Доступно

Основы анатомии. Курс по рисованию фигуры человека [Enterclass] [Лев Каплан]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Stormrage, 7 авг 2019.

Цена: 3900р.-96%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2019
    #1
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник

    Основы анатомии. Курс по рисованию фигуры человека [Enterclass] [Лев Каплан]

    Внимание! Внимание! Внимание!
    Важная информация!
    Для получения материала нужно скачать программу для добавления рекламы клуба. Установка не требуется.

    Сам материал будет стандартного типа.


    Приниматься будет оплата Балансом и Webmoney.

    Платежи через терминалы, с банковских карт и т.п приниматься не будут.
    Делать исключения и выписывать если вы проигнорировали данное предупреждение не буду.

    Оставаясь в складчине, вы соглашаетесь с этим условием.
    Основы анатомии. Курс по рисованию фигуры человека от Льва Каплана
    [​IMG]

    Почему человека так сложно рисовать? Потому, что он постоянно в движении. Статичным может быть пейзаж или архитектурный ансамбль, но не человек. Внутри него движутся мышцы и мысли, переполняют эмоции. Художник "прочитывает" их по положению тела и переносит на лист бумаги - тогда рисунок получается реалистичным и живым.

    В этом курсе Льва Каплана вы познакомитесь с основами пластической анатомии, изучите пропорции разных человеческих фигур, будете изображать человека тональным рисунком и с помощью простых форм. А главное, перестанете бояться рисовать человека и научитесь делать легко и просто, даже без референсов!

    Результат курса
    • освоите основы анатомии в рисунке;
    • научитесь изображать фигуры в контрпосте и динамике;
    • разберетесь с пропорциями и наиболее частыми ошибками при рисовании фигуры;
    • освоите рисование мужской, женской и детской фигуры;
    • поймете как делать быстрые скетчи и зарисовки, чтобы запечатлеть нужные позы и движения людей
    В этом курсе по рисованию человека художник объясняет не только как нарисовать фигуру, но и почему именно так. Обладая начальными знаниями анатомии человека, понимая законы построения и изменения перспективы человеческой фигуры, вы перестанете бояться и избегать изображения человека при рисовании, будете свободно пользоваться полученными знаниями.

    [​IMG]
    3.900 ₽ (до 18 августа 2019)
    без скидки - 4.900
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wiskas
      wiskas оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2020
    2. krismama
      krismama оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2020
    3. nikimv
      nikimv оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2020
    4. kukla33
      kukla33 оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2019.
      21 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прохожу его курс этот. да. препод действительно огонь. повторяю за ним и все гуд. что самое главное как-то у него каждое слово и движение по делу. видно что мастер своего дела а не ютюбер какой-то
      4 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и супер организатор. Его помощь при получении материала была очень важна для меня.
      4 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший педагог, не вываливает на вас весь массив своих знаний, дает их умеренно, то что нужно для новичков. Как результат - вы научитесь правильно выстраивать пропорции человека, будете понимать как строить фигуру в движении. Но это только начало пути, после курса вам непременно захочется еще изучить эту тему уже подробнее. Научитесь делать быстрые зарисовки фигуры человека в движении. Хорошая съемка, видеомонтаж (видно поочередно то педагога, то рисунок), приятный педагог.
      24 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень полезный курс, замечательный талантливый преподаватель, материал изложен понятно, интересно, рекомендую интересующимся и новичкам. отдельное спасибо оргу!
      25 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как и ожидалось шикарный, то что было необходимо, качество уроков в отличном качестве. Учитель очень приятный и профессиональный. Спасибо за складчину и курс.
      23 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2019
    #2
    Selika
    Selika ДолжникДолжник
    Очень хочется поскорее собраться, курс очень полезный и информативный!
     
  6. 20 авг 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Внимание! Внимание! Внимание!
    Важная информация!
    Для получения материала нужно скачать программу для добавления рекламы клуба. Установка не требуется.

    Сам материал будет стандартного типа.


    Приниматься будет оплата Балансом и Webmoney.

    Платежи через терминалы, с банковских карт и т.п приниматься не будут.
    Делать исключения и выписывать если вы проигнорировали данное предупреждение не буду.

    Оставаясь в складчине, вы соглашаетесь с этим условием.
     
  7. 20 авг 2019
    #4
    Selika
    Selika ДолжникДолжник
    А подробнее можно ? что за программа, чтоб согласится надо понимать на что) куда она будет добавлять рекламу клуба?
    Ну и будет ли завтра сбор денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2019
    #5
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Тоже хочется понять, если остаешься, то соглашаешься с чем? Пока совсем не понятно с чем, хотелось бы подробностей.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2019
    #6
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник
    вооще не догоняю с програмой клуба этой. а нельзя просто оплатить и материал?! просто время в обрез в жизни еще с этими рекламами разбираться сидеть) ну если минутное дело то норм.
     
  10. 20 авг 2019
    #7
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Курс должен быть хороший, автор классный, но придется выписаться пока не пояснят. Слежу за развитием событий.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2019
    #8
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Будет ли материал распаковываться обычным архиватором (винрар, 7зип)?
     
  12. 20 авг 2019
    #9
    Selika
    Selika ДолжникДолжник
    А так надеялась что выкупим курс((( вроде ж все хорошо было, собрались ... и тут бац и вторая смена ...
    Так хочется этот курс. Ждем пояснений по сторонней программе. которую не надо будет устанавливать )

    Интересно это теперь во всех складчинах или только этой так повезло?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2019
    #10
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    Будет доступна оплата WMR (не WMP) или балансом?
     
  14. 20 авг 2019
    #11
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Не разбегайтесь, пожалуйста. В народе говорят: "Не так страшен черт, как его малюют" и "Утро вечера мудренее". Дождемся утра и, надеюсь, дождемся ответа.
    Про оплату балансом написано в описании складчины и в сообщении организатора #6.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2019
    #12
    Людмила_62
    Людмила_62 ЧКЧлен клуба
    Условие скачать программу только у этого организатора или нововведение на сайте?
     
  16. 20 авг 2019
    #13
    Selika
    Selika ДолжникДолжник
    1.14. В день назначения организатором, но не позже объявления даты сборов, организатор имеет право изменить условия участия в складчине. Новые условия применимы только для новых участников.

    Я правильно понимаю, что отменили дату сбора, сменили Организатора и изменили условия? Но тут написано, что новые условия только для новых участников применимы. Возможно я что то не поняла.
     
  17. 21 авг 2019
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё в порядке. Сбор был случайно отменён. Перенёс дату на пару дней..
    Да, придётся ставить доп. софт (не winrar и не 7zp), но он не такой страшный как тут говорят. У меня понятная инструкция, если даже будет не понятно, всё равно подскажу и не брошу.

    @Danio я написал в теме и отдельным сообщением "Приниматься будет оплата Балансом и Webmoney".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 авг 2019
    #15
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    доп софт и программа для добавления рекламы клуба немного разные вещи, нафига мне на компе реклама клуба??? я про клуб знаю а на моем компе кроме меня ни кто не работает, кому я буду что то рекламировать??? если эта прога для доп защиты материала (уже в какой то складчине сталкивался с этим, правда не помню кто был оргом) то я лично не против а так что еще за приколы с рекламой???
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2019
    #16
    Blacky
    Blacky ЧКЧлен клуба
    Вот и я не поняла. Распространение материала запрещено правилами. Смотрю только я и нафига мне реклама клуба про который я и так в курсе?
    И вы пишете, сначала, никакой установки не требуется. Потом пишете, да, надо устанавливать доп. софт. Определитесь уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 авг 2019
    #17
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник
    @Организатор, а не будет такого, что это типа как ретаргетинг будет постоянно что-то всплывать либо напоминать о клубе? чет другое в голову вообще не приходит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 авг 2019
    #18
    Motte
    Motte ДолжникДолжник
    А чья это инициатива устанавливать доп софт для рекламы клуба? Это прописано в правилах?
     
  22. 22 авг 2019
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Blacky не правильно выразился, скачать доп. софт, установки он не требует (портативная версия).
    Можно сказать защита от слива, т.к. материал очень часто сливается на других ресурсах.
    @wiskas будет напоминать о клубе, но не раздражать.
    @sacurasama администрацией одобрено.
     
  23. 22 авг 2019
    #20
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    На андроид смартфонах-планшетах можно будет этот курс смотреть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей