"Основные моменты тепличного хозяйства по выгонке зелёного лука пера"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dergty, 19 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2013
    #1
    dergty
    dergty ДолжникДолжник

    "Основные моменты тепличного хозяйства по выгонке зелёного лука пера" Бальцанов Пётр.


    [​IMG]


    3600 рублей
    Данный видеокурс предназначен для всех, кто решил занятьсятепличным бизнесом, а именно выгонкой зелёного лука на продажу.

    Курс представляет собой инструкцию, пошаговое руководство, следуя которому, Вы шаг за шагом освоите и построите свой собственный тепличный бизнес с нуля. Кроме поэтапного развития, в курсе раскрыто и вынесено на обозрение огромное количество практических советов, различных хитростей и подводных камней.
    Мне понадобилось около 13 лет чтобы полностью, самостоятельно, изучить и на своём опыте проверить все возможные варианты ведения собственного домашнего бизнеса по выгонке зелёного лука, но теперь я могу быть в нём уверен.
    Благодаря моему курсу, Вам на всё это дело - строительство недорогой и эффективной теплицы или обустройства помещения для выгонки пера, изучение практических тонкостей выгонки пера, изучение эффективного рынка сбыта, приобретение бесценного опыта, минимизации расходов, и всего остального что Вы встретите на своём пути - понадобится гораздо меньше времени и финансов, чем мне в своё время.
    Используя свой собственный многолетний опыт ведения тепличного хозяйства я собрал все необходимые Вам знания в этот обучающий видеокурс.
    Основная часть курса состоит из 5 разделов:
    1. Теплица - конструкция, покрытие, отопление, стеллажи, освещение, рабочие места.
    2. Подготовка к сезону - стеллажи и грунт, посадочный материал, хранение.
    3. Выгонка лука - сортировка и обрезка, посадка и полив, проблемы, температурный режим, сбор урожая.
    4. Сбыт - хранение готовой продукции, упаковка, сбыт (теория и практика).
    5. Дополнительно - всё, что не вошло в основные разделы курса.
    Каждый из разделов раскрывает перед Вами обучающие видеоматериалы с полноценными комментариями и объяснениями всего происходящего.
    Огромным плюсом для обладателей курса будут его постоянные обновления, то есть дополнительные материалы, которые не публикуются на сайте и доступны только для моих клиентов.
    Видеокурс предоставляется в двух версиях - физической и электронной.
    Физическая версия представляет собой лицензионный диск, упакованный в фирменную коробку с отпечатанной обложкой. Коробка с диском отправляется почтой, первым классом с наложенным платежом, после совершения заказа(доступно - Россия, Украина, Беларусь).
     
  2. 19 апр 2013
    #2
    dergty
    dergty ДолжникДолжник
    У меня опыта мало, кто бы организовал?
     
  3. 19 апр 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Загляни СЮДА, там уже давненько собираются этот курс брать. Только что с ценой?
     
  4. 19 апр 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
  5. 21 апр 2013
    #5
    dergty
    dergty ДолжникДолжник
    записался закрывайте тему
     
  6. 27 май 2013
    #6
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей