Закрыто

Основы академического рисунка [Наталья Щепетнова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем manole76, 11 ноя 2019.

Цена: 6990р.-91%
Взнос: 578р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2019
    #1
    manole76
    manole76 ЧКЧлен клуба
    Основы академического рисунка. Наталья Щепетнова

    [​IMG]

    Пройти можно массу мастер-классов, пересмотреть огромное количество видео на каналах художников, прочитать кучу книг, но так и не понять: почему не получается нарисовать объемный предмет или создать гармоничную композицию? Чтобы иметь свободу творчества, уметь самостоятельно управлять своими идеями на листе бумаги, создавать гармоничные и правильные работы, стоит знать азы рисунка.

    Академический рисунок - это база знаний, которую должен освоить каждый начинающий художник! Порой даже более опытные художники практикуют его, чтобы наверстать навык. Этот курс заложит новый фундамент или закроет пробелы в знаниях. Без знаний построения, композиции, законов светотени, пропорций ни одна работа не будет правильной и цепляющей взгляд зрителя. Знание всех основных правил даст вам возможность применять их в любой технике и с любыми материалами.

    Школа Стамо - это качество знаний и работа на результат, поэтому мы предлагаем вам начать учиться правильно, наполняя чашу нужными навыками. Ведь ваши знания - залог успешных будущих работ!

    О КУРСЕ

    Курс предназначен для тех, кто хочет освоить и усовершенствовать знания и опыт в академическом рисунке, проработать такие понятиях как: построение, линейная и воздушная перспектива, тон, пропорции, композиция.

    На курсе мы изучим все вышеперечисленные понятия и отработаем их на практике. Разберем как последовательно вести работу, как организовывать пространство листа.

    Научимся грамотно и уверенно владеть самыми необходимыми и основными навыками для художника.

    Будем изучать правила академического рисунка и сразу же учиться их применять к рисованию окружающей среды

    От автора

    Я - Щепетнова Наталья, художник, работающий в разных техниках. И я хорошо знаю, что академический рисунок лежит в основе любой техники. Важность основных базовых знаний для художника нельзя недооценивать.

    В этом курсе я усовершенствовала стандартную программу по рисунку, привнесла к обычным темам, важные аспекты, благодаря которым, вы научитесь не только красиво рисовать под руководством педагога, с фотографий или монитора, но и научитесь самостоятельно видеть и понимать форму предметов, анализировать свой рисунок, составлять самостоятельно интересные композиционные решения для своих работ. И в итоге не будете бояться браться за самостоятельную работу с натуры.

    Самое главное в рисунке - это владение необходимыми знаниями, чтобы избежать возможных ошибок, умение анализировать свою работу, а также целеустремленность и трудолюбие. Количество часов потраченных на рисование - это ваш ценный опыт, который окупится потом качественными работами в вашем творчестве.

    Я уверена, что этот курс поможет вам овладеть всеми перечисленными навыками, а также придаст необходимую уверенность в творчестве.

    Хочу пожелать всем хорошей творческой работы и удовлетворения от своего труда

    Пакет - Без проверки

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      26 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      26 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей