Доступно

Основные виды сопротивления или почему вы до сих пор не достигли своих целей [ИИП] [Алексей Макарьев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 25 ноя 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Основные виды сопротивления или почему вы до сих пор не достигли своих целей. Алексей Макарьев

    3e.png

    «Приходится считаться с сопротивлениями, так как они являются компромисом между силами, стремящимися к выздоровлению и противодействующими ему». З.Фрейд

    Используя методы Интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева, мы научимся эффективным способам работы, позволяющим эффективно справиться с сопротивлениями у клиента, открывая доступ к новым возможностям в решении проблем.

    Каждый человек проходит свой уникальный путь развития.
    К сожалению, так часто бывает, что мы застреваем в жизненных неурядицах, от многого отказываемся, в чем то разочаровываемся, что то упускаем, страдаем, чувствуя себя несчастными, потерянными или сбитыми с толку, упуская возможности достижения желаемого из-за своего сопротивления изменениям.

    Для решения подобных проблем предлагаются эффективные инструменты, полезные как в решении собственных проблем, так и в работе с клиентами.

    Приглашаются все заинтересованные слушатели, как новички, так и опытные специалисты.
    Приходите! Будет интересно!

    2qqq.png

    цена 1000 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юляшка27
      Юляшка27 оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2019
    2. Стригун
      Стригун оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2019.
      26 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна. Решила тоже отказаться от покупок продуктов этого заведения, так как мне, человеку интересующемуся, но мало знакомому с этими методами , совсем ничего не понятно. Хотя, возможно, для тех, кто "в теме", будет интересно.
      16 дек 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К этой теме, как и к психологии в любом виде, я не имею профессионального отношения, поэтому, оценить материал с профессиональной точки зрения не имею возможности. Но сама тема для меня интересная, как интересующийся, из этого материала я получила информацию.
      А дальше, после факта получения интересной для меня информации, начинаются минусы.
      1. Видимо, меня смутило слово "Лекторий". Я была готова на лекцию, а получилась лекция с демонстрацией, что отлично само по себе, потому что тема практическая. Но из-за ограничения во времени автор не смог не только провести все демонстрации, но даже внятно обозначить пункты, которые предполагалось раскрыть.
      2. Тема, раскрытая в занятии, будет полезна с практической точки зрения профессионалам, работающим с клиентами, а не "всем заинтересованным слушателям", как заявлено в продажнике. Этой фразой они решили увеличить количество участников. И если присутствуя на занятии, участвуя в сессии (возможно, я неправильно употребляю слово), можно получить какой-то результат, будучи только клиентом, то просмотр лекции в записи клиенту с практической точки зрения мало что может дать. И опят же, во время трансляции автор говорит о том,что работать с сопротивлением в автоформате трудно, нужен ведущий (конечно, профессионал).
      3. Отсутствие раздаточного материала для он-лайн участников. Автор не проговорил четко пункты, которые собирался рассматривать на занятии, доска далеко, да еще и обрезается оператором.
      4. Работа оператора. Автор говорит именно об операторах, о команде, то есть, снимается не телефоном, выставленным в конце аудитории, а человеком с аппаратом, думается, что профессионалом. Есть проблема с кадром, не видно доски. На такой удаленности можно было увеличить доску для прочтения пунктов.
      5. Звук - отдельная тема. Если бы это была лекция, то проблем со звуком бы не возникло: автора слышно хорошо. Но так как он работает с моделями, то их слышно очень плохо. Если это проблема человека, ведущий мог или напомнить, что говорить нужно громче, более внятно, поднести микрофон ближе, или техническими средствами увеличить громкость второго микрофона. В процессе первой демонстрации он освободил руки модели от микрофона со словами "давайте помогу", и не только отдалил микрофон от лица участницы, но и, забывшись, расхаживал с ним по аудитории. Далее ситуация повторялась не один раз.
      Когда возникали вопросы из зала и следящие онлайн не могли их слышать, потому что у студентов не было микрофона. Автор не повторял вопрос, возникало ощущуение игры в сломанный телефон.
      6. Автор, как мне показалось, не умеет держать аудиторию и распределять время. Он не смог вначале обозначить рамки занятия, не уточнил, как будет проходить работа с живыми слушателями и в интернете, поэтому в конце, не успев раскрыть все, что было заявлено, побежал галопом по европам, много раз повторяя, что осталось всего несколько минут. Если бы он вначале описал алгоритм работы и акцентировал внимание на том, что у слушателей онлайн есть всего два часа, и что сначала будет дан материал, а вопросы и отступления в конце, толку от занятия было бы больше. Оператор не останется на полчаса дольше, а соберет оборудование и поедет домой? Или сама трансляция возможна только на два часа, дальше эфир оборвется? Или консьерж выгонит всех шваброй? Причин мы не знаем, но в эти ограничения при желании можно было бы вписаться.
      Вывод. В основном есть проблема организации, из-за чего ценность данного материала для меня значительно уменьшается. Я осознаю, что это живое занятие, возможны накладки, но и существует немало возможностей, чтобы их минимизировать. Этот материал готовила целая команда: лектор, оператор, звукооператор, но что-то у них не срослось. Мне кажется, брать деньги за такую онлайн трансляцию нельзя. Этак можно пускать онлайн все семинары, проходящие в вузах и других учебных заведениях и брать за это тыщу рублей. Я пока отказалась от раздач этого заведения из-за технической стороны, хотя изначально планировала участвовать в нескольких темах.
      16 дек 2019
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей