Доступно

Основные аспекты боевого искусства - 5'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем copral, 6 фев 2015.

Цена: 3850р.-95%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #21
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Критика основанная на одной фотографии у меня вызывает сильные сомнения, аргументы в пользу своего мнения неплохо продемонстрировать личными достижениями.
     
  2. 3 сен 2015
    #22
    copral
    copral БанЗабанен
    К сожалению это не критика.По куску видео можно дать оценку по внутренней работе - и то это сугубо внешняя оценка со стороны.По фото - полнейшая глупость.Можно просто спросить дающего оценку разьяснить нам непутевым что же изображено на фотке ? Ну и указать конкретные ошибки "у этого человека"
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 сен 2015
    #23
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, автор курса специалист авторитет которого подтвержден многократно другими мастерами БИ и огромным количеством успешных учеников.
     
  4. 3 сен 2015
    #24
    copral
    copral БанЗабанен
    Тишинаааа.....Слово "авторитет" наверное надо было по смыслу спроэцировать ну или адаптировать к нашей лексике.Ребятам по барабану даже то что это официальный носитель знаний школы Журавля.Чему он может научить по видео - то ? Ничему.Можно только научиться самому.Это давно известно
     
  5. 6 сен 2015
    #25
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Посмотрел продажник вроде ниче так. уже много чего из Цигун нахомячил если честно но из этого всего делаю с удовольствием пока что это Ли Холден. который покупал сам кстати ))) . Надеюсь с эти курсом не подведете те кто рекламирует )
     
  6. 6 сен 2015
    #26
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Еще и номер в складке - две пятерочки! Ну ваще кайф !!! )))
     
  7. 6 сен 2015
    #27
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Что именно (название курса озвучьте), если не секрет? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2015
    #28
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Не секрет - Энергия Ци как основной курс для начинающих и Цигун на каждый день там утренняя и вечерняя практики по 45 минут - есть на складские заниматься с удовольствием :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2015
    #29
    copral
    copral БанЗабанен
    "......Надеюсь с эти курсом не подведете те кто рекламирует"-- Mike Storm. Мужики е-мое.Это же ж все затеяно для себя же ж любимых.На русском его вообще нет.Мы с вами можем вообще любой материал на русском получить но весь вопрос в быстрых сборах бабок всей кучей. Налетели гурьбой - и дело только за переводчиком.А у нас уже переводчик смеется что придурки вы так доооолго будете переводить что захотели.Половина "умников" со стороны наблюдает какая цена будет а она уйдет в минимум только если они запишутся.Измените свой подход - и все будете в шоколаде.Пока не поздно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2015
    #30
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Да я ж не про то спрашивал не про русский ) Меня так и на аглицком устроит возьму словарик из крайней складчины переведу потихоньку ) И не про цену тоже а спросил рекламирующих стоящий ли материал или опять лять в кубышку до лучших времен как остальное )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2015
    #31
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Материал имеет практическое значение, мне лично приходилось работать по нескольким другим видео этого мастера они все "заточены" на то, что бы взял и начал работать. Но выскажу свое мнение, которое не обязательно верное, со словарем будет тяжеловато, мастер говорит достаточно много и все по делу, уследить не просто без качественного перевода. Надеюсь орг не обидится за мой комментарий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 сен 2015
    #32
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Толковый ответ а то уже выписываться собрался про словарь это шутка юмора конечно )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей