Открыто

Основы анонимности и безопасности

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Фёдор Михайлович, 26 дек 2014.

Цена: 5500р.-94%
Взнос: 295р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 26 дек 2014
    #1
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник

    Основы анонимности и безопасности

    От себя хочу добавить, что курс интересен тем кто занимается как серым видом заработка в интернете, так и белым. От себя лишь скажу, что хочу взять его для ознакомления.
    Легендарный курс по анонимности и безопасности, который пока не имеет себе равных в интернете.
    Курс включает:

    1. Устная часть, где рассказывается о настройке безопасности и анонимности. Вы все настраиваете в онлайн режиме. При этом всегда возникает море проблем и индивидуальных ошибок, автор будет в процессе устной части помогать вам решать их.
    Список освещаемых вопросов будет опубликован ниже.
    Устный материал вы также можете скачать и использовать как предварительную подготовку к курсу или последующее закрепление материала. (Ссылку чуть позже выложу).
    Время: 2-3 часа.

    2. Ответы на все ваши вопросы и по тематике курса.
    Время: ненормированно. Было и такое, что до утра сидели и разбирались.

    3. Тестирование полученных вами знаний и уровня настройки вашей анонимности.
    Время: 30-45 минут.

    4. Повторная консультация. Так часто случается, что в первую неделю после курса у пользователей возникает множество вопросов. Их вы можете задать автору в режиме онлайн перед одним из следующих курсов. Срок для повторной консультации до 30 дней с момента курса.
    Время: ненормированно.
    Содержание курса:

    Практическая часть курса:
    (Выполняется пошагого под руководством лектора).

    + Устанавливаем и правильно настраиваем надежный и бесплатный антивирус и фаейрвол.
    + Настраиваем безопасность Windows (инструкция закрытия основных дыр и портов).
    + Учимся работать с виртуальной клавиатурой.
    + Настройка браузера: закрываем дыры и отключаем слежку.
    + Учимся правильно заметать следы (удалять данные с компьютера).
    + Программы для "железного" удаления данных. Как их верно использовать.
    + Создаем электронную почту, которую не возможно взломать.
    + Шифруем данные на жестком диске.
    + Используем анонимайзер.
    + Устанавливаем и настраиваем VPN.
    + Разбираемся где покупать и как использовать СОКСЫ.
    + Учимся использовать Dedicated servers (дедики)
    + Скрываем свои DNS сервера.
    + Учимся работать с зашифрованной самоуничтожающейся флешкой.
    + Учимся работать с браузером TOR.
    + Учимся использовать самоуничтожающиеся зашифрованные заметки.
    + Создаем и используем одноразовый e-mail.
    + Регистрируем рабочий jabber на безопасном сервере.
    + Настраиваем OTR шифрование переписки в jabber
    + Настраиваем GPG шифрование переписки в jabber
    + Учимся передавать свой ключ и общаться по зашифрованному каналу в jabber (на практике).

    В дополнение расскажу:

    - Рассказ о каждом указанном выше инструменте безопасности и анонимности, его эффекте и практики использования.
    - Практические советы по безопасности и анонимности. Их будет более 100 за лекцию. Многие из них сложно переоценить, но легко забыть, потому заранее заготовьте бумагу и ручку.
    - Поговорим о каналах связи (ICQ, Skype, Jabber), насколько каждый из них безопасен.
    - Юридические аспекты сбора электронных доказательств.
    Автор и куратор курса: Теодор Бодлер.
    [Важно: обязательное условие до начала курса] До начала курса, можно даже до записи на курс, вы должны
    и пополнить баланс на 35 USD любым удобным способом. Подробнее о регистрации и оплате смотрите тут
    VPN - фундамент вашей анонимности. Еще раз подчеркиваю, что это обязательное условие, которое необходимо выполнить до курса и лучше до записи на курс.
    Цена курса: 5500 рублей.
    (С учетом комиссии и затрат на VPN)
    Продажник:

    Пс. прошу администрацию переместить топик, если не я выбрал не тот раздел.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2016
    2. skladchik.com
      Mihael организатор.
      12 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2014
    #2
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2014
    #3
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Цену подправить нужно.... иначе с хронической жопошностью повышенной экономией форумчан мы так и будем ждать минималки :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2014
    #4
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    Нужно уточнить можно ли взять впн на 1 день за 4 доллара..
     
  7. 29 дек 2014
    #5
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    a143108 нам как складчикам вообще без разницы какой именно впн-сервис юзать. но так так автор курса требует регистрации по его рефке, то нужно закладывать в стоимость складчины еще и эти самые 35$. чтобы орг смог оплатить впн по его рефке.
    или не нужно отдельно оплачивать? что то не совсем понятно
    где то в паблике находил его аудиокурс по этой же теме. здесь тоже будет только аудио?
     
  8. 29 дек 2014
    #6
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    курс давно в паблике. Качайте и слушайте. 2 потока выкладывали и там ничего нового( кроме вопросов) Теодор оч. толковый юрист. Слушал его курсы по дропам и отмыву денег( тоже паблик все). Так что качайте, и не выкидывайте средства на ветер. А если хотите задавать вопросы - пожалуйста. 1-2к рублей за 1 час консультаций. За это время можно задать уйму вопросов...
     
  9. 30 дек 2014
    #7
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба


    регистрация на 1 из предложенных гуглом форумов и материал у вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2015
    #8
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Кто организует ребят?
     
  11. 11 янв 2015
    #9
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, этот курс есть в паблике, я не буду тут давать ссылки, просто хочу вам донести, что можно бесплатно этот курс скачать и послушать, я скачал его, послушал первую часть, особо ничего там такого фантастического не узнал как в описании написано ( все никак не дослушаю до конца), формат аудио, он вел вебинар присутствует немного мат, и несколько неадекватных личностей.:). З.Ы. если админы и модераторы разрешат, я выложу ссылку, а так не буду.:p
     
  12. 11 янв 2015
    #10
    Argus
    Argus БанЗабанен
    В этом разделе выкладывают, то что найдено в сети :)
    https://v14.skladchik.org/forums/Найдено-в-сети.72/
     
  13. 11 янв 2015
    #11
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я не знал об этом разделе, теперь буду знать. З.Ы. тут очень многих всяких разделов и тем, словно попадаешь в какой-то лабиринт. З.Ы.Ы. сейчас попробывал перейти туда, да вот что высветило " У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. "
     
  14. 11 янв 2015
    #12
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Этот раздел доступен только ЧК и выше.
    У меня тоже есть две версии этого курса. Я их не слушал, чем отличаются между собой не знаю. Хотел выложить в "Найдено в сети", но т.к. имеется эта складчина не стал (запрещено так делать вроде)
     
  15. 11 янв 2015
    #13
    pickup
    pickup ЧКЧлен клуба
    Мне осталось немного до звания ЧК.:) как получу его то же буду там обитать.:) На месте администрации можно было бы провести голосование, мол есть продукт в паблике, и есть в складчине, и проголосовать мол народ как хочет, в паблике скачать или в складчине купить, и где больше голосов то и сделать, но это мое ИМХО.
     
  16. 13 янв 2015
    #14
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    а под хайд для чк?
     
  17. 14 янв 2015
    #15
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    a143108 завтра перечитаю еще раз условия выкладывания в "Найдено в сети" и если что выложу.
    В принципе если материал есть в паблике и у открытой складчины еще нет орга то можно ссылки давать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2015
    #16
    Зюбик
    Зюбик ЧКЧлен клуба
    Жаль мне еще далеко до ЧК. Надо будет в паблике поискать. Спасибо за инфу ;)
     
  19. 16 янв 2015
    #17
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Зюбик не обязательно в паблике искать. Есть же данная складчина. Тут и материал свежий будет, если все пройдет хорошо.
     

Поделиться этой страницей