Закрыто

Илицюань. Основные аспекты китайского боевого искусства [Мастер Чин Фансён. Канон]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем bertopls, 24 июн 2014.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2014
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба

    Илицюань. Основные аспекты китайского боевого искусства [Мастер Чин Фансён. Канон]




    Илицюань. Грандмастер Чин Фансен. Канон."Структура и энергия. Продвинутый уровень".(1 dvd) 500 руб
    Илицюань. Мастер Чин Фансён. Канон. Ноябрь 2011"Как получить пространство для удара (продолжение о тайминге)". Саньда-5(1 dvd) 500 руб.
    Илицюань. Грандмастер Чин Фансён. Канон. Май 2011 Саньда-4.(1 dvd) 500 руб.
    Илицюань. Мастер Чин Фансён. Канон. Ноябрь 2010 Саньда-3(1 dvd) 500 руб.
    Илицюань. Мастер Чин Фансён. Канон. Май 2010. Саньда-2(1 dvd) 500 руб
    Илицюань. Мастер Чин Фансён. Канон. Ноябрь 2009. Основы саньда.Часть 1. 500 руб
    Илицюань. Мастер Чин Фансён. Канон. 2009 Май. Фэнъян Жуи Цюань(1 dvd) 500 руб.
    Комплект " Таолу Ладони-Бабочки Илицюань " 900 руб (скидка -100 руб): 1 диск "Таолу Ладони-бабочки. Последовательность" и 1 диск "Таолу Ладони-бабочки. Применение"

    Цена: 4500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Фесс 1975 не участвует.
      6 июл 2017
    4. tiger74
      tiger74 оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      23 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору. Отличная складчина!
      12 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию, непростая складчина была. Материал интересный, будем изучать, много полезного
      16 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое количество отменной информации для изучения и материал для работы. Показана как базовая работа, так и продвинутый уровень. Четкие инструкции по фацзинь в таолу. Спасибо автору и оргу за такую возможность.
      6 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2014
    #2
    copral
    copral БанЗабанен
    Ни фига себе !!! Даж вопросов нету Участвую однозначно.Спасибо
     
  6. 24 июн 2014
    #3
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Во всех боевых искусствах один аспект. На треньку надо ходить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2014
    #4
    copral
    copral БанЗабанен
    Так мы ж и ходим.Но послушать Мастера да еще и с показом да еще и не одного -- завсегда пожалуйста.Кстати лучшего исправителя ошибок по основам для любой из школ я еще не видел.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июн 2014
    #5
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    нет человека который все школы знает. В каждом направлении есть свои плюсы и минусы, все охватит невозможно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 июн 2014
    #6
    copral
    copral БанЗабанен
    Не не не.Я не сказал что он кучу школ изучил.Основы своей школы он преподнес так что любое напрвление под эту практику подходят.А отсюда простой вывод;-- может каждый из наших сенсеев знает только какую-то часть чего-то общего ??Причем удивляет что и в оздоровляловке эти основы работают.
     
  10. 25 июн 2014
    #7
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    да
     
  11. 25 июн 2014
    #8
    evilti
    evilti БанЗабанен
    Я конечно записался, но хотел бы знать на что :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2014
    #9
    copral
    copral БанЗабанен
    А записался ты ну хотя б на знания о воплощении в практику теории о пяти первоэлементах.Как наши доморощенные это трактуют сейчас тебе ссылку найду- недавно попался. В конце ролика ну прям эталон трактовки;-- показывает теорию трактовки эл."Вода" правильно -- но вот обязательно надо ввернуть как он это видит.Результат -- ничего не видит.
     
  13. 5 июл 2014
    #10
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    К сожалению не вижу темы, и хотелось бы знать. Если относительно первоэлементов, то меня уже есть это. Или там еще что-то?
     
  14. 5 июл 2014
    #11
    copral
    copral БанЗабанен
    Я так понимаю что там кроме первоэлементов аспектов немеренно.Мож и вкуснятину какую добавят.На первом ролике тут уже сухо изложен пошаговый маршрут для занятий.Мне понравился.
     
  15. 10 июл 2014
    #12
    copral
    copral БанЗабанен
    Я до последнего буду.Здесь основы разбирают а без них будешь изюм ковырять из отдельных приемов.А приемы все исходят из основ.
     
  16. 10 июл 2014
    #13
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    В целом оптимистично, только по этой теме почему-то несколько складчин зависли, то ли мало кто с этим знаком, то ли еще что-то
     
  17. 10 июл 2014
    #14
    copral
    copral БанЗабанен
    Я знаю что одну завалили из-за безграмотного оформления а больше не встречал.Это редкая вещь.Да и знакомы с ней в основном те кто собирают бабки за счет этих знаний.
     
  18. 26 авг 2014
    #15
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    У меня есть 2-3 диска из этого списка, покупал пару лет назад, и еще несколько которые не входят.
     
  19. 5 янв 2015
    #16
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Так всё-таки какое направление? Не фочу брать кота в мешке.
     
  20. 6 янв 2015
    #17
    copral
    copral БанЗабанен
    нуууу дожили ребята со своей политикой нераспространения.Вместо популяризации -- кот в мешке !!! Здесь разжовываются основы которые потом за бабки разными мастерами тебе выдаются как свои наработки или еще доставшиеся от деда.
     
  21. 6 янв 2015
    #18
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Да принципы интегративного движения и стояния я практикую лет 20. Как фильма то называется, а?
     
  22. 6 янв 2015
    #19
    copral
    copral БанЗабанен
    Через 4 сообщения сами все увидите.Лучше скажите Су джок от академии в вебинарном варианте и от К.Е. думаете разными будут ? Преподает-то один и тот же
     
  23. 7 янв 2015
    #20
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Понятия не имею. К.Е. в Синофарме работает сейчас. Я имел ввиду все вебинары и Академии тоже. Су Джок наиболее интегративная система ИЗЦЕЛЕНИЯ!!! А в складчину Популяризация сих знаний и поимания быстрей получится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей