Доступно

Основы Кремоварения (повтор)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Луиза Японская, 9 дек 2016.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #1
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор

    Основы Кремоварения (повтор)

    [​IMG]
    Основы Кремоварения
    Как Приготовить Натуральный Крем Своими Руками, Даже Если Вы Никогда Этого Раньше Не Делали

    Пройдя Мастер-класс "Основы Кремоварения", освоив эти знания и научившись на практике изготавливать самостоятельно средства по уходу за кожей лица и тела, Вы:
    • Убережете себя от риска покупки подделок и некачественной косметики
    • Обезопасите себя от действия различных токсичных и вредных для здоровья ингредиентов и канцерогенов - Вы сможете быть полностью уверенной в том, что в состав крема не входит никаких вредных компонентов
    • убережете себя от аллергии и множества неприятных проблем, возникающих на разные химические добавки
    • Вы сможете избежать привыкания
    Ведь то, что Вы приготовите не будет содержать никаких веществ, вызывающих так называемого гормонального привыкания Вашей кожи, как это частенько бывает с покупными средствами.

    Подобные продукты с привыканием подсаживают Вас на применение только этого крема и при его отмене идет резкое ухудшение состояния кожи. Классный результат Вы видите только во время использования такой косметики.

    А ведь внешний вид - это всего лишь верхушка айсберга! Гормональное привыкание убивает Ваши надпочечники, негативно влияет на щитовидку, а значит и на Ваше здоровье в целом.
    • Даже если косметика качественная - я не знаю, в каких условиях она хранилась и насколько правильными были эти условия хранения. Здесь же Вы можете быть абсолютно спокойны - ведь Вы сами соблюдаете все правила хранения.
    • Вы можете попробовать состав и подобрать себе свой любимый крем за недорого
    Сколько было таких случаев, что покупают дорогущий антивозрастной крем или целый комплекс по уходу, пользуются им некоторое время, а потом через неделю выясняется, что он не подходит.

    Ведь часто неприятие нашим организмом косметики проявляется не сразу, а как бы накапливаясь, через несколько дней…

    И что делать? Разве у Вас кто-нибудь примет обратно в магазин начатый крем? И все – Ваши деньги пропали(((.

    А когда Вы сами готовите крем дома – Вы делаете сначала маленькую порцию, буквально на 3-4 дня. Поэтому можете попробовать и даже если что-то не подойдет, то вы не рискуете крупной суммой.
    • Вы сэкономите свой семейный бюджет
    Да-да, ведь Вы экономите не только свои деньги, а и деньги своей семьи...
    Только представьте, куда Вы можете потратить 1500-2000 рублей! А вместо этого Вы покупаете непроверенную косметику, которая принесет непонятный результат ( и это в лучшем случае)...

    Конечно, если Вы хотите приготовить все-таки "настоящий крем", то без закупки необходимых компонентов не обойтись, а их цена, иногда, немаленькая.

    Но есть в этом и большой плюс - Вы точно знаете ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ находится у Вас в баночке с кремом, а не так как в громком рекламном слогане, где активный компонент стоит на 20-м месте в составе. Вы вкладываете средства в результат!
    • После того, как Вы освоите азы кремоварения на мастер-классе, Вы сможете приготовить свой первый крем сразу же в этот же вечер. Главное, чтобы у Вас под рукой были все нужные ингредиенты.
    • Вы сможете самостоятельно составлять себе композиции, учитывая потребности Вашей кожи.
    И, чем больше Вы будете практиковаться, радуя себя и знакомых, тем лучше и успешнее результат у Вас будет!

    Вам не нужны будут "чужие" рецепты - Вы с удовольствием поделитесь своими ))
    • А еще это классное хобби, которое при желании может стать даже небольшим семейным бизнесом.
    Ведь Вы можете сделать крема как для себя, так и для своих мам и подруг. И поверьте, они Вам будут очень признательны – еще бы, такой подарок!

    К тому же (при желании) Вы можете даже зарабатывать на этом.
    • У Вас отпадет проблема подарков для любимых людей
    Потому что с любовью приготовленный натуральный крем - это самый лучший подарок. Например, мои подружки просто "пищат от восторга", когда видят новую баночку с кремом у меня в руках.

    пакет "Стандарт" - цена 3900 руб
    Продажник:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. fellow77
      fellow77 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    4. Наталья811
      Наталья811 оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      13 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понятно все изложено! Посмотрела только презентацию, и нашла столько ответов на свои вопросы! Дан отличный алгоритм подбора ингредиентов при составлении рецепта кремов, очень-очень довольна. Интересно, что же будет в видео!
      Дополняю отзыв: видео не подвело! Очень много нового! Теперь я умею составлять рецепты крема самостоятельно, а не слепо доверять блогерам и прочим умельцам. С удовольствием буду участвовать в других складчинах на материалы от этого автора
      15 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! только встала на путь "волшебства" . поэтому данную складчину очень ждала. информации много, но она структурированна. подача материала понравилась.
      19 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень все классно организовано, особенно порадовало наличие видео! А то многие курсы только текстом делают. Очень полезный для меня курс.
      18 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2016
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    можно ли узнать?
    какое оборудование понадобиться для приготовления кремов?
     
  6. 12 дек 2016
    #3
    AliyaMars
    AliyaMars ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Вступать только если есть 15 оплаченных складчин?
     
  7. 12 дек 2016
    #4
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Почему 15? Тема же открытая, записывайтесь.
     
  8. 12 дек 2016
    #5
    AliyaMars
    AliyaMars ДолжникДолжник
    В первом посте про 15 складчин было, вот и подумала. Снизим взнос?
     
  9. 12 дек 2016
    #6
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Записывайтесь))
     
  10. 12 дек 2016
    #7
    AliyaMars
    AliyaMars ДолжникДолжник
    Поправьте, пожалуйста, сообщение, я стёрла.
     
  11. 3 янв 2017
    #8
    tamada A
    tamada A ДолжникДолжник
    Материал очень интересный, с нетерпением жду ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 янв 2017
    #9
    Swedko
    Swedko ЧКЧлен клуба
    Я тоже жду с нетерпением...
     
  13. 4 янв 2017
    #10
    Swedko
    Swedko ЧКЧлен клуба
    Так орга нет....
     
  14. 6 янв 2017
    #11
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Цена уже нормальная, нужен орг.
     
  15. 11 янв 2017
    #12
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Спасибо, исправила!
     
  16. 15 янв 2017
    #13
    nkckey
    nkckey ДолжникДолжник
    Знаю автора лично, ну совсем не айс. Бла-бла только и умеет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей