Открыто

Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zolly, 13 фев 2015.

Цена: 20000р.-94%
Взнос: 1059р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 13 фев 2015
    #1
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины
    Танзиля К. Хенриксен. С 2004 года здоровый образ жизни и питание прочно вошли в мою жизнь. Я окончила University of Bocconi (Италия) и Школу Натуральной Медицины (США), одновременно работая над своей диссертацией в University of Oslo (Норвегия). C 2012 года являюсь коучем по здоровому образу жизни и с удовольствием передаю свои знания и собственный большой опыт всем, кто хочет обрести здоровье, красоту и безусловную радость жизни. Мне известны методы, с помощью которых, изменив рацион питания можно добиться значительного повышения энергетического уровня, улучшения самочувствия и внешнего вида. Поскольку я уже много лет сама практикую детокс, а также обучаю этим практикам моих клиентов, уже не только моя семья и близкие, но и многие другие люди получили отличные результаты.
    • МОДУЛЬ №1: Определение Общих Симптомов и Признаков Токсичности
      Подготовка к Детоксу. Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.

    • [​IMG]
      1-я неделя: 20 Февраля 2015
      Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.

      Подготовка к Детоксу: лист ингредиентов, план меню, практические шаги в течении 1-й недели

    • [​IMG]
      МОДУЛЬ №2 - Часть Первая: Основы Детоксикации
      Вы узнаете об основах «проницаемости кишечника» — что это такое и почему вы должны быть обеспокоены его влиянием на ваше здоровье. Как восстановить кишечную флору (и ваше здоровье!), не тратя денег на добавки. Что такое синдром «дырявой кишки» и как вы можете определить, есть ли он у вас? Опасны ли гидроколонотерапия и клизмы? Являются ли они необходимыми? Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий.

    • [​IMG]
      2-я Неделя: 27 Февраля 2015
      Ключевые факторы сбалансированного здоровья на протяжении программы, которые будут помогать вашему телу в ликвидации токсинов и восстановлении баланса питательных веществ.

      Начало Детокса: 1-я часть детокса, практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

    • [​IMG]
      3-я неделя: 6 Марта 2015
      Как Лечить Проницаемость Кишечника и Кандидоз? Что такое вредные побочные продукты неполного переваривания и что происходит, когда они попадают в кровь. Что вызывает дисбаланс в кишечнике, и как это можно исправить. Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий. Остановить раз и навсегда газообразование.

      1 часть Детокса: Практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

    • [​IMG]
      4-я Неделя: 13 Марта 2015
      Токсичность и Гормональная Система:
      Как токсичность влияет на гормоны? Дисбаланс щитовидной железы, увеличение веса и отеки. Почему некоторые женщины страдают от ПМС, болезненных менструациий и т.д., а другие нет. Что нужно, чтобы избежать приливов и пройти через менопаузу с легкостью. Менструальные проблемы? Усталость? Вялость и увеличение веса? Какие продукты отвечают за расстройство вашего гормонального баланса и как заменить их на более здоровые альтернативы. Как сухая кожа, тонкие волосы, холод, слабость и высокий уровень холестерина связаны одной и той же причиной.

      1-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
    • [​IMG]
      МОДУЛЬ №3 - Часть Вторая: Основы Детоксикации
      Что такое естественный процесс детоксикации в организме? Естественная детоксикация тела, улучшение здоровья и достижение сияющей красоты.

    • [​IMG]
      5-я Неделя: 20 Марта 2015
      Естественная детоксикация печени. Что происходит в печени и какова ее роль в детоксикации?

      Начало 2-й части Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

    • [​IMG]
      6-я Неделя: 27 Марта 2015
      Связь между кишечником и мозгом. Узнайте, почему ваш кишечник вызывает депрессию, затруднения в мышлении, головные боли и мигрени.

      2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

    • [​IMG]
      7-я Неделя: 3 Апреля 2015
      Причины аллергий. Три способа быстрого снижения уровня токсичности в вашем доме (для улучшения вашего сна).

      2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
    • [​IMG]
      МОДУЛЬ №4: Поддержание Здоровья и Красоты с Оптимальным Пищеварением
      Поддержание здоровья с оптимальным пищеварением.

    • [​IMG]
      8-я неделя: 10 Апреля 2015
      Кишечная флора, ферменты, рН и другие ключевые факторы здоровья.

      Заключительная часть Детокса. Практические советы по поддержанию здоровья и красоты по окончанию детокса. Вопросы и Ответы
    План Меню и Список Покупок на 2 Месяца

    Я подготовила восьминедельный План Меню, предназначеный для более удобного проведения этой программы. Это только рекомендации, а не строгие правила. В программе вам будут предложены рекомендации их использования. Рецепты достаточно просты и не требуют сложного оборудования или трудно доступных ингредиентов. План меню основан на свежей, живой, растительной пище. Тем не менее, меню также включает рецепты вареной пищи, на случай, если вы не готовы к исключительно живым продуктам питания.

    Если по каким-либо причинам вы боретесь с аппетитом, или у вас есть сомнения по поводу организации вашего рациона, вам будут предложены альтернативы. Применив которые, вы сможете быть уверены, что получите все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы.




     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 ноя 2023
    4. Gella123
      Gella123 не участвует.
      9 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2015
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ой как замечательно, что появилась эта складчина! Я на эту Танзилю уже около года смотрю, умничка девочка, у нее есть чему поучиться! Спасибо за объявление темы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 фев 2015
    #3
    belosnezzka
    belosnezzka ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь знает откуда Танзиля? Она говорит на русском, сайт на русском - живет в Осло?
     
  6. 14 фев 2015
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    судя по внешности и по имени - она из Казахстана или откуда-то оттуда. Я по ее сайту побродила в свое время - там она что-то о себе рассказывала, но сейчас подробностей не помню. Глянь в продажнике - там ссылка на ее сайт.. Я получаю ее рассылку уже скоро год - она производит впечатление грамотного специалиста, причем не теоретика, а практика - а это очень важно для меня, потому как теоретические лекции я и сама читать могу. а опыт практический - бесценен.. Я бы очень хотела, чтобы эта складчина состоялась - там очень дельный продукт должен быть внутри
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2015
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Вот бы ты еще и оргнула эти складчины... ?
     
  8. 16 фев 2015
    #6
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    у меня таланта не хватит :rolleyes:
     
  9. 16 фев 2015
    #7
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Если у других хватает - то почему не у тебя? Ты себя так мало ценишь? Ты же ЧК - а это звание просто так не дают..
     
  10. 16 фев 2015
    #8
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    За других не скажу, а свои способности оцениваю реально. Тема интересная, так что не переживай - без орга не останется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2015
    #9
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    До начала тренинга остался 1 день....Орг, найдись!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2015
    #10
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    В рассылке пришло сообщение, что пока еще можно присоединиться к тренингу!
     
  13. 6 мар 2015
    #11
    Oksana7542
    Oksana7542 БанЗабанен
    Очень хотелось бы повтора складчины Скрытая ссылка
     
  14. 10 мар 2015
    #12
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Вы бы дали ссылку на саму складчину, а не на продажник. Так легче оформлять повтор.
     
  15. 16 мар 2015
    #13
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Все-таки, после Зубковой данный автор видится простоватой , а следовательно, поспудно, нет к ней такого доверия. Вот что значит заношенная футболка и неуложенные волосы. Есть о чем задуматься для себя. А когда она не понимает в чем состоит процесс квашения и кладет по 2 банана в коктейль так вообще - без комментариев ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 мар 2015
    #14
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Я изучила тренинг Оксаны и (мягко говоря) очень разочарована. Ну да, умеет барышня себя подать, но и только. Америк каких-то она абсолютно не открыла в своем "нашумевшем" курсе, а обилие граммтических ошибок говорит самО за себя. Как по мне - так Танзиля даже в бесплатном больше дала. А что касается "заношенной футболки" - у них в Норвегии так ходят, вот и весь секрет ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 мар 2015
    #15
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    И все же Оксана - очень грамотна в вопросах питания. И подать себя может. Никоим образом не хотела обидеть сторонников Танзили, но меня заставило задуматься насколько важен внешний вид при подаче важной информации :) В Норвегии так ходят, у меня есть знакомый норвежец - бизнесмен, так одет всегда *с иголочки* )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2015
    #16
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Да, согласна, и внешний вид и форма подачи имеют значение и для себя я это учитываю. Но в то же время стараюсь, чтобы непрезентабельный внешний вид не дал пропустить что-то ценное. Ну и конечно, я тоже не хотела обидеть ничьих сторонников. Просто иногда грустно видеть, что люди проходят мимо очень ценных вещей только потому, что для них форма подачи оказывается важнее внутренней сути
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 мар 2015
    #17
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Проходят , потому что природа человека - ищет совершенства и тренера должны это учитывать , я уверена, что на работу Вы не пойдете в застиранной футболке , а тут человек продает свой тренинг за 20 тыс - немалые деньги и так * не уважает* покупателя .* В человеке все должно быть прекрасно ...* - помните ? К тому же некоторые ее советы просто вызывают недоумение.... Вы сами следовали ее рекомендациям? Какие результаты ? Я где -то уже писала о своих с Зубковой....
     
  20. 13 июн 2015
    #18
    Кармина
    Кармина БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, а цена до какой отметки будет сбиваться?
     
  21. 21 июл 2015
    #19
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    цена уже 597 баксов... однако... Вошла во вкус :))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 авг 2019
    #20
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    Может кто то оргнуть ? Важная тема, использовать ее можно как профилактику
    Ссылка
     

Поделиться этой страницей