Открыто

Основы благополучия, Часть 2 из 24 [Рик Хэнсон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 5 сен 2020.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 сен 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Основы благополучия, Часть 2 из 24
    The Foundations of Well-Being
    [​IMG]
    Автор: Рик Хэнсон
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 2 ч + доп. материалы
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую вас! Благодаря этому курсу, счастье, энергия и любовь станут неотъемлемой часть. всего вашего существа! Изучив этот материал, в вашей жизни будет гораздо меньше стресса, беспокойства или грусти, появятся яркие, интересные и насыщенные отношения. Также, вы обретете подлинное, глубокое чувство собственного достоинства и сможете достичь стабильного благополучия в сегодняшнем быстроменяющемся мире.
    Из-за склонности мозга к негативным эмоциям, разочарование, беспокойство и другие стрессовые переживания быстро начинают доминировать в нервной системе, и чтобы победить этот негативный настрой, доктор Хэнсон научит вас использовать мощнейшие передовые методы позитивной Нейропластичности, с помощью которых, вы превратите повседневные переживания в надежные и непоколебимые внутренние силы, включая внимательность, сострадание и уверенность в себе, что в свою очередь, позволит достигнуть стабильного благополучия. В наши дни трудно рассчитывать на помощь извне, поэтому как никогда важно развивать внутренние силы и ресурсы.
    В рамках курса вы узнаете, как справиться с жизненными трудностями, развить 12 столпов благополучия, включая доброту к себе, смелость, благодарность, самоуважение и другие, а главное, научитесь трансформировать повседневные переживания в глубокое чувство удовлетворения, любви и мира, используя силу положительной Нейропластичности.
    Часть 2 - Забота о себе: Поддерживай и не третируй себя-2
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  2. Последние события

    1. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      5 сен 2020

Поделиться этой страницей