстати, не обязательно находится в списках Forbes. Он рядом с вами, живет в одном доме. Вон его новенький джип припаркован у подъезда.
    Я, Павел Кочкин, протягиваю вам руку

    Я на 100% знаю, как помочь именно вам обрести Предназначение и выстроить полноценную жизнь. Для этого пришлось потратить десяток лет своей жизни и объехать пол-планеты, но все же я докопался до истины.

    Я учился в Гарварде, жил в монастырях Тибета, в индейских племенах Перу, изучал мистические традиции древних религий… И все ради единственного вопроса: “В чем смысл жизни?”

    Я нашел свое Предназначение и помог это сделать сначала близким друзьям, а потом - более чем 23000 человек по всей России (их отзывы вы найдете на этой странице).

    Не хочу хвалиться, но к 30 годам моя жизнь состоялась: долларовый миллионер, есть несколько бизнесов, счастливая семья, масса друзей и любимое дело, которое приносит удовлетворение. Моя страсть и призвание - помогать людям обрести смысл жизни.

    Специально для вас, дорогой друг, я подготовил экспресс-курс по нахождению дела жизни. И назвал его “Основы движения” - тренинг-инициация.

    “Ага, сам искал призвание 10 лет, а нам обещает за 4 дня!”
    Пусть вас не вводит в заблуждение слово “экспресс-курс”. Чтобы выйти на истинный вектор жизни, вам конечно потребуется не 4 дня. Но на тренинге мы с вами проведем самую ответственную работу: разгребем завалы в вашей голове и жизни.

    ОБУЧАЛ ПЕТРА ОСИПОВА И ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.
    Как найти дело своей жизни и составить чёткий план по его монетизации.

    Я не обещаю, что вы заработаете 150 000 рублей за 4 дня. Если вам просто “уколоться” очередным тренингом - вы не по адресу. Мы работаем со взрослыми людьми, у которых есть разум и намерение расти.

    Ваши результаты:

    1. Избавитесь от губительных шаблонов мозга.
    Ваш мозг отвечает за то, чтобы вам было комфортно. Человек может быть жалким, но ему будет комфортно. Чтобы изменить результаты вашей жизни, нужно распознать и сломать эти шаблоны в своей голове. Вы сделаете это на тренинге вместе с опытным наставником.

    2. Безболезненно пройдете этап трансформации к новой жизни.
    Буду честным: вам не удастся избежать дискомфорта при переходе от того, кто вы есть, в новое состояние. Гусеница становится бабочкой через боль, и это единственный путь из кокона. Мы сделаем так, чтобы вы не слились на первых шагах (как сливаются 99,9% людей, которые приняли серьезное решение изменить свою жизнь).

    3. Найдете ту область жизни, в которой вам предначертано стать значимым.
    Вы откроете свой персональный вектор развития - и конкретные шаги, которые приведут вас от нехватки к надежности, а затем - к успеху и значимости. У кого-то поиск дела жизни занимает десятки лет, вы же сократите его до нескольких дней. В результате - обретете подлинный смысл своего существования.

    4. Получите запас энергии и страсти для реализации лучшего сценария своей жизни.
    Мотивация и силы так же важны, как и правильная цель. Благодаря нашей авторской методике вы станете неостанавливаемым. Когда все бьются над улучшением на 10%, вы будете выдавать 10-кратное увеличение своей продуктивности.
    • 1 установочная сессия
    • 4 онлайн-занятия + домашние задания
    • 4 дня интенсивной работы над собой. Вы не просто сидите и слушаете лекцию, а выполняете задания и практики в режиме реального времени
    • Закрытая группа для общения и отчетов по д/з
    • Поддержка персонального инструктора из команды Павла Кочкина

    “Я уже проходил подобные тренинги, и ничего не вышло”
    К сожалению, 90% тренингов по предназначению - клоунада. Это тренинги с дилетантским подходом, без глубокой структуры и практик, с главной методикой “А чем вы любили заниматься в детстве” или “Выпишите на листок 50 вещей, которые вам приносят удовольствие”. Так вы не получите ясный ответ на вопрос о вашем предназначении.

    Нахрапом дело жизни не открыть. Если готовы копать глубоко - вам нужно сначала расчистить свое сознание, “сдвинуть залипший шкаф”. Именно этим мы и будем заниматься на тренинге.

    Почему именно этот тренинг?
    • Вы экономите деньги: бесстыдно низкая цена за такую ценность курса (а по сути - просто подарок)
    • Вы получаете достоверную информацию: обучение у реального бизнесмена-миллионера, а не “тренера успеха”
    • Эксклюзивная авторская система: включает тщательно отобранные техники со всего мира, которые совмещают знания классической науки и духовные практики (не обладая знаниями автора системы, “стащить” или клонировать эту методику невозможно)
    • Мгновенный результат в поиске вектора жизни, который вы подтвердите на практике
    • Работа онлайн: просто, удобно, бережет ваше время и деньги
    • Это не эксперимент: живые тренинги Павла Кочкина посетило более 23000 человек (от новичков до матерых бизнесменов). И среди них не было ни одного негативного отзыва.

    Старт программы 15 сентября 2014 г.
    Завершение программы 19 сентября 2014 г.


    Стоимость продукта: 3900 р.

    сбор средств и раздача материала сразу после полного прохождения курса!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Cosmopolitan не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    3. skladchik.com
      Кристя не участвует.
      25 сен 2014
    4. srg-krv
      srg-krv участвует.
      25 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      21 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2014.
      18 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2014
    #2
    Angelavip
    Angelavip БанЗабанен
    До очередного повышения осталось:

    0 71 23 5
    часовминутсекунд



    Стоимость участия сейчас: 2900 руб.
     
  5. 12 сен 2014
    #3
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Стоимость растет ежедневно...( Нужен срочно ОРГ! Зафиксировать цену.

    Кто пойдет на веб? Возможно будет скидка в конце.

    Паша крут, ругается матом)
     
  6. 12 сен 2014
    #4
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Вот его официальный сайт с платными материалами
     
  7. 12 сен 2014
    #5
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Вот ссылка на вчерашний вебинар
     
  8. 12 сен 2014
    #6
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Я могу организовать, когда освободится слот.
    Выкуплю за свои, конечно же.
     
  9. 13 сен 2014
    #7
    prototip-info
    prototip-info БанЗабанен
    Делай грязь братишка!) а то народ останется без вспышки! :cool:
     
  10. 13 сен 2014
    #8
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    скорее всего нет, извините
    моя складчина никак не хочет завершаться
     
  11. 14 сен 2014
    #9
    strider
    strider БанЗабанен
    цену зафиксировал. сбор взносов и раздача материалов после полного прохождения курса!
    Учасников в складчину буду выбирать сам!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2014
    #10
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, братюня!
    То что я увидел, помогло мне не потерять деньги на покупке этого ******. курса, за авторством малолетнего чванливого надменного ******.
    Послушайте, как разговаривает этот поверивший в себя гопарь, и примите верное решение. Нужно ли вам ЭТО?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2014
    #11
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Чувак типа с воровскими звездами на заставке походу обрел уже дело жизни :cool:
     
  14. 26 сен 2014
    #12
    Кристя
    Кристя ЧКЧлен клуба
    а по какому принципу? Можно мне тоже участвовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей